Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, всем привет и хорошего дня!

Irochkadn, ужасно расстроилась за тебя, сочувствую. Не теряй надежду, возраст не показатель. Все у тебя будет хорошо, и Бог даст тебе малыша. :giverose:

Я тоже принимаю пока только фолиевую кислоту. Мой врач сказала, что поливитамины назначит после 12 недели. Я ей доверяю, т.к. знаю уже много лет и только благодаря ей у меня есть двое замечательных детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irochkadn, Я только сегодня зашла на сайт и тут такие новости(((.Боже я в шоке,как же все таки бывает несправедливо и горько.Ты держись, мы с тобой,все у тебя получится обязательно!!!

 

Боже даже страшно становится, меня сегодня почти не тошнит с утра.Единственное сегодня ночью пуз мешал спать,встала с утра а он такой тугой внизу,припухший,что до этого не наблюдала. :pardon: .

Так еще мне сказала,что у меня низкая планцентация, а я после простуды хожу кашляю,животик напрягается...КАК старшноооо!!!!Боженька пощади нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем доброе утро!

Я со вчерашнего вечера хожу как сама не своя, мысли разные в голову лезут.... :cray: я боюсь... :cray: :cray: :cray:

Девочки, это ведь моя первая Б! я так переживаю... Поделитесь опытом, кто с какой частотой ходит к Г и на узи?

У меня навящивая мысль, что я хочу к Г... :cray: а потом думаю, может меня зациклило? и я не нормальная? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я бы тоже так сказала, если бы врач не хотела слушать, они же всё равно проверить не могут ;) :pardon:

Belka85, Таша-Беременяша, пусть у нас всё будет хорошо :friends:

cand, с обновкой)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правда, хватить киснуть!

И мы увидим своих карапузиков на 12 недельном узи, а они в ответ помашут нам ручками и скажу: "Мамашки, вы чего это раскисли? Все хорошо у нас, берегите пузики, нам там еще 6 месяцев жить -поживать!" А мы будем радоваться и ждать шевелюшек!

Belka85,MaSiankaY, все будет хорошо!!! И с нами, и с малышами :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, главное не думать о плохом,потому что мысли матерелизуются.Надо верить,что все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ага, я знаю, что материализуются... поэтому и страшно... :this: не могу себя контролировать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn

Сочувствую тебе. Держись. Всё получится ещё. Точно-точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, кто с какой частотой ходит к Г и на узи?

 

вот меня тоже этот вопрос очень интересует :scratch: только мне кажется, что заклинило не меня, а мою Г. :grin: потому как что-то уж очень часто она меня приглашает... в первую Б я поначалу, по-моему, раз в месяц только ходила, а тут максимум 2 недели перерыва получается, а то и того чаще... Может, она просто деньги на мне делает? У нее же каждый прием оплачивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Вы чего это раскисли?!!! Давайте думать о хорошем!!!

Я тоже часто хожу к Г. Раз в две недели - это точно, а то и чаще!!!

Кстати, кто принимает Дюф или Утрожестан - его надо убавлять постепенно после 16 недели!!! Иначе это может быть очень опасно для малыша!!! Это я вам ТОЧНО говорю. Надо с 17 уже на таблеточку поменьше пить. И так по неделе. Примерно до 19-20 недель!

А меня вчера Г. направила на какой-то страшный анализ крови на Генетическую тромбофлимию что ли...Как-то так...Сказала, что свертываемость немного повышена...(это из анализа, когда я лежала в больнице). Мне теперь так страшно...Сказала, в след.четверг идти сдавать(((( Что это за страшная фигня, кто-нибудь знает? Она мне сказала, что там какая-то норма 4, а у меня 5-6(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тромбофилия...Вот. Начиталась - мне уже плохо(((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, я отменя дюф не так долго, на 12 неделе, я пила все время по 2 таблетки в день,потом 2 дня по полторы, потом 2 дня по одной, 2 дня по половинке и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня тоже паника, понимаю, что тошнота не признак того что всё ок, теперь грудь всё время щупаю ;) Пока вроде болезненная и увеличенная...

 

Я у Г всего 1 раз была (30.08), теперь 27.09! Так что получается раз в месяц...

 

Перешла на прошлой неделе на поливитамины, в них фолька 200мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, грудь, увы, тоже не показатель :rolleyes: у меня в прошлую ЗБ даже после чистки еще недели с две грудь болеть продолжала

вообще знаю, что нельзя на этом зацикливаться, мысли материальны и все такое, но иногда тоже накатывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот такой вопрос. У кого нибудь потемнели соски? У меня потемнели просто, это почему? Кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, ЧТо ж это такое??? :cry:

Не опускай рук, пожалуйста! НУжно с этой эпидемией бороться как то!! ! Все получиться у нас таких!!! Немножко повременить нужно с планированием......., пока заживет твоя ранка !!!! :giverose:

Верь, все наладится!!! Я же борюсь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи,девулечки,крепитесь,умоляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, Очень сочувствую :cray: Что ж за несправедливость??? У меня тоже получается, что уже 3 недели ношу...а чистка только в пятницу. Держись, я с тобой!

Девочки, спасибо вам всем огромное за сочувствие и поддержку!!! :friends:

Очень надеюсь, что больше не будет плохих новостей на этом форуме. Пусть все будет ХОРОШО!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, Iruska_DZ, Irochkadn, Девченки, ну что же это такое ?! Слезы наворачиваются :cray: Держитесь . Бог Вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, У меня повторно наворачиваются, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу реву...муж уже ругает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, очень очень сочувствую! :cray: Держись. Все будет хорошо и у тебя появится замечательный малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, да что ж такое то происходит. :shock: :banghead: Держись дорогая.Я понимаю,что боль утраты не так скоро пройдет,но борись и надейся только на лучшее у тебя еще все впереди.И на твоей улице будет праздник. :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не вздумайте отчаиватся! Я понимаю что это тяжело, более того кто то из вас уже и себе и малышу одежку покупал, при таком исходе только больней от этих покупок и сентиментов. Без слез тут не обойтись. Имаську жалко и себя любимую. прошу вас не нагнетайте это горе в себе. Все будет хорошо. Детки будут.их будет еще далеко не один(если захотите))) Нас очень много в этой ветке. Есть жуткая статистика она рано или поздно срабатывает это как игра в русскую рулетку. У меня есть дети и я понимаю что даже елси не дай Бог что то произойдет с моей маськой внутри меня, я буду боротся снова и снова, потому что уж очень ценный приз за старания, муки и переживания ждет всех нас.

 

нервы не выдерживают.записалась завтра на узи вечером. хотя понимаю что от меня ни чего не зависит, только констатация факта. но для меня тяжко незнание. и самое интересное что вспоминая пердидущую беременность и 8 узи, я каждый раз до того момента пока не приложила молюток к груди переживала и волновалась, несмотря на свою уверенность в том что все булдет хорошо. Мой гинеколог в прошлую беременность на каждом приеме доплером или каким то прибором водила по животику и слушала сердечки. чем то похоже на узи только без монитора.это еще было за долго до ктг. Беременюшки спросите у сових докторов может такая услуга есть у них, так спокойно на душе становится.

 

я готова принять все что со мной происходит. Я верю в лучшее. Смотрите что нас ждет впереди

136987_image_large.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochkadn, да, меня тоже успокаивал словами: ничего не поделаешь уже, через месяц будем дальше стараться (хотел через месяц, шустрый).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...