Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Fiona//, Здорово, поздравляю!!! :yahoo:

Belka85, Выздоравливай поскорее. Пей побольше жидкости, а лучше чай малиновый или молоко с медом. Побольше спать, отдыхать. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Belka85, поправляйся!!! Согласна с Irochkadn насчет лечения, только добавлю, что мед надо не в горячем чае или молоке разбалтывать, а в прикуску!!! Плюс холодный компресс на голову, когда температура высокая. Покапай гриппферон в нос, его можно на любых срока беременности применять!

Irochkadn, спасибо ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, поздравляю с постановкой на учёт! На свекровь забей.

Fiona//, поздравляю с выпиской и хорошим УЗИ! Надо же, уже на таком сроке пол предполагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, чтобы сбить температуру можно водкой обтираться, хорошо помогает. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16, Я не знаю. Мне размер не сказали почему-то. Но у меня осталась фотка с УЗИ. Мне кажется, что большая...............

Я тоже пила витамин Е. Позавчера встала на учёт (до этого наблюдалась в платной), так она мне прописала фолиевую (хотя я Элевит пью) и Маген В6 всю беременность. Не знаю даже пить или нет............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16, Вот тут можешь глдянуть, если интересно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Поздравляю с недельками,УЗИ и постановкой на учет всех! :giverose:

Спасибо за поздравления!

Девочки мы вчера доче сказали,что у нее скоро появится братик или сестренка,как она радовалась это надо было видеть.Вечером перед сном поговорила с пузичком,пожелала доброй ночи.Это было так трогательно. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, теперь и меня с почином. во вторник встала на учет. кучу анализов назначили. уже все сдала сегодня. крови выкачали жесть. да еще же и натощак..а тонотики никого не волнуют. я пока все сдала бегом в машину...у меня так пирожок с капустой был:) и чай холодный. в тот момент поняла, как иногда для счастья мало надо.

девчонки, а кто знает что за анализ PAPA кажется так...называется папа. у врача забыла спросить, а лаборатнка которая кровь брала хамло такое оказалась, сказала что она к концу дня устает всем объяснять какие анализы что значат. ХОТЯ за эти фразы слов сказала она больше, чем если бы объяснила.

___________________________________________________________________________

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и еще такой вопросик. вот эти линеечки у всех не так показывают:? нам 10 недель поставили и мы 32 мм..а в линеечке меньше..или я что то не так поняла?

____________________________________________________________________________

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :giverose: :giverose: :giverose:

Как сегодня дела у наших болеющих пузиков? Надеюсь, получше??

Я только что сдала кровь, в понедельник уже обещали сказать результаты. Надеюсь, что и там все будет нормально, как и с УЗИ

AnnaMagadan, так надписи же стандартные на линеечках, от недели к неделе меняются только, так что всем одинаково показывают)) и да, я тоже заметила, что там размеры указаны несколько меньше, чем на деле выходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ага, размеры очень странные на этих линеечках.

PAPA - это вроде часть скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! :giverose:

Девочки...ну кто уже не удержался и купил что нить своему карапузику?)))) ;)

Я вот хожу,заглядываюсь,руки так и чешутся!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,спасибо за поддержку.Вчера к ближе к ночи сбила Т. до 37.Сегодня иду к терапевту жаловаться,заодно попрошусь на ЭКГ а то сердце вечно стучит как бешеное чтобы я ни делала в данный момент,одышка охрененная,такое чувство что скоро сердце не выдержит.(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, нее, карапузику, думаю, пока рановато, а вот себе думаю съездить сегодня прикупить штанцы какие-нить, а то к вечеру живот пухнет, ничего застегнуть не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, мы пару одежек купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мы дочке тоже уже сказали) а то она стала обижаться, что мама её не поднимает на ручки :grin: Так она абсолютно уверена, что там братик. По омдолго выпытывала, как он из пузика вылезать будет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ca1erinaгосподи, как же эти свекрови все похожи :pardon: неужели и мы такие будем?!

