Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Irochkadn, ничего противовирусного точно нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulka_mamulka, спасибо за совет, но у нас тут такого днем с огнем не найдешь, остается только спирт. Я им в последнее время и спасаюсь. Больно конечно, но зато быстро засыхает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, как ты себя чувствуешь? Температуры надеюсь нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, :doh: все время забываю что в этой темке так много иностранок :grin:

знаешь, я бы просто так спиртом побоялась прижигать, можно сжечь кожу, у меня один раз так было на лице, мрак... Тут одна девочка писала - у неё хронический герпес на глазах, доктор сказала любыми местными средствами можно пользоваться в кровь попадает минимум а через плаценту еще меньше, я если честно и фенистилом тоже мазала, думаю ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, :grin:

У меня пока проблем со спиртом не было. Прижигаю конкретный участок. Конечно глаза бы я не рискнула прижигать. В прошлом году почти каждый месяц герпес вылазил :worried: , родственники передали какую-то классную мазь. Но после того как я ее нанесла, герпес вылез рядом еще больше. С тех пор только спирт :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, дай бог чтоб всё было хорошо! а меня гинеколог замучила говорит может имуноглобулин покапать, сходи на консультацию к инфффекционисту, говорит, вдруг герпес был причиной ЗБ, а я вся в раздумьях - оно мне надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, и я пока не на учете, наверно после скрининга соберусь через две недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, я слышала, что герпес опасен при первичном заражении. У меня он в крови с детства. При первой беременности тоже вылазил и ничего...дочке скоро 6 лет. Будем надеяться на лучшее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, да опять поднялась к вечеру 37.2..ну ничего, завтра уже не должо быть. антибиотики же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, У меня доходила до 37.8 и доктор сказал что это не страшно, главное чтобы не выше 38. Здоровья тебе! Не болей! Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, как здорово, что ты поправляешься) А 37,2 - это норма в первом триместре) Не волнуйся) А какие антибиотики тебе доктор назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, как твой кашель? уже полегче?

Я кашляю уже 2 недели, но уже не так сильно. Правда еще слизь желтая откашливается...

Когда тебе на узи?

Надеюсь кашель никак не отразится...а то животик бедный так напрягался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна без учетная осталась,а оказывается нас тут много таких :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, кашель почти прошел. Но такой...конкретный был. Тоже живот сильно напрягался...Надеюсь, все в порядке будет...И у тебя тоже))) На УЗИ в пятницу...Будем смотреть, что с малышом и гематомой. Очень боюсь идти. Аж коленки трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, у меня 2 августа была огромная гематома. а 28 августа её уже не было. Лежала я дома, свечи папаверин, дюфастон, витамины. Мазни не было.

Так что не переживай. все будет хорошо!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera1985, спасибо тебе большое за поддержку))) я тоже молюсь, чтобы она исчезла))) Тоже лежу, как бревно, дома...Пью дюфастон, магне Б6, витамины, свечи с папаверином, ношпу колю. И надеюсь на лучшее)))) А ты сколько тогда Дюфа пила? Какую дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Аугментин. говорят его можно.. меня больше беспокоит, что я горло два дня люголем мазала, а это оказывается нельзя было :banghead: А по температуре, у меня в норме 36.8. видимо из-за того, что обычно пониженная 36.3-36.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Буду держать за тебя кулачки!!! :beg:

У меня узи во вторник 21, сама боюсь ужасть :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, расчесывалась вилкой - это пять!! Надо же какая фантазия :good: я бы до такого не дотумкала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, мне кажется, что ты эпидурал с петидином путаешь, судя по твоим комментариям. Эпидурал дитю никак не передается. И у нас, например, его совершенно бесплатно делают. И весь спектр услуг по родовспоможению тоже бесплатный.

 

В вот петидин да, на ребенка влияет - и он будет вялый и сонный.

 

Ты уточни у своей тети-эндокринолога о каком конкретно лекарстве речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, не волнуйся насчет люголя, думаю, все будет хорошо) Давай поправляйся уже)))

Irochkadn, спасибо, милая) И я за тебя буду держать))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, я боюсь прям тебя напугать. я пила тоже самое, что и ты. А дюфастон по 2т 3р в день!!!! Не слабо да? И отменять пока не собираюсь!

24 мне на скрининг, я тоже волнуюсь....сегодня еще и спина ныла, не сильно, но все же. чуть было не записалась на узи....но решила потерпеть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, CПАСИБО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, я слышала от простуды на губе или под носом сера из ушей помогает. Палочкой почистил уши и на простуду. Очень хороший результат. Правда не у всех много серы в ушах. И вообще как-то звучит не очень, зао помогает супер.

Lucky thing, мне акушерка сказала, что в Англии еще Морфин как обезболивающее можно получить :shock: она сказала, что якобы ничего на плод не влияет.

 

Меня тут муж спросил: "а можно ли при 12 недельном УЗИ уже пол разглядеть?" вот то я и задумалась :rolleyes: Что думаете?

 

А на скриннинге, на котором определяют процент риска синдрома Дауна, это точно, если риска нет - значит 100% не Даун? Или могут и эту сторону ошибаться? не только поставить риск, а рождается здоровый ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, попробую наскрести :grin:

Я слышала что в 12 недель еще рано чтобы определить пол ребенка. Вроде только с 16 можно увидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...