Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Я для профилактики пью чай с лимоном и ложкой меда, только чай не горячий а то все свойства меда убиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulka_mamulka, по телеку рекламируют гриппферон, вроде его Б можно, номожет лучше у врача спросить?

ca1erina, Матронушка не лечила, а исцеляла молитвами, это разные вещи, ты ее житие почитай, там все написано. А священников церковь не защищает, наоборот сейчас только об этом и говорят, что нужно быть осторожнее, а в выборе батюшки к которому идти тем более, святые отцы себе духовников годами искали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, блин а лимона то и нет и муж не хочет идти болеет :rolleyes: ладно мёд в сотах пойдет пожую вприхлебку, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, я просто хотела сказать,что ее церковь поддерживает,а др бабушки не в счет :pardon:,а ведь действительно все это делают по разному,кто--то на воске отливает,а кто-то заговаривает,ну и молитвы конечно и еще я считаю,что каждый верит в разные вещи,кто-то в бабушек,кто-то в церковь,кто--то в гороскопы и разные пророчества.Я молюсь Матронушке , хожу к бабушке и в церковь хожу регулярно исповедуюсь и причащаюсь.Моей дочери было 2 годика,я ее отдала в ясли,ее там напугали и мое дитя стало заикаться.Причем она говорить начала в 9 месяцев,а тут в 2 годика ребенок замолчал на 2 месяца.Я ревела ночами и днями,она пыталась что то сказать,но у нее ничего не получалось и она просто вздыхала и молчала.Ребенок,который привык с родителями разговаривать,просто стал молчать.Поверьте это было очень тяжело.Я убивалась и не знала,что мне делать.Даже сейчас тяжело про это вспоминать.Так вот нам посоветовали тогда обратиться к бабушке.Мой муж не верил до последнего,но после первого же раза она у меня начала разговаривать и всю обратную дорогу мой ребенок болтал без умолку,а я плакала от счастья и благодарила эту бабушку.Всего мы к ней съездили 3 раза и от заикания ни осталось ни следа. Так что я верю бабушкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, а зачем психолог? Ещё б к психиатру послали :Crazy: Я думаю, 95% в первом триместре скрывают (я в том числе, у меня даже мама пока не знает). Посмейся и забудь.

JuliaTeh, я буду недель с 16 с занятиями для беременных определяться. Подготовительные курсы ближе к родам, конечно, а до этого что-нибудь для физической формы, плавание или гимнастика для беременных.

Iruska_DZ,

Анализовнет таких,которые могли выяснить причину,почему так. Я уже узнавала. к сожалению.......

это не совсем так, анализов очень много разных, так как и причин очень много возможных. Но действительно не всё ещё изучено и причину удаётся установить не всегда.

Насчёт перерыва после ЗБ, можешь у меня в профиле в этом цикле записи на 15 и 36 ДЦ.

Лие4ка, чеснок - очень замечательное антибактериальное средство и хорошо для защиты от всяких болячек. Я тоже часто ем, но я и до беременности его любила (муж тоже любит, так что целовться можно без проблем :D )

lubik10, поздравляю, самое главное, что малыш в порядке :)

katenababy, всё у тебя будет хорошо!

Belka85, у стоматологов есть уколы для беременных (без адреналина либо с очень маленькой дозой адреналина). Мне надо было корневые каналы перепломбировать, планировала до Б., но забеременела раньше, поэтому процедуру пришлось отложить до после родов, т.к. обязательно нужно контролировать рентгеном. А пока почистили каналы только, совсем без обезболивания, т.к. там нерва нет давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Да нет, ты понимаешь, Матронушка сразу была отмечена Господом, ее еще ребенком приметил св. праведный Иоанн Кронштадский, и сказал что она будет восьмой столп земли, а не потому что она всех лечили и ее теперь признала церковь. Там как раз все наоборот было.

А по поводу дочки, смотри сама, ты мать, тебе виднее. Я сразу написала, что никого не хотела обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, да я и не обиделась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, у кого сегодня недельки!

