Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Iruska_DZ, мы решили год подождать, поправить здоровье. Я тебе написала сообщение, давай не будем засорять темку и расстраивать девченок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

не будем грустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, да что же это такое(((( Я очень сочувствую! Девочки, молитесь...И ВЕРЬТЕ!!! Дай Бог, у вас скоро будут детки и МНОГО!!! Бог вам в помощь!!! Мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна Господи, да что же это такое :( Поверить не могу...Миленькая сил тебе пережить эту трагедию....мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, очень сочувствую, желаю поскорее это пережить, и чтобы следующая беременность была благополучной и счастливой!

Irochkadn, чего муж ругает-то, ты вполне имеешь право плакать. Главное, чтобы тоска не затянулась, думай о дочке и о будущем.

PoNo4ka19, мой врач в клинике, где я обследовалась после ЗБ, считает, что после 12 недель прогестерона, вырабатываемого плацентой, достаточно. До 16 тут никому не назначают. Я решила (т.к. трусливая) до 13 недель принимать по 6 капсул Утрожестана, а к 16 неделям снижать до нуля.

tanusia, поздравляю с хорошим скринингом!

Gera1985, соски темнеют, потому что это нормально при беременности :D Но не у всех, у некоторых остаются светлыми, темнеют чаще у смуглых.

 

Взвесилась сегодня, оказалось, что со дня овуляции на 2,3 кг похудела. Но по объёму не заметно, брюки наоборот тесными становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, милые, очень сочувствую! самое главное не раскисать!!!!

чем раньше вы возьмете себя в руки (это очень тяжело) и посмотрите в будущее с надеждой, тем быстрее произойдет ЧУДО и тем быстрее вы восстановитесь и ваш организм "забудет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О хорошем. Видели, уже июньская болталка появилась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я тоже утрожестан по 600 мкг принимаю, а как ты хочешь его снижать?! Мне говорили, что надо по 100 мкг в неделю убирать, но так до 16-17 недель не успеть :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О хорошем. Видели, уже июньская болталка появилась? :)

нет еще...надо пойти заглянуть на огонек!!! ;)

 

у меня кстати соски тоже потемнели (и левый больше,чем правый...умора)))))), это на уровне гормонов, и ничего страшного нет в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Irochkadn, Немножко беременна, Ой девочки, родные, я вам очень сочувствую и очень вас понимаю. Держитесь и верьте. Будем ждать от вас хороших новостей в скором времени.

 

OksankaрадостнаяМАМкА, Я сейчас поискала информацию про доплеры. У нас можно на интернете заказать. Стоит в принципе не очень дорого (от 50 до 100 евро в зависимости от модели). Самые навороченные улавливают сердцебиение от 10-ой нед. от зачатия. Мы наверное купим, если все нормально на УЗИ во вторник пройдет. Хоть спокойнее на душе будет, если сердечко время от времени слушать. А то до шевелюшек еще далековато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра на УЗИ. Очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, все будет хорошо))) Будем держать за тебя кулачки)))) Вот увидишь, малыш развивается и помашет тебе ручками))) С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Спасибо большое. Скорей бы увидеть малыша и узнать, что всё у нас хорошо, пусть даже и тонус..................... Мы его очень долго ждали..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Irochkadn, Немножко беременна, Ой девочки, родные, я вам очень сочувствую и очень вас понимаю. Держитесь и верьте. Будем ждать от вас хороших новостей в скором времени.

 

OksankaрадостнаяМАМкА, Я сейчас поискала информацию про доплеры. У нас можно на интернете заказать. Стоит в принципе не очень дорого (от 50 до 100 евро в зависимости от модели). Самые навороченные улавливают сердцебиение от 10-ой нед. от зачатия. Мы наверное купим, если все нормально на УЗИ во вторник пройдет. Хоть спокойнее на душе будет, если сердечко время от времени слушать. А то до шевелюшек еще далековато...

 

искала инфу про доплеры...чтото не густо...а заказать, так и вообще где,не нашла!

