Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

scarlettokara, мы все с тобой и на УЗИ всё у вас будет отлично!!!! Напиши нам потом обязательно!!!!

Iruska_DZ, Irochkadn, Немножко беременна, словами Вам конечно же не поможешь, это надо пережить... Просто знайте что есть девочки которые Вам всегда чем смогут, тем помогут...

Gera1985 у меня тоже соски потемнели, причем я не смуглая, а светлокожая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!приветик!!! сегодня была на узи. КТР 54 мм (12 нед), ТВП 1,5 мм, Кости носа 2,6 мм. Сказали, что всё нормально. Только плацента низко(((((нижний край перекрывает внутр. зев( Теперь переживаю. Но говорят, что она поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,хочу тебя огорчить.Раз Г так посчитала,то потом когда у тебя срок по твоим подсчетам будет 40недель,то по их ты уже глубоко будешь перенашивать.Они тебя просто начнуть стимулировать на 38 недельке,у них уже будет 40 же.И в случае как и со мной процесс родов может не начаться,ввиду того что еще слишком рано и это может грозит КС.У меня имеено так и получилось.В этот раз у меня как и у тебя была поздняя О и я своей Г сказала,что М у меня начались 2 июля,а не 25 июня.Просто я точно знаю что у меня в этот раз будет ПКС и я хочу чтобы моя крошка посидела во мне как можно дольше.

Извини если напугала,просто тебе скорее всего на последних недельках придется писать отказную от укладывания в роддом.

а ты от куда родом?

А я вчера вот тоже от врача встала на учет, но сказала , что овуляция поздняя. В принципе врач и по осмотру поняла что 9 недель, а не 10-11 как если бы цикл был бы стандартный 28 дней. А в первую беременность, действительно не учли позднюю овульку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, с отличнейшим УЗИ тебя.Хорошие новости как-то подбадривают.Да я тоже слышала,что плацента постепенно поднимается,а тебе говорили,что сексом заниматься пока нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina , нет не говорили. К врачу во 2 смену сегодня. Ну я это и так понимаю))))

Ещё написали, что толщина плаценты 16 мм. Но написано , что норма.

А разве толщина не должна соответствовать сроку Б? Или такие расхождения допустимы??

Ну всё начала к себе предираться))))

Кстати и фоточку дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, я просто в шоке!!! Пусть все быстро пройдет и забудется, как страшный сон. А в реальности все будет настроено только на позитив!!!

Девочки, миленькие, все, кто пережил это несчастье, пусть все забудется и у вас все будет хорошо!!!

scarlettokara, ну вот ты и дождалась!!! Здорово! Иди с хорошим настроением и жди только хороших новостей, мы с тобой!!! Маське и от нас привет передавай!!! А мы будем ждать с нетерпением приветов от твоей ляльки!!! И еще с недельками вас!!!

Девочки, кто собрался шить подушечку. А чем вы ее будете наполнять?

 

я вот собралась шить....почитала кто -чем наполняет и кто как любит (тверже-мягче), подойдет и обычный файбербол или спец шарики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! Я в шоке!!! Предствляете,мне врач прописал таблетки,он знает что я Б., я пошла в аптеку,переспросила у аптекаря,можно ли мне их принимать..она сказала что никаких противопаказаний нет.Пришла домой,открыла упоковку,прочла рекомендации..там черным по белому написано что запрещено беременным и кормящим их принимать...Девочки,ну вот как верить врачам????В следующий раз пойду к врачу, и кину ему эту бумажку в лицо!!! :nea: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, держись милая, жалко до слез!

Афродита88, скоро буду мамой!, поздравляю с хорошими результатами!Плацента поднимается, думаю что все хорошо будет, у меня во 2-ю Б тоже низкая плацентация была( к края ШМ), поднялась на 7 см к родам, а то что плацента чуть тольще, мне один хороший врач сказал, что в идеале тольщина такая же как и срок Б, но чаще бывает что плацента либо тоньще, либо толще, тут нужно как онсказал измерять ещё и площадь занимаемую плацентой, у меня она была на сроке 21-22 недели 17-18, но он тоже сказал что норма, таккак площадь очень большая, а ещё бывает что маленькие и толстенкие, ну вот как то так.

Согласна с девочками, что от секса прийдеться отказаться, что б не спровоцировать раскрытие ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, :cray: .... в следующий раз все обязательно будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Афродита88, скоро буду мамой!, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

 

Я вчера дошла до Г., расшифровала она мой анализ, все у нас хорошо, риск низкий))) следующий визит через три недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, очень жаль, что с тобой это случилось :(((((

Да что ж это такое.... Сколько таких случаев...

Ты держись главное, пережить горе нужно... а потом нужно жить дальше, и не терять надежды! Очень надеемся увидеть тебя снова скоро в рядах беременюшек, и гораздо раньше апреля!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, ура! с хорошим узи тебя!

Будем надеяться, что плацента твоя поднимется и все будет хорошо!