Fiona// поздравляю тебя с УЗИ и мальчиком :giverose:

AnnaMagadan молодец, что на учёт встала :grin:

Belka85 Дай бог чтоб всё обошлось дорогая... :beg:

 

А я вчера Йогу для беременных посетила! Урок длился 1 час проводила его акшер-гинеколог. Основное внимание уделялось дыханию и умению расслабляться и конечно же спине. Нагрузка очень минимальная, но несмотря на это у меня сегодня слегка чувствуется болезненность мышц. Если честно то мне понравилось!!! Хотя моя коллега с которой я была, вроде не в восторге, но она никогда в жизни на йогу не ходила...мы с ней записались через неделю в другой роддом на йогу, посмотрим, сравним и выбирем где лучше :pardon:

Я на самом деле всем советую хоть один раз сходить и лучше начать сейчас (2 триместер) пока живот не очень мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна в таком мегаполисе как Киев йога для беременных точно есть!!!! Я просто в GOOGLE забила "йога для беременных в киеве" и получила много инфо, так что сама посмотри, что лучше и ближе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, спасибо) я вот тоже не знаю, что с линеечкой делать :scratch:

вообще у меня интересно получается, было уже 4 УЗИ и с каждым последующим ПДР все ближе и ближе пододвигается :D по первому в 5 с небольшим недель поставили на 10.04, второе в 7 - пдр на 4.04, третье в 9 с половиной - пдр уже 30.03, а теперь вот и вовсе 24.03))) Муж уже смеется, может, говорит, мы до нового года тогда уложимся :grin:

)))) о,ты меня тоже обнадежила :grin: может и мы к НГ уложимся)))) :drinks:

 

ой девчёнки насмешили :grin: :grin: :grin:

мне вот 29 идти на первое узи и скрининг, поскорей бы а то не терпится всё узнать

а пдр скажут после узи?

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем приветы!Вот я и вернулась из стационара,пролежала там 12 дней,все у меня хорошо,никаких отклонений у меня не нашли,ребеночек развивается в срок....

сколько много тут всего понаписали,сейчас иду вставать на учет в ЖК,чуть позже обязательно все прочитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, с выпиской тебя! И с недельками))))

Девочки, а вообще бег при Б. очень опасен? Ну так, не сильно? А то мне тут пришлось недавно пробежаться малек под дождем, чтобы до нитки не промокнуть...Без зонта пошла((( Дурочка...

А еще - в 12 недель на УЗИ смотрят как? По животику или вагинально? Не хочу, чтобы туда снова лазили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, какие у вас ощущения в животике??? А то у меня немного тянет низ живота и побаливает то один то другой яичник. Неужели никаких ощущений не должно быть, ведь там все растет и развивается?? Врач в ЖК настаивает на больнице, а я после того как отлежала там 12 дней под страхом смерти туда не хочу. Тем более я жаловалась им на боли внизу живота, они только и говорят ставь свечу папаверин и лежи. А это я и дома могу делать. Совсем измучалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Столько много написали, не осилить все... :D

Смотрю, многие девочки болеют... Выздоравливайте поскорее и не впадайте в панику, лечитесь, и все будет ок! Я всю прошлую неделю проболела, правда, высокой температуры не было, но все равно волновалась за малыша. Сходила в понедельник на УЗИ, вроде все ок, выросли сильно, 4,6 - 4,9 см уже! (я так и не поняла, сколько точно, врачиха сказала сначала 4,65, потом в карточке записала 4,9...). Сердечко билось, и это главное. Жаль, что картинка была не очень, не разобрать, где что - где голова, где тело, а ручек и ножек подавно. Даже в 8 недель в прошлый раз было все так четенько видно - такой малышик, и ручки и ножки, и даже врач мне пуповину показывал закрученную такую.

Afinaa, я не смотрю даже пока не детские вещички, срок еще маленький, потом успеется, с большим пузиком когда буду, тогда и буду выбирать :).

JuliaTeh, интересно про йогу написала. Если нравится и противопоказаний нет, то ходи конечно!

А я все-таки воздержусь от любой физ. активности, у меня склонность к тонусу и без того. Хотя, если честно, за последнее время "тюленьего" лежания ой как заржавела..... То тошнит-мутит, то сонливость - лежу на диване :))) А после болезни так вообще, впервые вышла на улицу за дочкой в сад - пока дошла, голова кружилась и слабость была. На след. день пошли в город, по магазинам, я шла, тоже слабость была, пару раз в глазах потемнело, но потом как ни странно, я стала бодрее. Так что гулять надо, двигаться стараться побольше, правда в разумных пределах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, мне уже в 8 недель смотрели по животу.

А мне на скрининг 24 сентября. Я прямо дождаться не могу, пойдём с мужем :grin: Но и волнуюсь тоже очень-очень...

 

vetasha, ну когда я жаловалась на боли в животе и пояснице мне выписали дюфастон, магне в6, папаверин утро-вечер, ношпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, у меня тоже иногда потягивает. вчера вообще как будто стреляло или кололо в животе и в яичниках...Прям страшно...Но в больницу я больше не пойду. Уже полежала...Только под дулом пистолета..Или в стационар, если надо будет...Я вот ношпу колю, свечи с папаверином тоже. Ну и магне с витаминами. И лежи. Не волнуйся! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...