Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marymarch, спасибо большое)))

MaSiankaY, мне кажется, это не малыш ворочается, а меня одолевают желания...)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PoNo4ka19, Я тоже слышала, что не вреден если все ОК. У меня правда в мае в дпм, мы с мужем разгулялись, я только на следующий день сделала тест и он был положительный. А через день выл выкидыш :( Так что мы теперь тоже терпим, после зачатия ни ни. А доктор так удивился, на мужа посмотрел с жалостью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я заметила, что для Б очень мало симпотичной одежды, только если марочная, не для масс. Прошлись по разным магазинам, с разными ценовыми категориями, есть конечно и очень доступные вещи, но мы всё равно потом вернулись в дорогой магазин.... а поход наш был под эгидой родительских наставлений, типа: " зачем брать дорогие вещи и много, купите штаны и свитер, всё равно не долго посить :shock: " короче да ну всех, ещё чего не хватало, на себе экономить.. соц режим уже давно прошёл :cool:

PoNo4ka19, если одолевают, то с этим надо что-то сделать.... :dance:

Irochkadn, нам доктор вообще ничего про секес не зказала.... :pardon: может она стесняется :blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Представляйте,сегодня весь день ездили по магазинам,искали мне кровяные колбаски.Пожарила их....и сьела пол кусочка :glare: .Поняла,что не насытилась пошла в холодильник разогрела суп и напитонилась...Спрашивается...вот что нужно мне?!! :blink:

Ох,как я устала от токса,поскорей бы он прошел,незнаю как его девочки и до 14 недель терпят :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, а я купила себе специальный поясок, в виде широкой резинки, у которой на одном конце пуговица, а на другом - петля. Т.о. можно расставить ширинку за счет такой резинки и одевать добеременные брюки и джинсы аж до самого 9 месяца :D мне штаны уже не застягнуть на родые пуговицы, поэтому с такой вкладной просто супер в любые добеременные штаники влезаю и ничего не жмет :grin:

Lucky thing, спасибо тебе большое за поддержку. Сегодня мутит, но не рвет и ем всё, но, конечно, слабость после вчерашнего ужасная. Странно, что это было. Может просо инфекция или отравилась чем. Во вторник на УЗИ :D УРААААААААА!!!! (ужасно боюсь, что что-то не так... у меня розовые выделения опять, после вчерашней страшной рвоты, когда весь живот выворачивало наизнанку)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, PoNo4ka19, Девчонки, поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть все мечты сбываются, особенно самые-самые заветные. :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, спасибо тебе огромное, солнце))))) Пусть у нас всех растут в животике здоровенькие детки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! Меня тут уже никто не помнит наверно, но мы тут )!

У меня вопрос... Простыла, насморк состояние болезненное но температуры нет. А вопрос вот в чем, завтра собиралась анализы сдавать в ЖК? Будут ли они показательны или выздоровить а потом сдавать? Наверно ж в крови будет видно что я простывшая или нет... ну и в моче... короче не знаю идти завтра или нет :glare: ... не проходите мимо плз )!

Поздравляю с узишками недельками и днями рождения :giverose: :giverose: :giverose: !

PoNo4ka19, с недельками )! нам сегодня столько-же )! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, на биохимии крови и общем анализе точно отразится, а вот остальное (вич, сифилис,гепатиты и проч.) думаю вполне можно сдать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вчерашнего дня тоже в беременные джинсики перебралась, комфортно так, ничего не давит.

 

А вообще еще можно обыкновенную резинку (как для волос) использовать, чтобы полностью обыкновенные штанишки не застегивать (подружка так долго Б проходила) - надеваешь резинку на пуговицу, продеваешь в петлю и затем опять на пуговицу. Получается штаны до конца не застегнуты, но хорошо держаться.

 

Нам Г в последний раз сказал еще воздерживаться от ПА, те значит еще месяц... Мой бедный муж порой такой грустный по этому поводу, но держиться... :)

 

Насчет тошнотиков, у меня как-то по-разному. Бывают дни, когда только немного утром помутит, а бывает, что целый день и со рвотой...