 

Девочки, у меня тоже хорошие новости! Только что с узи. В улыбке расплываюсь прямо :)))) Малышастик сначала спал, потом проснулся, начал сосать кулачки, двигать ножками, перевернулся на другой бочок... Прямо не верится, я была на узи 10 дней назад, тогда вообще ничего видно не было, такая разница!

Выросли, уже КТР 70мм (кто знает ссылку на хорошую таблицу размеров, киньте пожалуйста! а то не могу найти нормальную). Остальных размеров почему-то не померяли.... только видела как замеряла какое-то расстояние на спине, но не записала его в карточку. Головку тоже по-моему не измеряла.

Но сказала что все по плану. Все хорошо. А где прикрепился, так и не знаю, хотела спросить, но забыла.

В прошлый раз вроде по передней стенке прикреплен был.

Пол не видно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, ничего себе :swoon: Вот именно, дай ему инструкцию почитать! А что за таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, ты где там??? Жду с нетерпением результатов твоего УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!приветик!!! сегодня была на узи. КТР 54 мм (12 нед), ТВП 1,5 мм, Кости носа 2,6 мм. Сказали, что всё нормально. Только плацента низко(((((нижний край перекрывает внутр. зев( Теперь переживаю. Но говорят, что она поднимется.

как мине объяснил узист, то плаценты сейчас ешо нет, есть хорион, плацента только к 16 неделям сформируется, тогда и нужно будет смотреть как она расположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, :cray: .... в следующий раз все обязательно будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Афродита88, скоро буду мамой!, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

 

Я вчера дошла до Г., расшифровала она мой анализ, все у нас хорошо, риск низкий))) следующий визит через три недели

ПОЗДРАВЛЯЮ! я тоже результаты скрининга получила)

вообще конечно долго себя ругала за то что сдавала его, деньги не лишние, так еще это всего лишь вероятность+ конечно другие выходы для меня не выход...

второй точно решила не сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81,

Ссылки скрыты.

здесь табличка КТР и срок Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, самое главное, что с малышом всё в порядке. А что плацента низко, придётся просто поберечься, и всё будет отлично!

Sweetlass, с постановкой на учёт!

Belka85, и правда, напиши, что за таблетки. Производители некоторых лекарств просто не хотят заморачиваться со спец. лицензированием для беременных, но на практике многие из этих лекарств вполне безопасны в применении. Но с врачом обязательно поговори.

cand, поздравляю с хорошими результатами скрининга!

Julianna81, поздравляю с УЗИ!

 

Сегодня ехала с работы с расстёгнутой ширинкой, джинсы давят :pardon: Завтра надену юбку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно долго себя ругала за то что сдавала его, деньги не лишние, так еще это всего лишь вероятность+ конечно другие выходы для меня не выход...

второй точно решила не сдавать

 

а у нас это и не обсуждается, положено сдать, будьте добры)) но по цене не дороже еще одного визита к гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, милая, но 70 мм это КТР минимум на 13 неделек))) да и в 10 неделек 40 с лишним это многовато)))) либо у вас великан, либо чуду на 1 неделю больше)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно долго себя ругала за то что сдавала его, деньги не лишние, так еще это всего лишь вероятность+ конечно другие выходы для меня не выход...

второй точно решила не сдавать

 

а у нас это и не обсуждается, положено сдать, будьте добры)) но по цене не дороже еще одного визита к гинекологу

да уж...у нас отказную написать можно. по цене как 3 визита к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо большое!

Marymarch, спасибо!

MaSiankaY, да я вот тоже смотрю, вроде как на 13 недель получается. Врач ничего не сказала. Но она в принципе молчаливая, с нее инфу надо вытягивать, спросишь - ответит. Интересно, это тоже плохо, когда ребенок слишком большой? Исхожу из того, что больше - это лучше, чем меньше...Или? У меня дочка все время срок опережала чуть-чуть по размерам, правда может быть не на столько.

Чуду на неделю больше быть вроде как не может, максимум на 3 дня. Помню, когда первый раз пришла к врачу притащив свой график, он предположил, что овуляция могла быть на 3 дня раньше... Но еще раньше, мне кажется, судя по графику, ей просто некуда быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, с хорошими результатами!!!

А что за анализы вы так обсуждаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня появилась сыпь на груди, немного на шее и на животе, практически не чешется, только если тронуть... Что это может быть и как с этим боротся? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, все тот же скринниг) смотрели по анализу крови, каков риск вероятности синдрома дауна и эдвардса

v_and_n, может быть, аллергия на что-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, моя врач тоже молчаливая, всё спрашивать нужно, у меня даже потом мысль появилась, что это только я болтливая и любознательная, а вот француженки нет..... :scratch: ты можешь меня побить... но мне кажется, что чудо вы сотворили в первый день М , оплодотворение произошло через 2-3 дня, а ИЗ было на 11 ДЦ)) это кстати вполне вероятно, ты же на 14 ДЦ тест на О не делала :D хотя, говорят, что они в Б полосятятся))) :friends: так что.....))))) спроси у Г срок, вот сюрприз будет))) :dirol: а я думаю что вообще, размеры индивидуальны у каждого....))))

v_and_n, аллергия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...