Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

всем приветик,меня 2 дня не было...я умудрилась отравится и лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!)))) хорошего дня!!!))) :giverose: :grin: :grin: :grin:

Я , как и обещала, сегодня сфоткалась... :blush: посмотрите фоты в профиле, плиззз)) это беременный пузик или отъевшийся?) отдаюсь на Ваш суд :give_heart: сама свой пуз со стороны оценить не могу... :rolleyes:

 

Fiona//, Аккуратнее со здоровьем) советую носит в сумочке конфет и маленькую бутылочку воды, как только чувствуешь недомогание, сразу конфетку)) и пей больше воды)) :D

silv, Вот так вот накупишь розового, а потом мальчик в балетную школу попросится..... :dance:

FOB я думаю, муж твой просто не сгвсем удачно про пуз пошутил, а потом и самому неудобно стало.... :pardon: мой вот- сладкоежка, ходит и у меня, беременной тётки, пирожные тащит :lol: :D:D:D

Трижды мамочка, привет!!!! аккуратнее с нервами! береги себя)))) а что такое ВКК? Ну, постановка на учёт, это ещё не диагноз))) всё будет хорошо)) :friends:

AnnaMagadan, здорово, что у тебя желание долгожители)) я как из магазина прихожу, то уже не могу смотреть н то, что купили))) по дороге быстро хрумкаю :pardon: , чтобы не расхотелось :lol:

 

Вчера видела знакомых девочек, они пару месяцев назад родили, идут такие с колясками, гордые :cool: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем доброго дня!!!! :give_heart:

С недельками, с удачными УЗИ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

v_and_n, с хорошим узи тебя!!!

Marymarch, джинсы в H&M купила. Насчет "нахлобучки", я просто не знаю как это назвать :)))) Ну этот мягкий трикотажный пояс на живот.

AnnaMagadan, привет любителям яблок! ;) Я их ем и остановиться не могу. Но мне хочется местных, нового урожая, помню, в начале я вообще от одного запаха тащилась, ела ела, и остановиться не могла. С собой если выходила куда-то, брала постоянно :)

Сейчас тоже ем, с утра особенно по несколько штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатая Мышка, ))) спасибо)) а то я думала, что жирок ))не жёсткое не упругое... :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, у меня тоже такой животик до Б был и теперь я н пойму вырос мой животик или нет :pardon:

Какой животик, как у меня, или просто мягкий? а сейчас у тебя более упругий?)) уж оочень интересно))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки купила я груш садовских,а они зараза,кислые,давлюсь,но ем. :banghead: :cry:

Была сегодня у эндокринолога.Она мне обходной лист не подписала,а назначила сдать гармоны щитовидки и сделать еще УЗИ.А про осмотр написала,что жалоб нет,а щитовидка увеличена-второй степени.Я знаю,что во время Б она увеличивается,но зачем же меня пугать,что проблемы со щитовидкой могут отразиться на ребенке.Я полная,я и сама все понимаю,знаю,что рисков много.Мне группу здоровья поставили 10 баллов--это очень много.Да и заБ я долго не могла.Знаю,что будут часто укладывать на сохранение.Я уже всего боюсь. :cry::sorry: Одно радует,что все анализы бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго и хорошего дня, девчонки!

Значит нас уже трое ожидающих чудо 22 апреля :friends:

Julianna81 , ух ты! Я не знала, что в H&M продают джинсы для Б. или это такая моделька удачная - и для повседневки, и для Б.? :hmm: Тоже присматриваю уже джинсики с мягким поясом, ибо приходится уже пуговицу, когда сижу в машине или общественном транспорте, расстегивать :blush: В связи с этим у меня вопрос: на данном этапе, когда беременного живота еще нет, но его уже сложно втягивать и джинсы давят жутко неприятно - покупать джинсы с большим бандажом или с маленьким, а с большим, соотв-но, позже? Сейчас большой бандаж будет дискомфортным или нет?

 

Я в след. понед. (27-го) уже иду на первый скрининг (нам будет 11 нед. и 4 дня), также сообщат анализы по мазку, очень переживаю... С анализами крови и мочи все благо ок :D

 

Кстати, меня сейчас вот какой вопрос волнует! Кто в курсе, помогите советом плиз! Беременность первая, много не знаю :pardon:

Я родом из Питера, там прописана, регистрация в Мск (живу здесь года 3). Встала на учет в платную клинику. ВОПРОС: надо ли мне иметь какое-то отношение с ЖК по месту регистрации? Я где-то слышала, что вставать на учет туда вроде как не обязательно, но нужно получить некий нужный документ - родовой сертификат, кажется... что Вы об этом знаете? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

выпала из из жизни на время простуды. Теперь, слава Богу, всё прошло.

В пятницу ходила на УЗИ. срок нам подтвердили. сказали, что выглядим на свои недели. Всё у нас хорошо.

