Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Irochkadn, у меня просто нет слов, чтобы передать свои чувства :cray: . Держись, мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irochkadn, :cray: мы с тобой!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn Милая, ....... пожалуйста... всё ещё будет хорошо.... как же так? почему? ведь ты же так хорошо себя чувствовала..... я тебе очень сочувствую :cray: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, Вообще, H&M мой любимый магазин. Жалко, что далеко мне туда гонять. А вещи для Б. там классненькие) Там целый отдел для Б. А ещё недавно я в тырненте нашла ОЧЕНЬ классные модельки брюк, но они в Питере, но есть доставка. На стройняшках вообще будут классно сидеть. Я не стройняха (46-48 размер), но заказать там желаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, очень расстроилась из-за тебя... :cry:

Иэхх... я вот всегда думаю, ходишь, радуешься неделькам, а иногда можешь и не подозревать что масик уже не живет... И все так же может тошнить, и ничего особенного не ощущаешь...

Ирочка, у тебя все будет хорошо! Ты поплачь, переживи это, и снова в бой! Не опускай руки!

И заглядывай к нам иногда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, да цены у вас жуткие :spiteful: я несколько лет назад ездила в командировку в Норильск (у них тоже доставка только авиа) - так в себя тоже не могла придти от из цен на одежду и на еду. По идее ведь и зарплаты должны быть высокие.

 

ДУмаю, что в интернете покупать хорошая идея - я так поняла ты имела ввиду подержанные вещи, да? Я считаю, что это нормально - у нас сплошь и рядом это практикуется. Но если ты имела ввиду интернет-магазины - то доставка то тоже будет дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, да, в H&M есть отдел одежды для беременных, но он есть не во всех магазинах.

Вот и я думала, что брюки с большим бандажиком только на большой живот, и поэтому даже не смотрела на них. А потом стала мерять, оказывается, есть модели, которые подходят и для маленьких животиков!

Была одна модель как обычные джинсы, а спереди только вставлена эластичная часть, невысокая совсем. Сначала хотела брать их, но слишком они уж низкой посадки были, как садишься особенно, чуть ли не попа вылазит :))), да и подумала, что будут они за счет этой тугой невысокой резинки спереди живот поддавливать потом. И не взяла их.

Нашла джинсы с большим бандажом, которые мне подошли и смотрятся хорошо, вот уже ношу, очень довольна. Бандажик правда еще подворачиваю на животе. А ниже, внутри пояса, там можно фиксировать, внутри резинка встроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Я где-то читала, что на таком маленькрм сроке половые органы одинаковые и что из торчащего органа может развиться как пенис так и и клитор, но опытные специалисты определяют пол по углу под которым он расположен. Так, что тспециалистам можно доверять :grin:

 

Точно! Я вот статью буквально на днях об этом прочитала

Ссылки скрыты.

- там даже с фото-объяснениями, только на английском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, Нет слов. Я в шоке :fright: Вроде и токс был и самочувствие нормальное, тут невольно задумаешься. Остается надеяться ... , это очень не легко, но пусть Боженька даст Вам сил и здоровья и пусть все у Вас получится!!! Все обязательно получится. Человек, к сожалению, одинок в своем горе. Простите и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь на ТТГ, 0,36, сказали супер, продолжать принимать Л-Тироксин 75 и через 4 недели снова на контроль.

 

scarlettokara, пусть тонус поскорее проходит!

MaSiankaY, эхография - это УЗИ? У нас тоже 3 УЗИ (они здесь тоже называются скринингами) за беременность обычно страховка оплачивает (напрямую, если государственная, и как у вас, сначала пациентка платит, а потом получает деньги от страховки, если страховка частная), больше по медицинским показаниям или за свой счёт.

Но в России под скрингом именно генетический скрининг подразумевается (измерение шейной складки и других параметров на УЗИ + спец. анализ крови), который в Европе предлагают не всем и страховкой не оплачивается.

Юла_83, мне врачи сказали до 12 недель Утрожестан принимать. Я решила до 13 недель продолжать нынешнюю дозу - 600 мкг, а потом к 16 неделям снижать до нуля.

Fiona//, конечно, пей кофе для давления, и спроси у врача насчёт таблеток глюкозы или фруктозы, чтобы жевать их, когда чувствуешь слабость.

У меня вчера вечером сильное головокружение перед ужином было (после обеда 6 часов прошло, вероятно, организму нужно более частое принятие пищи), пришлось посидеть и пожевать хлеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я в шоке от того, что можно и не подозревать о том что случилось такое горе :cray:

Просто ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // У нас 3Д вроде платное удовольствие, стоит 58 евро и включает запись на DVD...думаю если идти, то где-то на 25-26 неделе ;)

Это еще нормальная цена - совсем не дорого ИМХО. У нас 3Д (вернее 4Д) стоит 200 фунтов - на росс деньги это 10 тыс руб. Я все думала делать или нет - а потом решила сделать в Москве, когда поеду на НГ. Будет 25-26 недель - это еще не поздно для этого узи. В Москве в районе 3 тыс - и по-моему это очень хорошая цена - таких денег мне совсем не жаль, а относительно 200 фунтов я все же думала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, прими мои сожаления. Держись, в следующий раз все будет хорошо. А что неужели никаких догадок/намеков не было?

