Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки у меня уже неделю изредко выделения типа сгустков белого цвета. Если это молочница, что мне делать? У меня вроде такого не было никогда :scratch: А также бывает лёгкий зуд....прочитала, что кефиром смазывать, кому нибудь помогало?

сегодня вообще плоховато чувствую себя, голова болит, низ живота тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!Я сегодня ездила анализы сдавать,мне тоже там зеркалом налазили,что тонус потом до обеда держался.Ну неужели нельзя нас от этих анализов освободить,они же вмешиваются в естественный процесс,а если у кого тонус,так после этих мазков вообще можно на сохранение загреметь.Считаю это неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, silv, Irochkadn, спасибо, мои хорошие)))) За поддержку и хороший настрой)))) Дай Бог нам всем здоровья и счастья))) Да, мы тянем на 12нед и 3 дня. А воротниковое - 1,1. Надеюсь, что норма))

Ariana21, не волнуйся, может, подстыла немного где-то..Вот лейкоциты и подскочили. Все наладится. А Гексикон - безобидные свечи. Должны помочь. Выздоравливай!!! А я вот завтра пойду кровь сдавать на дальнейший скрининг..Страшновато... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими вас результатами узи! Очень за вас рада!

 

Токс меня не отпускает, но тошнит меня наоборот больше утром пока не позавтракаю, потом перед обедом и немного к вечеру. Короче, сделала вывод, что мутит, когда желудок пустой.

 

А я сегодня такая уставшая, кошмар просто. Очень надеюсь, что это конец трудовой недели так сказывается. Живот сегодня целый день побаливал, да еще какие-то неприятные ощущения в области шейки матки, как буд-то что-то на нее давило... Ушла с работы очень рано, поспала часика 3, вроде сейчас получше, но все равно как-то волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с недельками тебя! Да, мне тоже не нравится, когда туда лазят...Ты свечу с папаверином вставь - легче будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Поздравляю девочек с хорошим УЗИ, тех кто выписался с больницы с выпиской и конечно же недельчатых с недельками!!! Нам через недельку идти :grin:

А мы завтра будем праздновать двойной праздник, масику 11 неделек и у меня ДР. Надеюсь никаких сюрпризов в виде токса не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с недельками!

PoNo4ka19, 1,1 - это замечательно :good:

Happy together, я тоже устаю, хотя и работаю до обеда (потом, правда, дома ещё работаю, но дома всё-таки легче). И почти каждый день сплю пару часиков днём, иначе никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я тоже часто сплю. Вообще как сурок стала. ) И тошнит, тошнит...Не так сильно, конечно, но периодически..Сегодня с утра от чистки зубов аж вывернуло((( :bad:

Настюшенька, клева))) А у нас завтра с мужем годовщина свадьбы, а в воскресенье малышу 12 неделек, а мне исполнится 25) Одни праздники) Хорошо вам отпраздновать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, меня вчера от чистки зубов вывернуло, хотя до этого 3 недели рвоты не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, прикольно, у нас ДР рядом ))) :drinks: :drinks: Я вам тоже желаю хорошо отметить годовщину и день варенья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, спасибо, солнце) И вас с наступающим))) :giverose: Растите большими и здоровыми) И ты - будь здорова и счастлива))) ЛЮБВИ во всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Сегодня на сайте много хороших новостей, узи и т.д. Всех поздравляю! :giverose:

А я вот пару дней как из больницы. Была небольшая отслойка, теперь вроде все хорошо.

А еще я сегодня встала на учет :D Куча анализов! Правда, некоторые из них брали в больнице, поэтому немного меньше мне теперь сдавать.

 

JuliaTeh , похоже, что молочница. Лучше обратись к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, с хорошим результатом УЗИ! Растите здоровенькими!

Какие у вас датки интересные намечаются :)

Я тоже как сурок. Бывают дни ничего, а бывают - только бы спала и спала...Сегодня день был неорганизованный, дома прослонялись, только к вечеру на улицу выбрались. На меня такая слабость напала и сонливость, я почти задремала на площадке на скамейке, пока дочка там игралась. JuliaTeh, с недельками тебя! С выходом во второй триместр!!!

ca1erina, мне тоже в прошлый раз решили мазок взять (типа диагностика рака шейки матки, которую надо всем поголовно раз в полгода(или год?) проходить)... и надо было именно сейчас взять, обнаружили, что я года полтора не проходила это. Так налазили зеркалами, что целый день живот тянул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, с удачным узи тебя! Ух ты, в наших рядах появляются те, кому уже пол сказали!!!

