Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

PoNo4ka19, я вот сама удивилась, что он мне сказал что следующи скрининг 17-18нед, хотя и на этом сроке все органы видно, но я как то настроена не на столь ранний поход))) Кровь я сегодня только сдала для скрининга, он ещё две недели готовиться будет, я особо не беспокоюсь, все равно это только какая то вероятность, так что я абсолютно спокойно к этому отношусь, у многих моих знакомых были плохие результаты, а как итог родились здоровые детки, да конечно радости не прибавить плохой результат, но и при хорошем есть вероятность отклонений, что ещё хуже... Зд сделаю, муж даже обрадовался когда я сказала, что хочу сходить недель в 20, пойду к тому же доктору,что и в прошлый раз, вроде все что сказал было правдой, все подробно описал, показал, фотки и диск записал, да и с полом не ошибся, правда я особо не поняла что это полосочка и есть писюнчик)))

FOB, получается, что нас много таких))) меня вот отпустило чуток, поела спокойно без позывов, я не ем через силу, значить организму не нужно в этот момент, только пью либо воду с соком лимона, или просто воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатая Мышка, У меня тоже еще живота нет и я даже еще не ощущаю уплотнения внизу, мне кажется, что ничего не изменилось и я думаю это индивидуально. Не переживайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, А вы правда сделали тест на овуляцию и он положительный? Я тоже хочу увидеть какие они должны быть. Мне кажется, что мои тесты на овуляцию никогда не были положительными.

У меня где-то оставались, нужно найти и попробывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, У меня тоже только мои и растет, может потому, что раньше как-то не произвольно его втягивала, а сейчас на это не заморачиваюсь, а вот "беременного" еще нет. Я не сомневаюсь все у нас впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, Я просто смотрю у Вас отмечены желтые крестики, а на счет тестов на овуляцию я слышала, что такое может быть. Найду и проверю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тесты на овуляцию - вроде, правильно все показали. Главное - делать дней пять подряд, начиная с примерной даты Овуляции (зависит от длины цикла).

А животик у меня тоже выпирать стал малек. Ну, мышцы расслабились (втягивать, как раньше - не могу). А так тоже небольшоей бугорок есть) Как мне сказали - там малыш) А вообще еще рановато для животика, хотя так хочется уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, тогда я надеюсь, что у вас там и зарплаты/пенсии соответствующие.

Афродита88, скоро буду мамой!, вроде сегодня у себя крошечный животик разглядела, но муж сказал, что это съеденный на выходных пирог выпирает :D

silv, не болей! И отличных результатов анализов!

Belka85, счастливого УЗИ!

katanya, я нормально сплю, только несколько раз кошмарики снились из-за переживаний за малыша. Но днём тоже стараюсь ложиться на пару часиков, потому что организм больше сна требует.

Юла_83, у меня выделения от Утрожестана.

JuliaTeh, поздравляю с избавлением от молочницы!

ca1erina, насчёт йода мне врач сказал можно принимать уже сейчас (у меня он в одном из препаратов фолиевой, который я пью через день). Ну и йодированную соль использую.

Но это очень индивидуально, с некоторыми заболеваниями щитовидки йод категорически нельзя!

AnnaMagadan, у меня проблем с запахами нет, готовлю нормально. Но если что, муж и сам может приготовить и меня замечательно накормить :)

 

Сегодня у нас погода замечательная, будет вечером во дворе мяско грилить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые спасибо за ответы,я решила,что йод начну принимать после консультации эндокринолога.

А кто сдавал анализ на ВУИ,я спросила,мне сказали ,что этот анализ определяет внутриутробные инфекции,он и делается больше недели.Это и есть наверное анализ,который сдается при скрининге,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на УЗИ! Всё у нас хорошо) :yahoo: :yahoo: :yahoo: соответствуем 12 неделям и 2 дням. КТР 58 мм, БРП 21. Масик каким-то образом прикрепился к задней стенке, к левой боковой и к дну матки :blink: Воротниковое пространство - 1.3 мм. ЧСС - 158 уд./мин. Предположительно мальчик)) Муж у меня не нарадуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, поздравляю с отличным УЗИ.Говорят если к передней стенке прикрепляется,то всю Б будет угроза.Я тоже на УЗИ через недельку,тоже сильно хочется увидеть свою крошку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибочки! :wave:

Пузатая Мышка, не переживай малыш от твоей потери массы не страдает, я вот тоже пока в минусах :pardon:

ca1erina, нет скрининг это генетические нарушения, а ВУИ наверное TORCH-инфекции(токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирус, герпес)ну и ИППП( хламидии, уреоплазма итд) которыми может заразиться малыш от матери, у меня брали кровь сколько готовили анализ незнаю, но все в норме, краснухой переболела, герпес не в активном состояние, а остальных не было))

Ariana21, поздравляю! с хорошими результатами :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21Здорово! поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Ariana21, с хорошим УЗИ тебя! Рада, что у твоего масика все хорошо! И с мальчиком! :)

Что-то у нас в апрелятах пока одни мальчики.... :thumbsup:

Пузатая Мышка, это потому что обмен веществ сейчас сильно ускорился!