 

Вчера целый день мучала мигрень, не знала, чем спасаться, парацетомол не помог. А сегодня уже все нормально. Муж вычитал, что сейчас гормональный пик, поэтому много разных недомоганий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya,

я купила себе специальный поясок, в виде широкой резинки, у которой на одном конце пуговица, а на другом - петля.

Happy together,

А вообще еще можно обыкновенную резинку (как для волос) использовать, чтобы полностью обыкновенные штанишки не застегивать (подружка так долго Б проходила) - надеваешь резинку на пуговицу, продеваешь в петлю и затем опять на пуговицу. Получается штаны до конца не застегнуты, но хорошо держаться

наверное, это только с длинным свитром/рубашкой/пиджаком реально? Иначе видно будет :pardon:

Мо-с- Аня, выздоравливай!

 

У меня чёт лень такая, на работу неохота, надо учеников к экзамену готовить, а хочется совсем о другом думать. Прошлая неделя быстро и как во сне пролетела, т.к. все мысли были только о УЗИ. А до следующего УЗИ (скрининга) теперь две недели ждать. Господи, поскорее бы уже второй триместр и чтоб ребёнок был здоров и хорошо развивался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, смотря как ноет.. это может быть просто кишечник бунтует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, и вас с недельками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Спасибо )! Точно, можно ж не всё сдать )!

PoNo4ka19, Спасибо )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, просто сходи лишний раз к Г., пусть посмотрит) успокой себе нервы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, кровяные колбаски,,, фу... уж прости :pardon: ну почему до 14, у многих до 12))

Nastasya, а я видела такие пояски)) здорово))) вот тольео у меня все штаники слим... и к сожалению, я в них и по бёдрам не влезаю :glare: вроде не поправлялась) вчера с родственниками скайпилась, так они говорят, лицо покруглело....я не хочу быть колобком :cry: я хочу иметь пузик!!!! :)

Мо-с- Аня, абсолютно согласна с Ariana21,

Happy together, [*] Вчера целый день мучала мигрень, не знала, чем спасаться, парацетомол не помог. А сегодня уже все нормально. Муж вычитал, что сейчас гормональный пик, поэтому много разных недомоганий.[*]

Ах вот как эта бякость называется... чуть переутомлюсь.. и начинается... парацетомол действительно не помогает.... хоть на стенку лезь, мне помогает холодная водичка и сон- целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, пей пока магний по несколько таблеток в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, не рано, как раз самое время, матка потихоньку начинает подниматься. Посмотри последние страницы, многие уже на беременную одежду или штаны на резинке переходят, т.к. тесно становится. Поэтому уже в первом триместре хорошо бы мазаться маслом, молочком или кремом для тела, чтобы увеличить эластичность кожи и уменьшить вероятность растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вижу у нас в полку прибыло Пузатая Мышка, очень рады новеньким.

С прошедшими днюхами девочек Настюшенька, PoNo4ka19,

Nastasya, держись,может это разовое,а завтра уже отпустит.

Мо-с- Аня, конечно идти,даже после выздоровления будет видно по анализам,что ты болела.А может врач что подскажет,чем лечиться можно и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ко всем предложение-ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ В ПОДПИСИ СВОИ ИМЕНА хоть поближе познакомимся,будет проще общаться.кто ЗА присоединяйтесь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у меня в свадебной линеечке имя стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы сейчас носите в плане верхней одежды? Это меня сейчас очень беспакоит, я по своей натуре мерзлячка, у меня куртка коженая с подкладом, внизу на резинке,но она еле закрывает пояс джинс((.И мне уже в ней холодно, а тем более за масика страшно.Я ищу куртку потеплей и по попу.Поражаюсь тем людям,которые сейчас ходят просто в ветровочках :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вообще мои "тараканчики" мне мозг подъели :grin: .....не могу найти,где изменить подпись и линеечку!!!! полный ступор....помогите! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, БТ (базальная температура) дневник....сообщения.....профиль.....подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, Добро пожаловать!!! :D

А почему ты хотела ждать до 12 недель? Тут все друг друга поддерживают с самого начала, мне очень помогли когда я болела, когда были вопросы. Вообще классно, девченки делятся радостными новостями, как у кого детки в животике растут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...