 

И всем отличных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо,так приятно сегодня поздравления весь день получать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!) всех с недельками и пузиками))) девочки! Вам в последнее время (Я про Россию) письма из Банка Русский стандарт, не приходили, о старых долгах? Дело в том, что мне маме письмо пришло, с требованием уплатить якобы долг аж за 2006 год. Но кредит был погашен! только вот в прошлом году все квитанции она выкинула... ну не мало же лет прошло! а теперь вот письмо, а говорит, что такие письма многим приходили .... странно как то, к меня такое ощущение, что это аферисты, вот только какой наш-то следующих ход? :scratch: может кто есть с юридическим образованием? подскажите пожалуйста :beg: я завтра или в понедельник буду звонить в банк, но в письме указано, что "долг" они переуступили третьей фирме и платить должны им! Вот и чудеса в решете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я читала в нете.это афера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, на своей страничке запостила фотку моего вечернего пуза,гляньте, у меня глюки или он выкатился?))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia,спасибо за ответ! а где можно инфу почитать?

Belka85, это тебя не глючит))) так оно и есть)) у меня ещё круче всё расползается))) причём к вечеру больше. я так думаю просто брюшные мышцы ослабли. но это уже хороший повод прикупить новые вещички, беременные!!!!))))

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, :dance: здорово,мы растем :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, прикольно так :good: !!! У меня тоже к вечеру пуз появляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, очень сочувствую случившемуся. Относительно того, когда можно опять начинать - я читала, что чем раньше, тем лучше. Очень много положительных примеров, когда после ЗБ опять наступала новая удачная Б прямо в след месяце. А иногда и до начала новых месячных. Там как-то связано с тем, что организм женщины настроен на Б уже. Но некоторые врачи да, говорят подождать. Я бы лично пережидать не стала.

 

Обычно ЗБ случается из-за хромосомного нарушения - таким образом природа предохраняет женщину от нездорового потомства. Жутко, конечно, об этом в таком ракурсе думать, но ты думай о будущем/о хорошем. Здоровья тебе :giverose: все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, точно животик выкатился :D у тебя еще более заметно, т.к. хуууденькая :D поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, пузик просто супер :grin: У меня тоже очень похож :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, красивый животик :good: , у меня тоже такой пузик каждый вечер. А еще хожу так смешно, вперед животом :blush: . Но ведь это кишки? По утрам -то совсем плоский животик. Но, все равно, здорово ощущать себя такой беременной :man_in_love: !

katanya, ca1erina, девочки. конечно. каждый верит во что-то. Эту дискуссию можно продолжать до бесконечности. Я не хочу показаться вам эдакой сумасбродной особой, которая кидается во все тяжкие. Я верю в Бога, ведь лишь Господь может подарить нам такое чудо, чудо рождения нового человека. И , несомненно,на все воля Божья! Но отрицать влияние звездных тел на людей нельзя. Это есть, верим мы в это или нет. Можно просто прислушаться к чему-либо, но это не значит, что мы идем наперекор нашему Господу, ведь вера, как была, так и остается в нашего Отца и в его Сына и Святаго Духа!

Дай нам всем, Господи, здоровья выносить и родить здоровенькими и в срок наших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, про скрининнг, мне сказали что с 11 по 13 неделю, кто-то говорит, что с 12 по 14. Иди в 12 недель, не ошибешься:)

lubik10, рада, что у тебя все прояснилось! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ой так хорошо, что с дочкой все нормально. Это так страшно, то что вы пережили. Хорошо, что все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, а самое интересное,ну чего может испугаться 2-х летний ребенок в садике.Оказывается к ним в группу залетел воробушек,потом резко забежал дворник во всем грязном в перчатках и с метлой и стал ей размахивать,выгоняя воробушка,вот тут детки и напугались.Причем этот факт от родителей тщательно скрывали,а узнала я это все от своей знакомой.Теперь думаю в садик только с 3-х лет отдавать,наученная горьким опытом.Ну не будем загадывать,как получится,так и получится.

Всем доброе утро и с недельками :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Всех недельчатых с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Belka85, у тебя самый настоящий животик :good: , у меня такой же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, да уж, а я уже больше 2-х кг набрала,была 49.1, сейчас 51.7. Что же это будет! Надо прекращать это гиблое дело :spiteful: И фруктов как назло не хочется - или мяса или сладкого

А у тебя рост какой? Если у тебя ИМТ меньше 19,8 то там другие нормы прибавки веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне на осмотре сказали, что матка меньше срока. А по узи всё нормально. Это не страшно?? Никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...