Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Пузатая Мышка, :giverose: У меня тоже похожая ситуация с мочевым пузырем. Я ночью просыпаюсь, как мне кажется просто так и просто так иду в туалет, но потом я резко понимаю, что очень хочу в туалет и к концу ( простите ) .... я чувствую резкую боль почти как при цистите, но это только сегодня она такая резкая, может и правда начинается цистит. Чем чаще хожу тем легче ;) Надеюсь и это пройдет;)

PoNo4ka19, На счет оргазма - сейчас чаще чем до беременности, но все время во сне, т. к. Г рекомендовал половой покой до 12 недель. Иногда бывает два ( под утро). Я думала, что это от воздержания и уже сильно не переживаю по этому поводу, но и Г забываю расказать. Я как в больницу прихожу у меня сразу куча вопросов - нужно записывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатая Мышка, Конечно, я уже два раза была, но все время без направлений Г. Первый раз ( на 5 акуш. неделе) - сомневалась, что вообще беременная, у меня частые задержки были , и хотела исключить внематочную, а второй ( на 7-ой) - болела, и все время сдавала ХГЧ и он был больше моего срока, пришла к Г и она мне опять УЗИ сделала. По поводу ХГЧ ничего не сказала, а сказала, что позже на скрининге все выяснится. Очень жалею, что лишний раз детку облучила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, а тебе что-нибудь назначали при угрозе, препараты прогестерона, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, мне мой Г сказала с 23 сентября по 1 октября идти в медико- генетический центр, делать УЗИ и сдавать кровь на патологию. А смотрела она меня только раз когда я на учет становилась, у меня тогда уже была девятая неделя, а она мне поставила по осмотру - семь, я опять хотела бежать на УЗИ, но решила, что потерплю еще пару недель да планового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, мне кажется, что с этой тошнотой все это индивидуально - мы с тобой уже пару недель назад обсуждали это - нас тогда обеих стало меньше тошнить, помнишь? Сейчас мне казалось, что вообще тошнота закончилась - а вот последние пару дней опять началось. Мне кажется, что не стоит вообще на этом зацикливаться, а стараться думать о хорошем. Особенно те, кто уже были на узи - вообще супер. Я только в след понедельник пойду и поэтому немного все же переживаю, но стараюсь себя успокаивать.

 

Сегодня была у подруги в гостях, у нее дочке полтора года - я помню как она родилась, такая малюсенькая была. А сейчас уже ходит и даже что-то там говорит и показывает где у нее ротик и носик - так забавно. Вот и у нас уже к НГ 2013 такие же будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, не переживай, УЗИ воздействует не облучением, а звуковыми волнами. Его уже несколько десятилетий применяют при беременности и до сих пор отрицательного воздействия не выявлено.

Пузатая Мышка, немного странно, что такую маленькую дозировку назначили.

Lucky thing, я недавно на первоклашек смотрела и думала, что дай Бог, через 7 лет и мой сынок или дочка в школу пойдёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как-то с вами про реакцию свекрови на беременность обсуждали. Вчера сказали моей, а она ответла: "Я подозревала". и всё, больше не слова :shock: интересная реакция какая :this: ну, ладно, наверное, такая реакция не самая худшая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, я понимаю, сама до сих пор боюсь :rolleyes: Во вторник на узи, надеюсь что все будет ХОРОШО :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Здоровья вам и вашим пузикам - карапузикам!!! Я тут нечастый гость стала, интернет только с телефона есть, а он не очень удобный и дороговато выходит. Но я всегда с вaми мыслeнно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду иду вставать на учет, все тянула. Боюсь я вмешательства врачей почему-то... И вообще все время страхи одолевают. То грудь меньше, чем была, кажется, то еще что. Из-за отслойки иногдa коричнeвым или розовым мaжeт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я верю, что у нас с малышом, и у всех вас, девочки, все будет хорошо!!! И родятся наши апрельские солнышки здоровыми, счастливыми и любимыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что так много сообщений получилось, просто телефон не позволяет тексты побольше набирать. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки снова привет!Как себя пузатики чувствуют? Заболевшие деочки-поправляйтесь даваайте!

смотрю некоторые уже перешли на "пузатую одежку". Поздравляю! мы тоже ходили смотрели. Но в нашем городу, увы выбор оочень невелик и цены заоблачные. Ну неготова я за беременные Жынсики отдать 6000 и теплые колготки 1500. Может я жадная, но блин я думаю еще будет куда такие деньги потратить. можно приличныу кроватку купить за такие деньги. Думаю вот в инет магазинах посмотреть. Кто что думает? стоит или не стоит?