Животик у меня растёт очень потиху, ибо деть прикрепился к задней стенке. Только желудок кверху подымается :)

а вес стоит пока вообще на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

olg-alex, с выздоровлением и хорошим узи!!! Нам в эту пятницу в 7 больницу на узи ехать))

MaSiankaY, пузик 100% беременный, классный такой. Ты такая худенькая :good: А у меня вот стало в попу и бедра все откладываться. мое самое слабое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками :giverose: С удачными УЗИ :good:

 

Julianna81 у меня даже несколько моделей штанов (джинсы и чёрные брюки) для Б из H&M, у моей коллеги тоже брюки из H&M и отличные от моих :) Так что похожеб что в H&M большой ассортимент :good: Я думаю зимой съездить в Хелсинки за обновками

 

olg-alex привет! не болей больше :wave:

 

Я смотрю многие идут в понедельник на УЗИ!!! Я тоже :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, спасибо))) :give_heart: :give_heart: вот и у меня есть пузик)))) :D про худобу я бы конечно поспорила... ;) а попа тоже выросла и бёдра... жуть :glare: ну не совсем жуть конечно, но в до Б штаны не влезаю.... :pardon: жалко так, столько всего симпотичного, а одевать не могу....(

SVit, я купила с тем, который был... :pardon: сейчас он мне на весь пуз...) немного сползает, но это не критично))) зато уже становится прохладно, а пуз в тепле)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, я стою на учёте в платной клинике. там выдают все больничные и декрет тоже оформляют как и в жк. Выдадут все необходимые документы для родов и т.д. А родовой сертификат-это для тех кто хочет рожать бесплатно. Но луше поконкретней спроси у своего Г. Вдруг у вас как то по другому.. :pardon:

 

Девочки мне на скрининг в пятницу!!! я боюсь :shock: Мне сегодня даже приснилось, что я на узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Беременный пузик! Стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромнейший привееееет!) я с сохранения вот только выписалась и завтра напросилась в отпуск :yahoo: надеюсь переждать в нем токс и буду наслаждаться беременностью!!

MaSiankaY, пузик точно беременный!) у меня до беременности тож был наевшийся жирок - так вот сейчас там сначала идет такая небольшая припухлось - думаю это оно! - потом плоское место, а потом жирок а потом пупок)))) а у тебя прям все гладенько) так что думаю это он! настоящий, беременный)

JuliaTeh, и я иду в понедельник на УЗИ! с мужем! дай Бог все хорошо!

а кто еще идет на узи 12 недель - вы на обычное или на 3D? мне бы только сердечко послушать, да все необходимые замеры сделать - для этого и обычное подойдет) зато с другой стороны одной знакомой в этом же центре на 3D в 12 недель увидели пол! доча у них! узнать пол уже сейчас, так заманчиво... ; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , с выпиской тебя!!!! Отдыхай теперь по-больше,. Я в пятницу иду на узи обычное, но его делает генетик. Наврено это и есть скриннинг. как я понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // У нас 3Д вроде платное удовольствие, стоит 58 евро и включает запись на DVD...думаю если идти, то где-то на 25-26 неделе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera1985, не преживай, это всего лишь скрининг, просто констатация факта, что всё хорошо))) мне до него ещё 2 недели, так что могу рассуждать более-менее здраво))) :D

scarlettokara, спасибо))))))) :give_heart: так хорошо, что он уже есть)) спокойнее как-то)

Pupsi-ka // , спасибо)))) крепкого вам здоровья!!!)))) а мне кажется, что и без 3 D узи можно узнать пол малыша)))наверное многое зависит от аппарата и от специалиста))) :friends: если повезёт, уже будете знать, кто там))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девченки, я с вами прощаюсь :cray: На узи сказали, что ребеночек замер на 7 неделях. Скоро чистка :(

Спасибо всем за поддержку! Всем желаю здоровья и легкой беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, иришка милая крепись,у меня просто нет слов :bye: .Держись все еще получится обязательно.Так жаль :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо, но уже даже не знаю. Это уже третий раз подряд... наверное не судьба :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn миленькая, да что ж это такое :worried: Только не отчаивайся, ты ещё молодая, ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Ты только верь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, никогда так не говори.Это не нам решать,что судьба,а что не судьба.Не опускай руки,все получится,просто сейчас наверное не твое время.нам посылаются испытания,только те,которые нам по силам.Отдохни,отгони от себя плохие мысли и снова в бой. У тебя все будет хорошо!:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, полностью поддерживаю ca1erina, мне 26 и первая беременность, а у тебя уже есть чудесная доченька, даст БОГ скоро появится у нее братик... тебе только 28, у меня много сотрудниц рожали когда им было за 30 первенца и все ок, так что поплачь, наберись сил, веры в ЧУДО и все случится :friends: Мы все с тобой, заходи к нам в гости :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, солнышко...Мне очень жаль...Я щас зареву((( :cray: Милая, помолись за него и за себя, Бог всегда поможет, услышит молитвы! Пусть пройдет немного времени и снова В БОЙ!!! Не опускай руки! Мы с тобой! Я тебе от всей души желаю скорее стать МАМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...