Смотрю у многих пузики появляются... Здорово, растём значит! :D :good:

У меня еще раньше выкатился. Но это потому что у меня и раньше животик немного был, меня регулярно спрашивали, не беременна ли я, особенно если одежда неудачная и ссутулюсь. (ну понятно, тема для разговоров: один ребенок есть, значит за вторым собрались...) А в Б так и вовсе: когда у всех еще не видно, у меня начал выпирать. В добеременные брюки уже давно перестала помещаться, пуговицу расстегивала и резинку пришила, но все равно так джинсы сползали и когда присяду, давили. Да и видно это, у меня нет почти таких широких блуз и кофт, чтоб это скрыть.

Штаны беременные еще не хотела покупать: они на большой живот, да и не хотела так рано... Одно время выручал беременный комбез, его подруга отдала, но в нем я точно на 4-5 месяц выгляжу, подчеркивает же. :) Да и не всегда удобно, не люблю я комбезы. Нашла еще одни брюки у себя, которые еще подходили кое-как, но их не ко всему оденешь. Вот так и мучилась.

А сегодня была в городе, решила померить еще раз беременные брюки, и к удивлению, нашла те, которые удобны. Они хотя и с такой нахлобучкой на большой живот, но даже на мой вроде подошли. Скоро пойду обновлять, довольная вся :) Все-таки это очень важно, когда одежда удобна и ты в ней не как клуша.

Бедная моя доча, она терпеливо выдержала все то время, пока я перемерила весь беременный ассортимент брюк :)))))

А живот у меня уже прилично выкатился, даже под толстоватыми байками уже невооруженным глазом видно.... Видимо придется скоро и на работе сдаваться. (я работаю из дома, а на фирму прихожу изредка)... вот думаю, когда приду, уже всем станет все понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, поздравляю с отличным УЗИ.

Говорят если к передней стенке прикрепляется,то всю Б будет угроза.

У меня обе первые беременности прикрепление было по передней стенке и ни разу угрозы не было. Здесь важна высота прикрепления, главное, чтобы не слишком низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата, мамы-апрельчата :clapping: :clapping: :clapping:

Я новенькая, буду рада знакомству!

Нам поставили ДР Ленина, 22 апреля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21 Поздравляю со скринингом!!!!! молодцы!!! как здорово))) у вас будет мальчик!!!!!))) поздравляю))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: какое же это счастье))) а нам вот до 7 октября ждать..... :glare:

SVit, привет))) добро пожаловать))))) у нас тоже 22, но я как-то и забыла про Его ДР)) :friends:

Lucky thing я то понимаю, что всё индивидуально и быстро меняется... только вот как это объяснить моему гормональному организму, сижу, читаю девочек, подсознательно примиряю к себе, вот и появляются всякие мысли)))) я не специально :giverose:

Девочки, хотела спросить, у вас до сих пор маточку потягивает? у меня что-то уже давно ничего не тянет и не колет и не болит..... и на мясо стала спокойно смотреть, но есть не могу.... :pardon: Вот сижу и думаю, до узи ещё ого-го..... не сойти бы с ума :Crazy:

Ночью тоже в туалет часто бегаю, потом тяжко уснуть... ещё жутко потею ночью... :huh: прямо как жар :wacko:

у кого-нибудь на сосочках, прямо на бугорках появились явно выраженные бугристости? :rolleyes: (простите за интим, но где же ещё спрашу :blush: ) :pardon:

А ещё нам сегодня 10 неделек!!!!!))) ура)))))) :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :D:D:D:D:D:D :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Cупер, супер, супер!!! Я за тебя очень рада :friends: Я смотрю у многих детки крупные, превышают сроки :good:

Может и мне завтра на узи повезет...так страшно :blink: Тебе тоже было страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, с хорошим УЗИ вас!!!! А как они так рано пол могут определять? Там же только закладка идет))) Мне просто очень интересно)))

MaSiankaY, с недельками вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, поздравляю с 10 недельками :giverose: Нам сегодня тоже 10 :Crazy:

Про бугорки, у меня тоже самое :grin:

Ночью глаза сами резко открываются, бегу в туалет, а потом ворочаюсь не могу уснуть. Смотрю тут у многих такое...

Всем новеньким добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибо)))))) :friends:

Irochkadn, и вас с недельками!!!!)))) :giverose: это вас уже на скрининг завтра направляют?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, нет, просто разрешили провериться т.к. я в группе риска, плюс болела...первый раз была в 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, если я не ошибаюсь, то в америке нет никакого скрининга, по крайней мере никогда о нем не слышала и мне его не назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, значит буду ждать твоего завтрашнего отчёта)))) всё будет хорошо ;) )) ляльку свою увидишь))) они в этом возрасте уже во всю двигаются :give_heart: мужа будишь с собой брать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Спасибо :giverose: Хоть бы ты была права... :beg: Мужа конечно беру, дочку в школу отвезем и сразу на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, считай что сегодня я- предсказательница будущего и настоящего))) :dance: всё будет и есть хорошо))) ну у нас здесь тоже нет скринига, это действие называется эхография)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...