Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Немножко беременна, Я уже два раза была на УЗи. Теперь решила, что если все будет более - менее нормально, то в следующий раз пойду по графику. Я своему Г даже боюсь о этом говорить, она считает, что не известно как оно влияет в далеком будущем. А я думаю, что лучше для успокоения сделать и успокоиться, чем крутить себя как я это умею. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tanusia, Спасибо большое. Мне иногда нужно слышать со стороны, что все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не волнуйтесь вы так, особенно у кого первые детки, у всех ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

И грудь и все остальное потихонечку перестраивается , у всех нас все сейчас работает для маленькой крошечки, которая сначала была гостем, и организм сопротивлялся, а теперь эта горошинка стала хозяином, и все ей подчинилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Iruska_DZ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО,ТЫ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ!!!

У меня несчастье в марте этого года случилось, а теперь я опять беременная :D

Ты (можно на ты?),получается , что через 2 месяца после выкидыша начала снова жить в открытую?

Мне говрили врачи, что можно снова планировать только через пол года, так как плод должен укрепиться хорошо. Это же так долго ждать.....(

Да, извини, тебя ПОЗДРАВЛЯЮ от души, честно с твоей Б :giverose:

 

У меня в 14 марта чистка была, 16 апреля месячные начались (1 цикл) - предохранялись, майский 2-ой цикл (12.05) -предохранялись, со следующего 3-его (4.06) мы стали пробовать, но не вышло и на 4-ый (30.06) получилось :yahoo: Мне врач как раз с июля и дала добро на зачатие! У меня причиной ЗБ был вирус гриппа

Юля,после чистки , врач тебе когда разрешил сексом заниматься?? Смотрю я. что ты пишешь Вы предохранялись 16 апреля, значит в апреле тебе дали добро на секс? я просто по позже пойду к врчу своему буду узнавать, но просто хочу еще мнение других знать.

Я помню. что у меня во время Б был насморк. Неужели он мог полиять?! (( Многие болели на ранних сроках и ничего, все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Здоровья вам и вашим крошкам!!! Я тут немного потерялась-интернета не было. Хотела уточнить-когда лучше на скрининг идти? Я что-то на учет пока не хочу вставать, не люблю по всем этим анализам-специалистам мотаться, тем более, что пропитана совсем в другом районе. Хотя с другой стороны, когда будет зима и пузико появиться-еще тяжелее это будет... А если совсем на учет не вставать. то родовый сертификат не дадут, да?И как тогда в роддом возьмут? голова кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ Мне строго запретили 2 недели после чистки, потом пришла на осмотр выписали ещё таблеток и на этот период нельзя было. Так что 4 недели ни-ни, в конце апреля мы только стали ПА читься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, я на скрининг собираюсь в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Солнышко, держись! К сожалению, нас здесь много таких, после неудач, сама пережила в мае этого года выкидыш. Но, видишь, Господь благословил нас на новую беременность, и тебя благословит, просто немного подожди, восстановись - и с новыми силами за малышом! мы еще встретимся здесь, на этих страничках, когда ты порадуешь нас своей радостной новостью о беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как дела с токсом, меня стало тошнить совсем не много, наверное отходит он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, у меня начинается с обеда, к вечеру совсем беда, еще и голова кружится и болит. И во рту все время какой-то металлический привкус, от него мутит еще сильнее, у кого-то еще есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, ох, мне этот вкус совсем не знаком..у меня уже дня 3-4 прилив сил...я и готовлю и убираю, а то 1.5 месяца просто ничего не делала,была овощем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может будет кому интересно:

Позавчера делала УЗИ в Инвитро. Провели мне его абсолютно не информативно, взяв за это1400 руб. Как я писала ранее, врач не смог замерить КТР эмбриона, распечатал картинку, на которой не было видно вообще эмбриона и ЖТ, а ПЯ было почему то не нормальной сплюснутой формы.

Все что он сказал: СВД ПЯ 15.8 мм, сердцебиение есть, срок 5 недель и 6 дней. Никаких размеров матки, яичников, желтого тела – ничего!

