Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Немножко беременна спасибо, надеюсь все хорошо) Ну насмешила свекровь) А я вот не знаю когда сказать, своей маме сказала, а родственникам мужа и все остальным пока решили недель в 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!!

Afinaa, Happy together, с хорошим узи вас!!!!! :giverose:

Мне в следующую пятницу идти на 12 недельное узи. Боюсь безумно. Вчера сдала се анализы и прошла почти всех врачей. Теперь ждемссс результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laurka, поздравляю со скринингом!

Спасибо!!!

 

Afinaa, поздравляю с УЗИ! Какие вы уже большие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Afinaa Здорово! Какие вы большие :D Так ты в конце марта рожать будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками и хорошими узи!

У меня вопрос: как отразится на узи моя простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем!

Afinaa, Happy together поздравляю :giverose: !!!

А у меня сегодня, блин, горло разболелось! Вчера ходила к Г, так она там кашляла, кашляла. Вот, наверное, я че-нибудь и подцепила. Расстроенная, конечно, но будем лечиться заранее. Чтобы не дать распространиться боляке!

Девочки, по-вашему совету, решила отказаться от Биопарокса (хотя, мне его прописывали, как безопасный при Б, и в инструкции написано, что можно применять при Б), бызнула Пропосолом. Господи, что со мною было!!! Как же вы это терпите? Меня всю перетряхнуло, пот выступил, в глазах потемнело (правда на несколько секунд, но все же!!!) Вы, девчонки, настоящие героини! Я, конечно, вечером еще раз буду брызгать, но это что-то непередаваемое :swoon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, у нас тут у многих такой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, молодцы какие))) поздравляю!!!!)))

Немножко беременна, ))) не надо было уточнять))) посмнялись бы потом, как она у кабеля собиралась потомство принимать))) :grin:

Afinaa, поздравляю!!!!! вот она- приятная неожиданность))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, Пропосол- это герой моёго детско- лагерного детства, когда при любом подозрении на ангину прыскали этим средством, и детишки прятались под кровати)))))) :spiteful: зато потом, когда однажды потеряла голос, помог мне именно он, ну и лошадиная доза антибиотиков)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня забыли наверное уже)))

 

Я только из стационара, легла с гипертонусом и мазней. Мазня оказалась с эрозированной шейки, потому что матка закрыта и отслоек по УЗИ нет. Отлежала вот.

 

Пришел мой гемостаз плохой, колем Фраксипарин в живот, пока курсом 10 уколов. Отменять завтра - честно боюсь.

 

Есть у нас тут кто с проблемами гемостаза, или кто Фраксипарин колол?

 

По УЗИ вчера 6 недель 2 дня. КТР мне не сказали, как рассчитывали не знаю, пока у нас отставание акушерского срока от гестационного. Но я линеечку не меняю, малышики растут скачкообразно, может нагоним.

Вот такие пироги.

Надеюсь у всех все хорошо и ничего плгохого за время моего отсутствия не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , с выпиской! берегите себя и малышика) А меня вот на антибиотики из-за ангины подсадили...тоже не лучшее течение Б. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, ничего страшного. Уже все основное сформировалось и заложилось у масика, так что они ни на что не повлияют, разве что возможно утолщение хориона. Но там потом Курантил для кровообращения в плаценте назначают - это не страшно.

 

У меня с завтрашнего дня начинается самая страшная неделя.

Я отменяю поддерживающие препараты, чтобы в среду сдать анализы "в чистую", без лекарств.

Нужно понимать что делать дальше.

Так что девочки, нам бы продержаться от четверга до четверга. Если выдюжим - я думаю там на лекарствах как-нибудь выплывем дальше.

Начинаются мои критические сроки и необратимые изменения, которые идут с седьмой гестационной недели.

 

Моя попытка нормер три. Как хочется чтобы в этот раз все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16, Я на УЗИ давно была в последний раз. Но, кажись, срок у нас верный.

А что тебе врач прописал от гематомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , дай Бог нам всем здоровых деток! Тут ещё правильный настрой не последнюю роль играет, но так сложно не думать о плохом.. :glare: Всё у нас должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara Срок по УЗИ у меня на 3 дня меньше чем по месячным. А от гематомы я ничего не пила, врач назначила мне дюфастон когда начали выделения, я его так и пью до этого времени, и я пила Витамин Е(который очень хорошо для таких образований, прочитала в инструкции и врач сказала). И все больше ничего. А у тебя большая гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Afinaa, с хорошими УЗИ вас!!!! Ура!!!!

