Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

cand

согласна. а то мы столько намаялись на сьёмной и столько денег отдали. теперешняя, конечно, частично в кредит - но за свою ж платить будем.

MaSiankaY

спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PoNo4ka19, ну скрининг же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, прости, я - чайник, мне врач ничего не сказала. Вот мне и интересно - на что надо кровь сдавать в 12 недель. Не злись на меня. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ты шо? не злюссссссссссссь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, это понятно, что не специально, но профилактические меры можно принять заранее, попить тех же витаминок что б повысеть иммунитет.

Вообще жизнь сложная штука, много мнений и за и против, так же и про УЗИ, нет однозначного верного мнения.

Ве для себя сами решать что лучше ;) :wave: я уже свое мнение высказала.

olg-alex, мы тоже когда в прошлую Б купили новую квартиру, полгода делали ремонт, правда мы в ней не жили когда шел ремонт, но я так измучилась, муж на работе, а мне приходилось приезжать и контролировать процес ремонта, это и приятно с одной стороны, но что то я больше не хочу ремонта, а за вас я очень рада, у вас ещё много времени что б все успеть)))

PoNo4ka19, вот здесь почитай

Ссылки скрыты.

, там много инфы для чего и как высчитыват, а вообще это тест ранней диагностики генетических заболеваний, про этот тест много читала и плохого и хорошего, моя врач сказала что более информативнее УЗИ, чем биохимические показатели, хотя у меня и риска не было, а вот у подруги был выскоий риск, так из за показателей крови( печеночные ферменты), и они исказили результат, так она даже делала амницентез, все оказалось в норме. Родилась здоровая девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо, сейчас почитаю. Я тоже много слышала, что УЗИ информативнее (только если хороший аппарат и специалист хороший), а вот анализы крови 80% - ложные. И часто прерывают Б абсолютно здоровым малюткам(( Вот что печально и ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv

да, мы только на старте ремонта. вначале думали муж сам будет делать, а потом решили, что проще нанять рабочих и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, больше не болей :blush: :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, ну как так можно, скажите мне..сижу на работе, а у соседки по кабинету дикий насморк,она весь день чихает, глаза красные...я прямо вся на измене..и с собой нет никаких препаратов, чтобы хоть как-то себя обезопасить..я так боюсь, хоть прямо самой на больничный уходи....почему люди так наплевательски относятся к себе и окружающим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, да...Это ужасно. Ты главное думай о хорошем, а завтра с собой возьми оксолиновую мазь и мажь носик и чуть-чуть под ним. Все будет ок) Будь здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, попала я сегодня к врачу, пожаловалась, что вчера ныл живот, она осмотрела меня на кресле, сказала матка твердая. Говорит лучше полежать немного в больничке. Завтра ложусь. Прям даже не знаю расстраиваться или нет... Вроде многие в первом триместре лежат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибо! тоже надеюсь что все ок будет!

Светличка, не переживай! у меня с 4 недели тонус был целый месяц, я лежала дома на больничном..тоже хотели уже в больницу положить, но все обошлось! так что постельный режим - это то, что тебе нужно сейчас больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, что я нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, кстати врачи в этом плане молодцы, я считаю..имхо лучше перестраховаться и положить в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки принимайте в свои ряды:) появимся в апреле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, ну так то я тоже думаю, мне же там плохого ничего делать не будут. Она сказала папаверин поделают, да полежишь просто. А дома так полежать не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох :this: у меня чего-то горло начинает болеть - пока только слева. Я как паникёрша только что позвонила своей Г и спросила её совета, что мне делать. Посоветовала прополис аэрозоль, раствором фурацилина и содо-солевым полоскать, главное чтоб температуры не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, не волнуйся, в беременность многие болеют. Это связано с тем что иммунитет у беременных понижен, чтоб организзм малыша не начал отторгать как чужое.

Я вот щас тоже болею, правда только насморк, но это сильно выматывает. Нос закладывает - постоянно капать приходится.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки принимайте в свои ряды:) появимся в апреле:)

добро пожаловать....сколько Вам? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я думаю, что , если врач говорит, что нужно лечь в больницу, лучше послушайте врача, если на то есть причина хоть малейшая, особенно на ранних сроках, просите на стационар хотя бы!! понятно, что больница - это....... .. ну никто не любит, но ради ребеночка нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, да мне кажется там нормальная больница, врач сказала, палаты хорошие. ну посмотрим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, лучше рабочих, а самим контролировать ;)

Светличка, тут сложно, что либо советовать, если боли часто то конечнео лучше полежать. Дома понятно, что соблюдать постельный режим тяжело. Но врачи чаще всего хотят с себя снсть груз ответственности, я в прошлую Б лежала 3 раза, и всегда с тонусом, в больнице тонуса не было да и болей у меня не было, просто при осмотре матка приходила в тонус, как врач уже в роддоме сказала, что это абсолютно нормально, это считаеться нормотонусом, ну и как итог мне не чего не делели лежала всегда неделю, т. е брали анлизы и потом в течение недели ждали результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, привет,присоединяйся в нашу дружную компанию! :drinks:

Девочки завтра иду сдаваться своему Г,короче на учет вставать,я наверное одна осталась тут неучтенная.Блин боюсь чего- то я.Это ведь такой ответственный шаг,потом будут мучать до самых родов :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, выздоравливай поскорее!!! Пусть все будет хорошо!!!

AnnaMagadan, Добро пожаловать! :)

А у меня ночью зараза герпес вылез под носом. Наверное мази никакие применять сейчас нельзя. Пойду выжигать спиртом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

ca1erina, я тоже не учтенная :friends: но я не тороплюсь пока :pardon:

Irochkadn, герпес лечила так: мажешь корвалолом, а потом бальзам витаон на облепиховом масле, быстро всё заживает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...