Пришла я в свою ЖК, посмотрели мы вместе на это так называемое УЗИ и порешили сделать повторно в поликлинике (во избежании анэмбрионии). Сбегала – все видно! Все написали, объяснили, ПЯ нормальной круглой формы, срок нам поставили 6 нед и 3 дня. КТР уже 6 мм! Как в инвитро его не увидели – не понятно! Видимо, чтобы я пришла к ним повторно и заплатила еще столько же…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне тошнотики только-только пришли. Но они не постоянные:то дня два жутко мутит, есть не могу, то пару дней все терпимо, то совсем не тошнит. на девятой неделе началось такое. до этого почти не тошнило. И пару раз рвало, это для меня вообще редкость- за все беременности прошлые ни разу не обнималась с унитазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще последний писк этой недели на кулинарную тему- чеснок. не могу остановиться поглощаю его во всех соусах, супах и салатах. это наверное вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubik10, Вот же вымогатели! И как у них совести хватает так беременную женщину пугать?! Рада, что в жк все прояснилось, и что с малюткой все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, у меня тоже токс с обеда и особенно к вечеру усиливается, но без рвоты. Хотя последние два уже почти терпимо. Надеюсь, скоро совсем на нет сойдет.

lubik10, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, JuliaTeh, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Делала УЗИ в последний день нахождения в больнице, написали, что гематомка моя организующаяся, т.е. прижилась. Надеюсь, все будет хорошо. Еще понаписали всякого нехорошего, прям хоть плачь...

Так хочется узнать, как все сложится, сохранится ли, как будет протекать и т.д. Вот думаю, может обратиться к экстрасенсу или астрологу. :D Хотя я сама астрологией занимаюсь, но нужен взгяд со стороны. Никто не обращался к подобным специалистам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, это не вредно, чеснок полезен от простуды! Ешь на здоровье :grin:

tanusia, а я постоянно заедаю чем-нибудь этот ужасный привкус, все время что-нибудь жую. Ну ничего, пока можно. Я когда узнала что Б, весила 51,2 , а сейчас 52кг ровно, прибавка в весе 800гр, а норма к 10-й неделе - 1300. Так что могу кушать дальше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы меня обругаете сейчас, но я считаю что все это экстрасенсы, астрологи и ясновидящие, гадания, предсказания, бабки там всякие и т.д. - большой грех, не от Бога все это... Извините если кого обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, я согласна с тобой со всем кроме бабушек,которые лечат.Значит Матронушке мы молимся,она лечила,церковь ее признала.А др бабушек не признает.Чего то я не понимаю.Если бабушка лечит у нее есть дар от Бога и она помогает людям-это грех!Вот с этим я не согласна.Батюшки тоже разные бывают и ни к каждому батюшке на исповедь пойдешь,однако их всех церковь защищает.Считаю несправедливо все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зря вы так про астрологию. Это ведь наука. Там никто ничего не предсказывает и не колдует. Там просто делают расчеты по расположению планет. Вот, например, мне эту Б астролог расчитал. А мы, между прочим, 5 лет лечились, 3 ИИ сделали, 2 эко - и все в пустую. Астрология объясняет это тем, что планеты были выстроены не так. А на этот период у нас очень благоприятный прогноз - и вот результат. Но еще раз повторюсь - никто не считает себя экстрасенсом или предсказателем, просто расчитывают определенное положение планет, которое способствует или нет успешному зачатию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, между прочим верить в гороскопы церковью считается большим грехом.И что думать после этого.И что бы мы ни думали,что бы ни делали все грех,а как жить тогда.Я считаю все люди на земле во что нибудь и кому нибудь верят.Без веры жить нельзя.И это правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,хорошего настроения и здоровья вам и малышам!!Сегодня я ушла с работы за свой счет буду сидеть дома, пока мне с работы не придет ответ, что нет легкой работы, тогда я смогу пойти на больничный.А ушла тк токсик мучает, на работе даже кушать не могу, а о работе не думается.

Я хотела спросить вот у меня направление к стомотологу,а можно лечить сейчас под наркозом? боль я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вышла на работу второй день и в шоке :shock: все кругом сопливят кашляют :fright: муж тоже хрипит кашляет, у меня весь день голова болит, слабость вялость. Что можно экстренно для профилактики? выпила шипучую аскорбинку и бальзам звездочку нюхала (для ингаляций) весь день, и больше не знаю что можно сделать, чёт мозги закисли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...