Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Добрый вечер девочки!!!! Поздравляю девочек с хорошим узи и недельчатых с недельками. У меня тоже пузик уже вылез. Я уже и в своем профиле фотку выложила в комбезе для беременных. Боюсь, что на работе скоро уже все поймут и придется сдаться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MaSiankaY, Спасибо дорогая!!! :give_heart: Я тебе верю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Поздравляю с хорошими УЗИ! Так держать!!!

Дома одела шорты которые не одевала пару недель и обнаружила, что на только мои живот выкатился, а еще и бока, и если так пойдет дальше, то сама буду скоро выкатываться!!! :cray:

Еще я замелила венозную сетку не только на груди, но и на животе. У меня уже "зеркальная болезнь" Я ее так не вижу, а в зеркале - вижу! Это для лучшей трофики матки? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, спасибо))) а я вот сама готовить не могу... а мужа наверное на это не пойдёт.... :rolleyes:

Irochkadn, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Настюшенька, видела,видела)) молодцы)))) растёте))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: надо тоже сфоткаться)) :man_in_love:

FOB, ))))) вот и долгожданный пузик)))про венозную сетку знаю, что нужно говорить про неё Г, потому что на поздних сроках за этим нужно следить)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня венозные сеточки пошли по ногам. Мало того, что возле ступней много появилось, так еще и на бедрах. У меня вчера истерика по этому поводу была, что потом короткую юбку не одеть будет. А на пляж вообще не представляю ,как буду выходить :(

MaSiankaY сфокайся, буду ждать твою фоточку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, молодцы))))) меня наверное тоже попозже отпустит)) :pardon:

Настюшенька, ок)) только я не такая стройненькая уже как ты)))))зато благодаря твоей фотке я теперь знаю, где его отслеживать)))) :friends: девочки писали, что у них пузик на бугорке уже плотный и твёрдый.... а у меня что-то ничего не твёрдое)) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Спасибо, конечно, но пузик у меня реальный, а не "беременный", хотя он, наверное, меньше был бы, если бы его матка сзади не подпирала.

Пузатая Мышка, меня склонность к варикозу, вены поверхностно расположены, тоже за ними наблюдаю, надеюсь, что все будет хорошо. А может чем-то мазать ?

Настюшенька, Синие сеточки появляются по всему телу, даже под грудью. Может попить аскорутин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Ой, как вы много сегодня понаписпли за день, возвращалась с работы - в трамвае читала.

 

Про кефир - он очень нам полезен. Мне недавно мама статью переслала, там рассказывается про полезные для нас бифидо-бактерии. Они повышают иммунитет и наш, и малыша, а также предотвращают у него развитие аллергий. Я после этого накупила Актимеля, йогуртов Активиа ну и кефира. Теперь каждый день пью.

 

Насчет готовки, мне муж очень помогает. А я ему либо указания с дивана даю :) либо я подготавливаю продукты, а он уже варкой-жаркой занимается :) сейчас вот почистила фрукты, а пирог он сам из них печет.

 

Ночью я тоже очень плохо сплю, встаю в туалет, ворочаюсь много. Но я заметила, что еще это от луны зависит. Вот сейчас полнолуние приближается...

 

У меня соски постоянно впирают, как в возбужденном состоянии :) даже поверх одежды заметно... неудобно даже как-то так ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, меня муж называет "гармошкой" потому, что когда я сижу у меня много складок. :cray: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, не негативничай) пуз у тебя и пуз беременный))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, сама не знаю :pardon: Но врач сказал, что он считает, что там мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, Я хочу купить себе специальные колготки. Еще до беременности я была на консультации у флеболога, он сказал, что на тот момент еще варикоза не было и рекомендовал колготы, но я их не купила, их нужно было заказывать и ждать, теперь я готова подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Я где-то читала, что на таком маленькрм сроке половые органы одинаковые и что из торчащего органа может развиться как пенис так и и клитор, но опытные специалисты определяют пол по углу под которым он расположен. Так, что тспециалистам можно доверять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,вот я и с узи! Настроение хорошее,показали нашего малыша,фоточку сделали.Скрининг пока не делали,не расчитали со сроком.Пойду через 2 недели на 11 неделе.Ручки,ножки видны,сердечко бьется,видимо спала моя крошка.Я переделала линеечку на 2 денька назад,мы 26,6 мм.Кровушка у меня вторая отрицательная.

Прикрепился малыш у самого основания матки,так что врач строго запретила секас,муж мой конечно ООчень обрадывался)).Никаких тяжестей и ванн.Сказала,что со временем малышка поднимется,а сейчас очень аккуратно с ней.все анализы сданы на Ура,все у нас хорошо,никаких хламидий и прочих гадастей)).Муж офигевает от увиденного,что вот с таких козявачек(спермиков) бывают такие чудеса)).ПДР 22 апреля. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, Я специальные для беременных видела в аптеке - их нужно с утра одевать, почти с постели. И там тоже разные степени компрессии есть и по размерам они. Нужно обьем бедра, обьем ноги где-то на уровне колена и обьем голени. А мне даже страшно их мерять. И на весы я не становлюсь. Подруга сказала, что беременным нельзя взвешиваться на електронных весах, но я читала, что нельзя только на тех на которых можно высчитать процент воды и жира в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, Поздравляю Вас с хорошими результатами и УЗИ, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, вроде как там какой-то импульс проходит через тело, который по сопротивлению тканей определяет соотношение костей и всего остального и не рекомендуют при беременности включать эту функцию.

Просто не пользуйся ей и все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Пузатая Мышка, у меня тоже с венами на ногах проблемы. Наверно тоже придется покупать специальные колготки. А я вот никакого уплотнения на лобком не чувствую. Только по утрам, когда живот напрягаю, что-то внутри мешает и все. :pardon:

Belka85, с отличны м узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, Поздравляю :good: :giverose:

У меня тоже муж готовит, я даже на кухню зайти не могу, воняет. А холодильник вообще мой враг №1. Муж научился и борщи варить, и пироги печь. А вчера вообще суши забацал :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, а ты посмотри в инструкции. Если не выключается, то наверное будешь ими уже пользоваться после родов. Я так поняла, что ты худенькая, так что нет острой необходимости все время контролировать вес. Не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, поздравляю))растите здоровенькими)) пусть 2 недельки пролетят быстро))) и у вас ПДР- ДР Ленина))) прямо как все сговорились)) или врачи просто других дат не знают)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, я могу даже втянуть живот и ничего не чувствую, я думаю у нас все еще впереди, хотя когда ношу джинсы уже неудобно и давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня начал ныть копчик..кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?я в прошлом пару раз сильно падала на него, и он дает о себе знать периодически...сейчас вот почитала в интернете, что во время Б это усиливается...а если он на 13 неделе ноет, то что дальше будет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, у меня тоже бывает как-будто стреляет, но обычно не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, я могу даже втянуть живот и ничего не чувствую, я думаю у нас все еще впереди, хотя когда ношу джинсы уже неудобно и давят.

а у меня к вечеру такооооой живот..как будто я весь день на застолье на каком-то..хотя ем-то немного...а утром тоже почти ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...