Мне на след. УЗИ в 12 недель ровно. Надеюсь, что будет почётче видно и померяют хоть какие-то размеры кроме КТР. В 10 было внеплановое, может поэтому ничего не замеряли. И почему у меня было непонятно ничего на узи, вот даже не видно, где голова, а где тело, рук-ног тоже не разобрать, как сплошной комочек просто. Или это из-за того, что врач другая была и не сумела хорошо посмотреть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, да у меня ещё в начале беременного цикла мазок брали, он тогда ещё плохой был, но меня не беспокоит ничего. Я тогда закрутилась-завертелась, а потом ещё узнала, что Б. вообще забыла о нём :(

Мне тоже на узи в понедельник и безумно страшно, из-за антибиотиков особенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я тоже пока морально не готова к поздравлениям, но пришлось их неожиданно принимать. Сказала 2 близким подругам, и одну из них забыла предупредить, чтобы не распространялась пока. Пришли мы как-то в гости, где была большая компания. А они меня все кинулись поздравлять и расспрашивать - а когда родится, а кого хотите, и т п... А тогда 9 недель было всего, и я конечно так в мыслях далеко даже сама не заходила, а уж чтоб всем рассказывать, точно была не готова... Но, как получилось :)

Так что если знаешь, что человек всем расскажет, лучше пока повременить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, не волнуйся сильно, все будет хорошо! А когда ты антибиотики принимала? Во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, мы тоже в понедельник, идем на УЗИ, тоже волнуюсь т.к. пролежала на сохранении две недели с отслойкой и гематомой... удачи нам и нашим малышикам, потом отпишусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, спасибо большое)))

v_and_n, Ariana21, девочки, не волнуйтесь!!! Главное - верить и молиться, чтобы все было хорошо)))) Желаю, чтобы все прошло замечательно!!!))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, да вот только закончила пить. С ангиной неделю валялась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, :wave: а почему ник поменяла? как ваши дела?

 

нам вот уже мальчика предположили)) поживем-увидим :D

я его раньше меняла в целях шифрования))) нам тоже мальчугана предположили, сказали скорее мальчик ,чем девочка)

Наши дела вроде хорошо) налаживается все, токс отпустил(красотищааа-ешь че хошь), гематомка тоже вроде рассосалась) теперь ждем формирования плаценты и надеемся что поднимется как нужно.

а так 2 раза за это время чуть не упекли на сохранение, первый раз дома лежала, второй-ходила в дневной магнезию капали.

Сдала кровь на аномалии, и сижу думаю зачем, в любом случае..это только вероятность + аборт и тп не выход для нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже неделю изредко выделения типа сгустков белого цвета. Если это молочница, что мне делать? У меня вроде такого не было никогда :scratch: А также бывает лёгкий зуд....прочитала, что кефиром смазывать, кому нибудь помогало?

сегодня вообще плоховато чувствую себя, голова болит, низ живота тянет....

я ромашкой подмывалась, мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой к вам вопрос. Кто прошел всех врачей, которых обязательно проходят при постановке на учет ( окулист, лор, стоматолог, эндокринолог, терапевт)? я столкнулась с тем, что несколько этих врачей в моей поликлинике принимают только платно, а к другим талонов нету, за две недели нужно записываться. :))

 

1. почему я должна платить за обычную формальность - пару слов в обменной карте с печатью врача.

2. сильно страшно, если пройти специалистов не сейчас, а через две недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДООБРОЕ УТРО :grin:

Пусть теплые солнечные деньки приносят нам только хорошие новости. И пусть все будет здоровы и счастливы!!!

Потеша

не смогла удержаться... выпила кофе Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает.... И приговор озвучен:“ У Вас почти нет шансов... . Поймите, что природа здесь не дает авансов“. Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.... И было тихо-тихо.... А что еще добавить? Она не станет мамой.... И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: “Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА“. И взгляд ее как пламя:“Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор.... Дойду Я и до БОГА“.... Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: “Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго...... И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: “Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка...... Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало..... Остановилось сразу.... И на нее смотрели два детских синих глаза.... И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской... А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.........

Я рыдаю, не знаю что на меня нашло :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня тоже слезы в глазах... Это про нас, только у нас два листочка с анализами, мой и мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...