 

Очень-очень жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, почитала статейку, интересно. Только вот как у вас срок считается - акушерский или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy,

Врач почему-то в обменной карте написала срок родов от даты месячных - 29 марта. Я ей говорю, у меня была поздняя овуляция, длинный цикл, она мне - это не важно, рассчитывают от даты месячных. Интересно, может тогда у меня будет мартенок, а не апреленок)

всё-таки при поздней овуляции адаптируют ПДР и по дате овуляции (если известна), и по размерам малыша на УЗИ. От месячных имеет смысл считать только при стандартном 28-дневном цикле.

Трижды мамочка, с постановкой на учёт и хорошим УЗИ, инсулин пусть приходит в норму! Мне на первом УЗИ частоту сердцебиения тоже не сказали :pardon:

tanusia, не болей больше!

MaSiankaY, если раньше такого животика не было, то точно беременный :good:

Julianna81, не терпится уже вещички себе и малышу покупать :) Но подожду до следующего УЗИ, трусишка я. А потом главное на коллег не нарваться возле беременного отдела, не хочу пока на работе говорить.

ca1erina, не переживай, сдашь анализы и будешь знать, что всё в порядке, если надо, то подкорректируешь. Я каждый месяц кровь на щитовидку сдаю и таблетки глотаю, напрягает, но зато знаю, что делаю для ребёнка всё, что могу.

SVit, не знаю, как в России, в Германии и в ХэндМ есть небольшой беременный отдел.

olg-alex, поздравляю с удачным УЗИ, больше не болей!

Gera1985, удачного скрининга, понимаю твои страхи, сама такая. После прошлого УЗИ на несколько дней успокоилась, а теперь опять начинаю бояться :pardon:

Irochkadn, очень сочувствую :( Держись и обязательно тщательно обследуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Да, эхография = узи. У нас тоже 3 обязательные. Скрининг (1ое узи + кровь) предлагается всем и оплачивается страховкой. Да и вообще все анализы покрываются, главное предоставить направление от врача. При патологической Б могут назначать больше 3х узи и дополнительные анализы, все оплачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Я когда контрольное узи делала в 10 акуш недель, мне 3д сделали, хоть мы и не просили. Распечатали нам 1 фотку - впечатляет конечно! Денег дополнительно не спросили, мы заплатили, как за обычное, я даже удивилась. Надеюсь, что они нам таких "подарки" каждый раз делать будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, спасибо за ссылку, хорошо написано.

Happy together, наверняка акушерский срок имеется в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, почитала статейку, интересно. Только вот как у вас срок считается - акушерский или от зачатия?

Я думаю акушерский - от зачатия, по-моему, только будущие мамочки считают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, интересная статейка... Я такого не знала... Думала, раз увидели "что-то" - значит точно мальчик.. А тут еще как посмотреть...

Marymarch, ну тогда подожди... На самом деле, в беременных вещичках сразу более "беременной" выглядишь. Я тоже поэтому не хотела покупать пока. Но уже со штанами было просто иначе никак... :)

А твои коллеги все прямо так и шастают около беременного отдела... :pardon:

А вещички маленькому я тоже не покупаю пока и не смотрю. И даже не из-за того, что боюсь. Просто в прошлый раз (неудачный) мы уж так разошлись в планах, даже коляски для близняшек смотрели... Не хочу в этот раз привязываться слишком мысленно. И не тянет как-то пока. Думаю, будет еще достаточно времени, чтобы и вещички покупать, и все такое.

В первую Б (удачную) мне муж не разрешал покупать ничего заранее. Я терпела-терпела, и потом не вытерпела, месяце на 5м или 6м прикупила первую вещичку - спальный мешок, беленький такой, нежный, с собачкой. Доставала из шкафа и любовалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, я еще видео хочу взять - вот оно вроде и называется 4Д.

Marymarch, не за что - рада, что статья понравилась. Этот сайт вообще достаточно интересный - там много хорошей и проверенной инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, здорово с 3D узи! А мне вот в четверг на узи идти, 12 недель будет. Мы еще хотели когда-нибудь 3D сделать, это делают не у моего врача, а в клинике, но не опоздаем ли со сроками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, Держись, Иришка, и не теряй надежду. Ты такая еще молодая, всё будет хорошо. Мне вот 31, еще ни одного малыша и уже 4ая попытка Б... Но я продолжаю надеяться и верить. А у вас потом после чистки эмбриончик отправляют на анализы? Это могло бы показать, в чем причина случившегося (инфекция, ген. заболевание и тп). А если б ничего не нашли, то тебе бы тоже спокойнее было на будущее, значит это может просто случайность. Я на этой неделе хочу забрать из больницы анализы нашего эмбриончика, которого мы потеряли в апреле этого года - может результаты помогут предположить, что же это с нами произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я в шоке от того, что можно и не подозревать о том что случилось такое горе :cray:

Просто ппц!!!

Я в прошлый раз не подозревала. Продолжало так же тошнить. Но правда, у меня почти сразу ЗБ и обнаружили, так что может я ничего не успела заметить.

Ой, что это мы о плохом! Не будем больше!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, SVit, с ПДР-ами в ДР Ленина вас :wave:

А у меня уже есть один апреленок, который почти в ДР Ленина родился, правда на день раньше - 21 апреля. :)

Интересно, когда второй апреленок появится? А может, он и вовсе мартенком будет.... :) Маёнком уж точно нет...

 

olg-alex, не болей больше! С хорошим узи вас! Растите здоровенькими!

 

Fiona//, бедняжка, следи за собой получше! Носи что-то перекусить всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...