Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

MaSiankaY, в помещении, в приёмной у врача курили? :shock: Мрак какой :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MaSiankaY, Поздравляю :yahoo: А размерчик какой? У нас с тобой срок одинаковый, ооооочень интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,спасибо всем за поддержку,спасаюсь чаем.Я незнаю,может в России и идет скрининг в 11-12 недель..а у нас по другому?! :pardon: Мне просто выдали карточку на узи а там написано рукоюв скобках слово СКРИНИНГ,10/11 недель.ну мне и будет 10недель.Своего милого с собой потащу,волнуюсь.Интересно,а как можно мне пойти к стоматологу,если что в рот полезет,то меня сташнит??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, прёмная на первом этаже, это частный дом, окна выходят во дворик, особо ленивые далеко не отходят, курят прямо там, вот их постоянно и "шугают"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, у нас тоже гинекологи сами и УЗИ делают.

Спасибо за позитив. Я, конечно, тоже убеждаю себя, что грудь очень беременной выглядит, и мутит почти каждый день (хотя мне было бы спокойнее, если б была рвота и непереносимость продуктов). И то, что малыш на прошлом УЗИ соответствовал сроку, тоже придаёт уверенности. Просто печальный опыт предыдущих беременностей не даёт расслабиться (в первую я как раз в 10 недель узнала о ЗБ - хотя в реальности срок меньше был, т.к. длинные циклы были).

Молюсь, чтоб малыш был в порядке. Может, уже и скрининг сразу сделают.

Belka85, у нас в 9-12 недель скрининг. Муж тоже со мной будет на УЗИ ходить (на первом был). Он на себя работает, кроме того у него офис в 5 минутах ходьбы от моего гинеколога, так что в любое время сможет присутствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, у меня ещё может быть минус день))) но в сроки мы укладываемся)) 22,2 мм) сказали, что до вечера и ещё вырастет))))) а у вас какой размерчик?)) часто на узи ходите?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, всё будет хорошо))) всё-таки странные мы тётки) радуемся если нас тошнит и мутит!!!!)))) вот вам и лозунг : " Оставь весь негатифф, всяк сюда входящий"!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, какая прелесть :give_heart:

Я ходила на узи в 7.1 недель. Размерчик был 1.2 см (значит 12 мм да?) соответствовали сроку + сердцебиение.

Следующее ровно через неделю. Переживаю, так как болела :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, я ей тоже пыталась навязать 19 апреля.... но что-то как то не вышло :pardon: в любом случае, кто прав, узнать можно будет только в апреле))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, да ладно! не накручиывай себя за просто так, всё будет хорошо :grin: :friends: вот тебе кстати табличка, я её уже по- моему выкладывала.... так вот по ней, уже тогда, вы были больше срока ;) большие!!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, да, размер для 7+1 был отличный :good:

Ссылки скрыты.

Терпения до следующего УЗИ, пусть малыш тебя порадует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Marymarch, Cпасибо вам огромное девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Поддержка всегда необходима. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, ;) :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY очень рада за тебя :giverose:

Marina2226 КПИ - кариопикнотический индекс, показатель степени насыщения организма эстрогенами, представляющий собой процентное содержание во влагалищном мазке поверхностных клеток с явлениями кариопикноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn,

Следующее ровно через неделю. Переживаю, так как болела :worried:

у меня узи в понедельник.. тоже боюсь безумно из-за этой ангины... :wacko: у нас ещё и самолёт прям на следующий день в Турцию, так что если вдруг что-то не так...прям с ума схожу.. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, я тебя понимаю :shock: Будем надеяться на лучшее и держать кулачки!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Мы сегодня тоже были на УЗИ. Все в порядке, развитие соответствует сроку (8 нед от зачатия или 10 акушерских). КТР 33мм, сердечко бьется 169 ударов в минуту, козявка ручками-ножками размахивает - смешно так :grin: Нам даже фотку сделали в 3Д! Скрининг у нас через 2 недели будет, уже скоро.

 

Г сказал, что в 10 акуш. неделек риск выкидыша уже сошел на нет... уффф...

 

Мне разрешили заниматься йогой, но запретили бассейн (риск инфекций)...

 

Никаких мед. препаратов не назначили, только фольку пока еще надо продолжать. Ну и общий анализ крови надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, здорово!!! Поздравляю!!! :clap: Какие хорошие новости...вот оно СЧАСТЬЕ!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, как здорово, поздравляю!

Для бассейна существуют спец. защитные тампоны, их рекомендуют беременным.

Я бы очень хотела чуть позже на водную гимнастику походить, у меня проблемная спина, и плавание было бы очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, Marymarch, Спасибо большое, девочки! Я сегодня до слез расчувствовалась, и муж мой тоже довольный как слон, что увидел, как крошка бултыхается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Мы вчера тоже были на УЗИ....Г отправила уточнить срок Б, оказалось,что нам уже 13 нед!!!!! :D

КТР 72 мм, дина костей носа 2,2

а вот что такое БПР-кто подскажет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю!

БПР - бипариетальный размер головы плода, здесь пара таблиц со значениями есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, поздравляю!

БПР - бипариетальный размер головы плода, здесь пара таблиц со значениями есть

Ссылки скрыты.

спасибо :giverose: ....БПР у нас 23, что соответствует норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тут редко появляюсь) Сейчас улетела в Сочи в санаторий, тоже жутко боялась перелета, но вроде прошло все нормально, токс не отпускает. А вот грудь сегодня перестала болеть, как то страшно( Девочки как у вас с грудью дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...