а как они еще называться могут....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Спасибо большое. Скорей бы увидеть малыша и узнать, что всё у нас хорошо, пусть даже и тонус..................... Мы его очень долго ждали..........

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.....завтра увидишь своего масика!!! ;)

 

 

Во!!! Нашла!

Ручной эхограф для определения сердцебиения плода Overtone 6000 (DIXION) 10999 рупий!

Предназначен для рутинного обследования плода врачами-акушерами, акушерками и даже самими беременными женщинами. Overtone 6000 является высокопроизводительной моделью и оснащен цифровым жидкокристаллическим дисплеем для измерения сердцебиения плода в трех режимах работы: реального времени, усредненном или ручном режиме. Снабжен выходом для аудио шнура и может соединяться с наушниками или магнитофоном через аудио вход. Прибор Overtone 6000 имеет плоскую форму, экономно потребляет энергию и снабжен взаимозаменяемым ультразвуковым зондом.

 

Основные черты

 

легкость в использовании

компактные размеры и работа от батарейки, достаточный для 250 исследований

точная регистрация сердцебиений плода на жидкокристаллическом дисплее

автоматический и ручной подсчет

индикатор заряда батареи

взаимозаменяемый ультразвуковой зонд

встроенный динамик

автоматическое выключение

Стандартная комплектация: основной прибор с зондом,

Дополнительные аксессуары: наушники, полотняный чехол, батарейка 9В, перезаряжаемая батарея, зарядное устройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Уже хочу такую!!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, пусть всё будет хорошо!

Happy together, это типа такого

Ссылки скрыты.

На британском eBay получается до 30 евро с доставкой, на немецком б/у за эту цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, Не бойся все будет хорошо,вот увидишь!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Ага, их много есть разных марок и моделей. Надо отзывы поискать на форумах, чтобы выбрать хороший. Я посмотрю в эти выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, а я сегодня ночью уже подушку под животик подкладывала,пузика еще почти нет,но уже так удобно с ней, а я сошью себе такую обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Спасибо :giverose: А почему нельзя витамин Е. Я всю эту Б его пила...

Не думаю, что в твоем случае витамин Е мог повлиять - а вообще знать про то, что его не нужно во время Б употреблять стоит.

 

Вот например:

 

Vitamin E in Pregnancy:

It was suggested at one point that Vitamin E supplements might help prevent miscarriage and pre-eclampsia and low birth weight. This remained unproven. More recent studies show that high intake of Vitamin E during pregnancy actually increases risk of stillbirth. Overall, the advice now is that Vitamin E supplementation should be avoided during pregnancy.

 

Или вот

Ссылки скрыты.

- что на сердце ребенка может витамин Е повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, а я сегодня ночью уже подушку под животик подкладывала,пузика еще почти нет,но уже так удобно с ней, а я сошью себе такую обязательно.

я тоже загорелась сшить...еще для кормления, чуть поменьше .

все таки цена на них неоправданно большая в магазинах...я уже покупаю материал и в голове рисую выкройку!!! :)

Как сошью...выложу фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, сочувствую очень :( Что же это такое? :scratch:

 

Держись, в следующий раз все обязательно получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в MOTHERCARE продаются

Summer Infant Prenatal Listening Monitor £29.99

Ссылки скрыты.

 

Infant Clarity Pre-Natal Heart Listening System £34.99

 

Завтра как раз иду в этот магазин, может у нас в Таллинне продаётся ;) Обязательно куплю, а то нервы уже ни к чёрту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, я просто в шоке!!! Пусть все быстро пройдет и забудется, как страшный сон. А в реальности все будет настроено только на позитив!!!

Девочки, миленькие, все, кто пережил это несчастье, пусть все забудется и у вас все будет хорошо!!!

scarlettokara, ну вот ты и дождалась!!! Здорово! Иди с хорошим настроением и жди только хороших новостей, мы с тобой!!! Маське и от нас привет передавай!!! А мы будем ждать с нетерпением приветов от твоей ляльки!!! И еще с недельками вас!!!

Девочки, кто собрался шить подушечку. А чем вы ее будете наполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...