Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

FOB, я сейчас разревусь.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Да, стихотворение классное. Давно храню его в своих архивах, первый раз читала - ревела, что прочесть не могла. И теперь слезы наворачиваются.

katanya, а я так поняла, что у вас уже третий ребенок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, да. Надеюсь, Бог даст не последний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня,хорошего настроения и здоровья.Всех с недельками и хорошими узи!

А я вот сижу дома,делать ничего не хочется,постоянно думаю чтобы перекусить :confused: а то тошнит.Погода вобще бяка((.Вчера решила полы помыть,после этого поясницу тааак схватило,что не разогнуться было и не встать.Так что будте аккуратней с нагрузками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, а ты только думаешь о том чтоб перекусить, или перекусываешь? Я тоже сегодня весь день ем. А давление опять низкое, 90/50, прям не знаю что делать, голова опять раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Да, стихотворение классное. Давно храню его в своих архивах, первый раз читала - ревела, что прочесть не могла. И теперь слезы наворачиваются.

Таже самая история...не помню у кого нашла стихотворение, но оно потрясающее

а я сегодня выходя из аптеки упала....летела я долго все пытаясь в полете равновесие удержать, но не удалось приземлилась в коленно-ладошковой позе))) Джинсы на коленке порвала( ну и фиг их пора менять на беременные) , и коленку слегка свезла.... в полете думала лишь бы не на живот или попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто-то наблюдается в Киеве, в Исиде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave:

Julianna81спасибо!!! хочется уже вздохнуть, что самый опасный период позади :)

Потеша попробую ромашкой ;) спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave:

 

А у меня стал животик появляться - да так неожиданно - в смысле я ожидала, что он по другому будет появляться. Над лобковой костью как будто выпирание - вернее даже не выпирание, но когда я руку туда кладу, то четко чувствую уплотнение, как будто грейпфрут у меня там засунут. И тверденький. То что тверденький меня немного напрягает - сразу про тонус думается, но может оно так и должно быть - я же не знаю.

 

Еще странно, то этот грейпфрут у меня больше как-то на правую сторону склонен, нежели на левую.

 

У кого-нибудь есть похожее?

 

Я уже не дождусь, когда дойду до УЗИ - у меня на 27-е сентября - и увижу свою бебичку. Очень надеюсь, что там все в порядке и развитие идет своим чередом.

 

ВОт еще - я тут прикупила костюмчик из 5 частей - ползуночки, ползуночки без ножек и рукавов, шапочка, варежки (как носочки такие) и слюнявчик - комлект. Нежно желтенького цвета и спрятала в шкафу, т.к. муж сказал не покупать ничего пока :) и откуда в нем это суеверие взялось? :) А мне просто хотелось хотя бы что-нибудь купить, чтобы иногда достать и посмотреть и попредставлять своего малыша ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, дай Бог :thumbsup: !

Потеша, ты уж по-осторожнее. А то потом так волнительно за крошечку. Коленку Лиотоном мажь, быстро пройдет и полезно при Б.

JuliaTeh,Потеша и все, у кого уже 12 недель, вы уже большие такие :man_in_love: , молодцы! Мне всегда кажется, что мы здесь самые сопливые ( в смысле маленькие). Стараемся за вами успеть, тоже уже выдохнуть хочется после 12-недельного узи. К майчатам, чтоли, заглянуть, там, еще таких больших и нету :Crazy: . Не... тут у нас теплее и уютнее :grin: !

Ой, с этим токсикозом, хоть с магазина не выходи. У же не знаю, что и поесть. Так быстро что-то одно надоедает. Уже весь ассортимент перепробовала. Может составим хит парад лучших продуктов от токса?

Я предлагаю:

1. Лимон

2. Сухари

3. Леденцы

4. Виноград

Девочки, добавляйте еще, будем делиться способами его побороть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Томатный сок

6. Крекеры (соленые)

 

Кстати, меня токс мучает только по утрам, как раз перед выходом на работу...приходится ничего не есть.... иначе по дороге будет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, о да, томатный сок!!! Как же я могла забыть - это ведь просто чудо средство! А меня, наоборот, выворачивает, когда желудок пустой. Когда я сыта просто мутит всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибо за сопереживание :giverose:

Lucky thing, у меня аналогично, только больше на левую сторону т.к. с правой была отслойка :friends:

7. квашеные огурцы, помидоры

8. яблочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, а что такое отслойка? может у меня тоже она была и слева тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, а что такое отслойка? может у меня тоже она была и слева тогда?

 

Если бы у Вас была отслойка, то были бы кровянистные выделения и угроза выкидыша...такое пропустить невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, как я тебя понимаю...мы тоже еще маленькие, так хочется поскорее хочется чтобы было больше 12 недель :amen:

Насчет еды... ем всякую гадость, то что не вызывает отвращение :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, приветик, землячка!!!

 

Привет всем. Я лежу в стационаре, в принципе не все так плохо. Капали магнезию, но я ее плохо переносила, счас просто актовегин(улучшает кровообращение и транспортирует кислород) и ношпу уколы. Ну еще электрофорез. Только вот заболела я(((((( Горло, насморк никак не начнется, но кажется на подходе. Температура 37,2. Лечусь стараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые анализы сдавала....взяли 11 пробирок крови :shock: У кого-то тоже так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, ага любуюсь по вечерам на свой большой живот, мечтаю, что скоро и по утрам такой будет. Скоро и мы посмотрим, как наши крохи ручками и ножками машут.

Светличка , не грусти, выздоравливай!

Я тебя люблю, я думаю, у всех так было :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, когда у тебя следующее узи? У меня во вторник, время так тянется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, а почему Вам в 10 недель будут УЗИ делать?, как скрининг то рано, а так вроде как и смысла нет... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто какие книги сейчас читает или планирует читать в связи с беременностью, родами и уходом за новорожденным? Что почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, У меня 2 прошлые Б закончились плохо. Я собиралась пойти в 12 недель, но сильно заболела. Пришлось идти к врачу, там мне сделали 1 узи. Доктор сказал что если я сильно переживаю, то можно сделать узи через 3 недели. Вот! Кстати я до сих пор не выздоровела, переживаю за малютку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, спасибо! стараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, все будет хорошо...твои нервы на ребеночке уж точно хорошо не сказываються...ему нужна спокойная мама...выздоравливай и не болей :drinks: ...и удачи на УЗИ (вторник - это совсем скоро)...настраивайся на позитифффф ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...