Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Настюшенька

мне на приём 27-го вроде. а узи у меня 17-го. так что ждём-с. тебе куда на узи, в мать и дитя нужно?

именно туда и надо. Врач попалась там мне хорошая по записи, всем моим знакомым на 12 неделе пол сказала и все без ошибок. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Afinaa,ca1erina,*Lenusik*,JuliaTeh

Ссылки скрыты.

Всем остальным девочкам, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфо про занятия в бассейне во время беременности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

а как врача фамилия? у меня Мараховская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, ой, у меня дома записана. По-моему у нее фамилия на букву "А" начинается. Но не уверена :pardon: После работы вечером напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, спасибо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Iruska_DZ сил тебе пережить это горе....я знаю по себе что это не просто :worried: Что врачи говорят почему это случилось?

 

А я вчера в бассейн ходила, после этого так хорошо и крепко спала!!!

Я там не долго была 300 м подряд сплавала и ушла, думаю для начала достаточно. В среду иду на Йогу в один из роддомов Таллинна, в другой роддом где цена занятий в два раза дешевле удалось только на 30.09 записаться.

А вы ходите куда-нибудь на спецзанятия для беременных?

 

С недельками :giverose:

Я не знаю и врачи не знают из-за чего серцебиение остановилось ( Сказали только, что случилось пару дней назад.............

Я ходила с пузиком, ничего меня не тревожило, никаких выделений ну все нормально было, а туттт... хотела уже собралась встать на учет ,собиралась на выход, пошла в туалет, а там темная кровь немножко.... Узи первое показало ЗБ, я решила пойти к другому врачу на УЗИ, там меня со всех сторон смотрели, крутили вагинальным датчиком где только можно, включили вук,чтобы я не только видела эти полосы,как должно биться сердечко(чего не случилось), чтобы я услышала, да.......... никаких признаков не оказалось .

 

Обидно....жалко... столько старались заб.......ть....... радость была, а теперь ...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, растите на здоровье!!! А у нас с тобой разница в 1 денек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так плакала.узнав о Iruska_DZ...как же так?почему?страшно

Танюша, я ответила немножко ниже JuliaTeh ,смотри. Я чем больше пишу, отвечаю, меня наворачивает , наворачиваются слезы

добавлю, Танюша тебе не должно быть страшно, такое случается, но не у всех. Вам с манюнькой нельзя нервнничать. Главное наблюдай за собой. Думай, что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, главное не отчаиваться! Держитесь, Вы с мужем это переживете, скоро опять появится пузожитель! Ты не плачь, надо смотреть вперед!

мне уже страшно после случившегося, но попытаюсь как то перестроить себя.........

Спасибо деочки за поддержку. Не буду засорять апрельскую темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, сейчас главное - выявить причину этого несчастья! тебе надо бы обследование пройти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, сейчас главное - выявить причину этого несчастья! тебе надо бы обследование пройти..

Причина не известна.

И врачи сказали,что : "Ты и мы" тут не виноваты ни в чем, это природа такое творит ит.п.....

Анализовнет таких,которые могли выяснить причину,почему так. Я уже узнавала. к сожалению.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша а что это за тампоны для беременных, я даже не слышала о таком...

Спасибо за поздравления с недельками :friends:

 

Iruska_DZ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО,ТЫ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ!!!

У меня несчастье в марте этого года случилось, а теперь я опять беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, я еще не искала,знаю в районе соломенки есть ...но я на позняках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, katanya, спасибо за поздравление.... :give_heart:

 

по поводу позитивного замечания: я просто в восторге, вроде такие простые слова....а так за душу взяли, точно надо распечатать и читать во время наплыва негатива кого-нить!

 

Как же Вам девченки везет....а у нас вот нет бассейна в городе...строят,но так уже долго, что теплится надежда,что хоть мои детки туда успеют походить.

 

 

Iruska_DZ, главное верить и ждать.....меня такое несчастье постигло в мае прошлого года....руки опускались, жить не хотелось....но время всегда вносит свои коррективы и остается только ждать....ждать....и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh , у тебя животик уже видно, и есть прибавка в весе, сроки у нас с тобой одни ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa животик уже виден, а вес скачет. Я ходила вначале июля на массаж ещё до зачатия, меня там каждый раз взвешивали было 73,4 (7.07) а сегодня утром взвесилась - 73,6 но периодически доходило и до 74,5 так что я вроде как не прибавила :pardon: А у тебя как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня гормоны наверное шалят,слезы накатываются по любому поводу,хоть телик смотрю,хоть вас читаю,долго это все будет продолжаться.Хочется накрасится,а не могу раз по 5 в день глаза на мокром месте. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, JuliaTeh, мне кажется,что у меня тоже животик вылез и все время преследует мысль,что все-таки шевелюшки у меня уже начались.Но как то с трудом верится,вот если бы наверняка знать,что у меня там двое,то я бы еще поверила в шевелюшки,а так...... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Что у вас с грудю происходит?

Я в последнее время начала замечать что она у меня не болит и стала мягкой по сравнению с предыдущими неделями. Даже немножко чуть уменьшилась. Что то начинаю переживать нормально ли это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16, Я тоже по этому поводу не прошлой неделе пошла в больницу - Г сказала, такое может быть, типа организ уже перестроился и адаптировался к гормональным перестройкам, но меня тоже плохие мысли не покидают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша а что это за тампоны для беременных, я даже не слышала о таком...

Спасибо за поздравления с недельками :friends:

 

Iruska_DZ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО,ТЫ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ!!!

У меня несчастье в марте этого года случилось, а теперь я опять беременная :D

Ты (можно на ты?),получается , что через 2 месяца после выкидыша начала снова жить в открытую?

Мне говрили врачи, что можно снова планировать только через пол года, так как плод должен укрепиться хорошо. Это же так долго ждать.....(

Да, извини, тебя ПОЗДРАВЛЯЮ от души, честно с твоей Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Iruska_DZ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО,ТЫ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ!!!

У меня несчастье в марте этого года случилось, а теперь я опять беременная :D

Ты (можно на ты?),получается , что через 2 месяца после выкидыша начала снова жить в открытую?

Мне говрили врачи, что можно снова планировать только через пол года, так как плод должен укрепиться хорошо. Это же так долго ждать.....(

Да, извини, тебя ПОЗДРАВЛЯЮ от души, честно с твоей Б :giverose:

 

У меня в 14 марта чистка была, 16 апреля месячные начались (1 цикл) - предохранялись, майский 2-ой цикл (12.05) -предохранялись, со следующего 3-его (4.06) мы стали пробовать, но не вышло и на 4-ый (30.06) получилось :yahoo: Мне врач как раз с июля и дала добро на зачатие! У меня причиной ЗБ был вирус гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, Лисичка16, FOB? я вас прошу не терроризимруйте свою груь и не ищите проблемм,все хорошо, она все время будет менятся и то болеть то переставать, врачи говорят это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...