А у нас еще животик начал расти, ну что бы прям расти,не то что бы прям расти и выпирать, но такой как бы жилистый и упругий что ли стал:)

Пузатая мышка, наши мочевые похожи:) да наверно у большинства сейчас так. Утром просыпаюсь не от того, что писить охота, а от того что уже больно аж...и это при том, что проиходит это часов в 5 утра. Врачу сказала что писию часто и не то что бы уж по много, а вроде как обычно. она сказа, что возможно цистит...блин никогда им не страдала, но читала..признаков у меня ноль, возможно просто матка давит..да и пью я немерено. Правда воду, она быстрей всего выводится, вот и получается в туалетбегательница:)

Кстати оргазм я тоже во сне испытывала, смотрю у беременных это сплошь и рядом. А вот секса в принципе не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ничего себе у вас цены :shock: Не, я за беременные джинсы больше 50 евро отдавать не собираюсь, а колготки, щас в Инете глянула, за 10 можно купить, а может, и не беременные сойдут. Я после следующего УЗИ начну покупки делать :)

У меня оргазмов во сне нет, зато сны на тему секса регулярно :Crazy: Но в реальности как заблокировано всё :pardon:

Лие4ка, пусть всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ничего себе у вас цены :shock:

у нас считается это обычные цены. Доставка до нас только авиа, а она дорогая:) поэтому и местные предприниматели делаю большую накрутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на нашем сроке матка уже должна подниматься? Я не вижу никаких бугорков))))) Так охото животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!

я думаю, что для как такового животика, круглого и выпирающего еще 100% рано, но вот для его изменений само то. Уже девочки пишут о "растущем" животике..он становится более упругим и жестким что ли....

 

у меня вообще пошлые ассоциации. и ничего с собой поделать не могу:) муж смется, говорит никогда бы не додумался сравнить. А по мне так животик по ощущениям на ощупь стал как....эм....ну вобщем вставший мужской аппарат:)

жилистый какой то. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ничего себе у вас цены :shock:

у нас считается это обычные цены. Доставка до нас только авиа, а она дорогая:) поэтому и местные предприниматели делаю большую накрутку.

Девочки, не сыпьте соль на рану. Московские цены обсуждать язык не поворачивается. Сегодня поеду покупать беремчатые джинсы, сколько стоят не скажу, не хочу народ пугать :shock:

Девочки, а на нашем сроке матка уже должна подниматься? Я не вижу никаких бугорков))))) Так охото животик)

Очень много зависит от размеров внутреннего таза и комплекции. У меня уже 3-ю Б животик появляется после 2-х мес, а наша сноха до 5-ти мес носила обычные джинсы, все внутри помещалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже прикупили одежду на пузико. В остальное не вхожу. Хотя с утра живот небольшой.

Хотела добавить в список противотоксных продуктов, которые помогли мне - это куркума (1/4 ч.л. 2 раза в день с едой), также снимает отёчность, делает кожу мамы и ребёнка чистой и красивой.

И препарат Неоселен. Очень мне помог от пошноты, хотя его принимала от анемии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За все время меня токс мучал не так сильно, а сегодня просто кошмар какой то, может из за того что немного простыла, першит горло( наверное мой милый все таки меня заразил) ночью проснулась от тошноты, утром просто выворачивало, а я думала что про него можно забыть((( Сходила сдала кровь на скрининг и антитела.

Lucky thing, не успеют детки родиться, как время полетит, вот и у меня сейчас сыну будет 2.3, а ещё как будто вчера ходила с пузиком, а сейчас уже такой самостоятельный)))

AnnaMagadan, я с тобой солидарна, мне секса тоже не хочеться, хотя ни тонуса нет, и не чего не болит и не тянет, с дочкой токс был просто адский, с сыном тонус, так что я даже симулирую, что б не чего не было. Как то давно читала, что если Б девочкой то тянет на секис, а с мальчиком наоборот, так вот первый раз тянуло, с сыном как то меньше, но я думаю, что из за тонуса и болей я подсознательно ограничевалась.

Афродита88, скоро буду мамой!, у всех по разному, у меня сейчас нет пузика, одежду ношу всю доберемчатую, в первую Б там вообще пуз поздно появился, а с сыном вырос как то быстро с 12 недель уже одела беремчатые джинсики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПА, уже тоже не можем дождаться УЗИ, чтобы подтвердилось, что все ок и уже можно :blush: (прошлый раз сказали воздержаться)

 

Такая же история,мой муж все крутится около меня,дождаться не может Узи.

А я сны такого плана видела тоже,пока оргазм не произошел :blush: .А потом все....пропали.

 

Мне девочки,сегодня в первый раз идти на Узи,очень волнительно,попрошу узистку мужа взять.Так что после 6 вечера отпишусь,если муж впервее не нападет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс стал сильнее, я смотрю у многих девочек здесь так же. Приступы стали просто жуткие и просто так на ровном месте. Еще очень плохо сплю, ночью встаю в туалет, потом не могу уснуть по часу. У кого-то еще проблемы со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, не волнуся все будет хорошо, и папочка увидит масика! Ждем мини отчетик! :wave:

katanya, вот и у меня проблем со сном могу проснуться и крутиться по часу, хотя и спать хочу, но заснуть почему то не могу вроде и не нервничаю, и не беспокоит нечего, а какая причина даже понять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, не боись! Все пройдет отлично, папулька будет счастлив увидев свою деточку!

silv, а что делать-то? Я утром как вареная, да и днем не получается уснуть, спать хочу, а ложусь и не могу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...