СатисфакциЯ , Бог в помощь....Думай о хорошем)))) Все будет замечательно)))

А по поводу Пропосола - это жесть, могу сказать...Меня тоже в детстве им мучили...У меня от него искры и слезы из глаз сыпались))) Но штука - очень эффективная))))

scarlettokara, как твоя гематома? Ты когда пойдешь на УЗИ? Я вот в пятницу..Очень боюсь. Что там с моей гематомой. Я тоже пью Дюф. и всякие витамины. Ну и магне б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, мне акушерка сказала, что если роды первые, то скорее всего задержутся и будут позже предпологаемой даты родов. Поэтому Afinaa может родит и в апреле :D

У меня самой срок на 6 апреля, так я вот думаю до 15 апреля переживать не стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, парацетамол в каких дозах можно нам принимать? (мигрень третий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!! Я сегодня наконец-то встала на учет!!! Всю обмерили, взвесили.... мне выписали сегодня направление на бакпосев в кожвен...девочки а кому-нибудь из вас назначали такой анализ? что он из себя представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, мне акушерка сказала, что если роды первые, то скорее всего задержутся и будут позже предпологаемой даты родов. Поэтому Afinaa может родит и в апреле :D

У меня самой срок на 6 апреля, так я вот думаю до 15 апреля переживать не стоит :D

вообще-то ты права. У меня с сыном ПДР был 16.06 я 20.06 родила :) А если вторые роды? Тогда в срок или раньше?

 

Я иду сегодня вместе с беременной коллегой на йогу в роддом :grin: Потом напишу что да как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик! У кого недельки с недельками, кто прошел УЗИ - с хорошими результатами вас)))) :giverose:

Я вот тоже только от Г вернулась, так что могу тоже теперь отчитаться))) Все у нас в норме, немножко мы тоже больше, чем по сроку - 5,73 см (по табличке 12 недель и 2 дня получается, а программа Узи мне 12+6 поставила и ПДР на 24.03, но я все равно от вас никуда не уйду :grin: ), сердечко бьется, правда, не сказали сколько ударов в минуту, ШВП 1,4 мм, ВПР она померила, сказала в норме, но на карточке результата нету, так что не знаю, сколько там у нас, носовую косточку тоже видно)) ... а еще нам сказали, что процентов на 85 мы ждем мальчика :D, хотя она, конечно, предупредила, что еще рановато для более точного определения пола

Nastasya, не факт, что первые роды задержатся, мои первые например и вовсе на 3 недели раньше срока начались и при всем том мы оказались полностью доношенными, только некрупными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь ходит в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, я собираюсь, справку уже взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , всем привет :wave: :giverose:

Всех недельчатых с недельками , и всех с хорошими результатами и нормальной Б

Сегодня наконец-то стала на учет, очень порадовали весы которые показывают вес на три кило меньше чем домашние, назначили множество анализов и дали направление в медико-генетический центр, сказали , что с 11 недели пойти, через недельку

ЛелляЯ, на счет груди - Г говорит, что это нормальное явление, организм адаптируется к гормональным перестройкам;)

Немножко беременна, Свекровь насмешила :lol:

Belka85, не на УЗИ , не на малыше НЕ ОТРАЗИТСЯ НИКАК !!!! Сама тоже все время болею и считаю, что это всего лишь небольшое снижение иммунитета чтобы сохранить беременность и ВСЕ. Все плохое пройдет мимо;)

СатисфакциЯ , Давайте скорее выздоравливайте и догоняйте !!! Удачи@@@@@ :giverose: Все будет хорошо!!!

Амарена, Начни с полтаблетки, Выздоравливайте :giverose:

@LESIA@, Я уже сдала, нужно купить в аптеке стерильную тару для мочи и утром правильно ее собрать ( подмыться и закрыть в?@#$%& ватой) и сразу отвезти в сан.станцию

Batoshka, Я собираюсь пойти , потому что уже как тюлень. На счет инфекции не переживаю, я все время туда хожу и ститаю, что на то они и заболевания передающиеся половым путем, хотя я до Б вообще не болела, а сейсас все время. Иммунитет сильно снизился ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand,поздравляю с УЗИ....я вот тоже теперь отсюда не уйду....буду с апрелятами, а дальше видно будет! ;)

 

@LESIA@,мне тоже дали направление. Насколько я помню, это берут мазок на всякую бяку! (сама понимаешь откуда) :grin: ,хотя вот FOBговорит о каком то другом способе, может ты перепутала?

 

Nastasya, у меня вторые роды будут....первого я родила на 2 недели раньше ПДР...так что тут не угадаешь!))))

 

Настюшенька laurka JuliaTeh Таша-Беременяша MaSiankaY PoNo4ka19 ,спасибо большое.девочки за поздравления! :giverose: и правда ,большие....по моим расчетам где то 12 должно быть...а оно вон как!!! :give_heart:

 

вот теперь думаю...линеечку менять или нет? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...