Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Амарена, еще очень рано, можно спать в любой позе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, советую посетить этот сайт- там описаны разные недомогания во время беременности, их причины и способы устранения!

 

Ссылки скрыты.

 

Lindus у меня пока всё также...после обеда чувство тошноты...и грудь болезненная до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, еще очень рано, можно спать в любой позе!

надо воспользоваться, понежиться пока есть возможность :clap:

В первую Б не могла даже на боку, доча сразу пиналась..под конец Б уже ныла от одной позы на спине...

А после родов - опять невозможно на животе, молоко сразу подтекало под тяжестью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибочки и прими мои поздравления с удачнвм УЗИ :friends: :giverose:

PoNo4ka19, спасибочки, и тебе удачи, ждем отчетик о встречи с малюткой!

Belka85, мне в прошлый раз тоже кофе разрешили, так как давление было очень низкое 90/60, было и 80/60, так я чуть ли не падала, а сейчас даже и не ощущаю своего положения, хотя тошнотики ещё не прошли, периодически навещают))

Irochkadn, думаю что сокращения возможны, то если тонус постоянный то нарушается кровобращение, а для малыша это плохо так как и питание и дыхание начинают страдать. Многие жалуются, что после осмотра появляются боли, меня в последний раз врач посмотрела на кушетке, я даже удивилась как она смогла прощупать, по моим подсчетам ещё рановато то на ушетке смотреть.

JuliaTeh, спасибочки! :wave: Цены у вас приемлемые даже очень))

Lindus, сейчас уже меньше, но все равно не прошел ещё, вот сегодня не только мутило, но и позывы были :bad: .

Амарена, я люблю на животе, пока так и сплю, когда живот выростет то и сама на ляжешь, а малышу не навредишь, я спала на боку когда пуз вырос и с подушкой, так удобее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, на спине не рекомендуют на большом сроке спать, да и на боку лучше на левом, на правом пережимается артерия да и почка правая за беременность больше страдает.

А по поводу подтекания молока, я даже страдала слабостью сосков, один раз проснулась вся мокрая, думала неужели так вспотела( описаться же не могла :D )а было зимой, вот так протекла, потом с пеленкой спала что б не утопать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, JuliaTeh, silv, спасибо, девочки!

Амарена, матка с малышом ещё под лобковой костью, так что спи, как тебе удобно. Я на животе не могу спать, поэтому на боку или на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Недельтчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот почему-то боюсь уже спать на животе, сплю в каком-то пограничном положении - и не на боку и вроде еще не на животе :pardon:

Про токс ничего не скажу, у меня его как не было, так и нету))) Чего и всем остальным желаю))) чтобы поскорее заканчивался ;)

Ariana21, у нас все так же тепло, только влажности уже такой сильной нету, так что дышать явно легче стало. Днем где-то около +35, ночью 20-25, водичка на прошлой неделе еще теплющая была, Ленка моя даже пожаловалась разок, что она купаться пришла, а не ванну горячую принимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вем за ответы по поводу токсикоза. Хочется надеяться, что недели через 2-3 все-таки немного полегчает. У меня во второй половине дня он усиливается: тошнит сильно, все воняет, о еде даже думать не могу и еще голова болит. На работе последние часы еле досиживаю, не хочу так рано коллегам рассказывать. С первым у меня почти не было токсикоза. Чувтсвовала себя хорошо всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начинается после обеда...все воняет, тошнит. Ем всякую ерунду, лишь бы желудок пустой не был. А утром все супер. Хоть чуть-чуть отдыха. Я смотрю тут у многих так, после обеда начинается :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то писала под ником Асенция, девочки, рада за вас что все хорошо!!!

Растите и развивайтесь!!!

никому ещёпол не предполагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, :wave: а почему ник поменяла? как ваши дела?

 

нам вот уже мальчика предположили)) поживем-увидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, у меня то же самое. После обеда начинается, а вечером вообще тяжко.... Я даже с семьей вместе ужинать перестала. Предлагаю, что им поесть, и прошу мужа себя самому кормить с дочкой :))))) Потому что мне часто даже на запах не перенести того, что они едят. А сама не знаю чем перебиться, от всего воротит.

Заметила, что мясного, особенно вечером, есть не могу. Вечером больше на такое тянет, как вареники, блинчики, творожки-йогурты-кашки.

А вообще я обнаружила, что могу с удовольствием супы есть, кажется, ими одними бы и питалась. Вчера гороховый сварила, до этого его 100 лет не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Всем хорошего самочувствия и настроения!

Мы были на УЗИ, ездили в Москву в МОНИИАГ. Сказали, что, вроде, все в порядке. Даже гематомку не нашли. Надеюсь, это значит, что ее уже нет))) А то я мнительная - страх! Делала УЗИ генетик. Она так долго пыталась повернуть мою ляльку лицом, а мой сопротивлялся. Она мне намяла там живот, но в конце он повернулся))) Мы уже 59 мм) Скажите, а какое должно быть с норме воротниковое пространство?

cand, эх...я бы с удовольствием сейчас нырнула в море...Но так редко удается выехать на отдых...Очень люблю плавать, а бассейны у нас ужасные - заразу какую-нибудь подхватить проще некуда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, ух ты, так рано уже пол предположили! С мальчиком вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, поздравляю с удачным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, мои поздравления с хорошими результатами))) Норма воротникового пространства до 3-х мм, чем меньше тем лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, та же фигня, прям один в один..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, УРРРААА!!! :yahoo: Я весь день ждала когда ты напишешь! Очень переживала! Ничего себе вы как выросли... по таблице тянете на 12.2 недели :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, да уж...интересно когда это закончится?... :pardon: А на счет блинчиков мне понравилось, надо будет завтра мужа попросить сделать, он у меня спец по блинам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня второй раз была в ЖК. Мазок плохой, лейкоцитов, говорят, много.. Назначили Гексикон и взяли на инфекции. Теперь опять животик тянет после этого кресла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, отдыхай побольше, и пусть всё будет в порядке!

 

Поболтала сейчас с мамой по Скайпу, не сказала пока о Б., а то сразу все родственники узнают, а к потоку поздравлений я пока не готова. Расскажу всем после скрининга на хромосомные аномалии на 13-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приехали с узи,эйфория! мы 58 мм, ножками брыкаем. все в норме...пока похожи на мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи нам 12 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, Здорово!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня классный день, столько хороших новостей :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, отлично, поздравляю!

 

Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...