Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marymarch, посмотрела ваши фото с венчания...Великолепно))) Ты такая красавица...А платье-...просто шик. Вроде простое, но такое....Я такие очень люблю))) Ничего лишнего)))) А у тебя муж - немец?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

semik, пополоскай рот корой дуба,она в аптеке продается и пройдет твое воспаление десны и зуб на месте останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, я тоже только что прибежала с УЗИ, на результат особенно не смотрела, главное что сердечко бьется - я очень переживала, а НОРМА ВП - до 3мм, а как известно 2,2 < 3,0, так, что не пережавайте.

semik, Анестезию делают. Не нужно там ковыряться, а как можно чаще вычищать там зубной щеткой (можно пасту пародонтакс), если будете плохо чистить, то налет будет поддерживать воспаление, даже если больно и кровит десна ХОРОШО ВЫЧИЩАТЬ и полоскать содо-солевым раствором как можно чаще. Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, вот и хорошо, что тебя тут успокоили! Не накручивай себя! Знаю одну девочку, которой предположили по УЗИ синдром Дауна, причем кажется, на большом сроке уже. Как она перенервничала, пошла потом на пробу амниотической жидкости, и там ничего не подтвердилось. Ребенок родился здоровеньким, сейчас ему 4 года. Так что не волнуйся, тем более ты укладываешься в норму!!!!

Мужа - поддерживаю! Интернет отключить и не читать ничего, чтоб не нервничать :) Эмоциональное состояние мамы отражается на малыше, так что создавай ему положительный настрой, тем более по узи было все в порядке! :giverose:

Если честно, я даже не хочу знать, какое у нас там воротниковое пространство и т п (вчера я немного повозмущалась про себя, что врач размеров не померяла, правда, на спинке какое-то малое расстояние измеряла, наверное это и было ВП, но ничего не сказала мне). Но подумала, что от этого изменится, если я буду знать, что отклонение? Только лишние нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчёнки за советы, попробую сегодня полоскать

 

Julianna81 Зуб виден, наверно лезит дальше а десна мешает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо!

 

 

Дома то как хорошо)))) Только меня так и тянет что-нибудь прибрать, постирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, Скорее всего обострился, они обычно раньше начинают прорезываться, в любом случае удалять в обострение не рекомендуется - дольше и хуже будет заростать лунка. Так, что снимаей воспаление СОДО-СОЛЕВЫМ раствором. Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Примите меня в свой уютный домик? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне так в пупке колет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, приветик! Добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Приветик :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли мы с УЗИ!!!! Даже не знаю радоваться или плакать :( КТР 51мм соответствуем сроку 11нед. и 6 дней. ТВП 2.1мм, сердцебиение 167ударов в минуту. Вроде все хорошо, но мы почему-то попали в группу риска генетических заболеваний. Шанс 1 из 178. Врач сказала, что все хорошо. Поэтому я не понимаю, почему попали. Сдала кровь на скриннинг, ждем результатов и 4 октября к акушеру-генетику на прием. Теперь вся надежда только на БОга. Видела свою крошку, лежал, зевал. Пол не сказали, т.к. ножки скрестил и не видно нечего. Но это неважно, главное, чтобы результаты анализов пришли хорошие :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, конечно примем,заходи располагайся :friends:

Настюшенька, ну зачем ты себя накручиваешь,все будет хорошо,нужно молиться и верить :beg: мы все с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, ты главное раньше времени не переживай!!! Спокойствие, только спокойствие!!!

 

Я кстати тоже сегодня на УЗИ была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, почитала на сайтах, у нас замечательные результаты. только не знаю БПР и длину бедра. нигде не написали. Может поставили на угрозу генетических заболеваний, т.к. был выкидыш, и врач спрашивала на какой неделе?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, в группу риска тебя поставил твой врач гинеколог или узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я и у гинеколога стою в группе риска по невынашиванию, а тут узист сказала , что попали в группу риска по генетическим заболеваниям . Я решила себя не накручивать, пока не дождусь результатов крови. Мы верим, что все хорошо. Может программа на компе заглючила у них?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, скорее всего в группе риска ты и впрямь потому что выкидыш был. Не переживай, все хорошо)) Я вот тоже в группе риска, но это совсем не значит, что с малышом что-то не так. Просто к нам будут внимательнее относится и проводить дополнительные обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ну ты просто успокоила :friends: А так прикольно смотреть, как мелкий зевает. Такой хорошенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, ой, и не говори. Мне сегодня УЗИстка тоже мою крошку показывала :give_heart: . Пусть на мгновение, но я заглянула внутрь своего животика и понаблюдала за тем чудом, что растет внутри))

Я зашла на твою страничку и смотрю фото знакомое, а потом вспомнила тебя. Ты в дневничке Mir@cle тоже переписываешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ага))))) я там часто бываю. Тоже увидела твой ник, и сижу думаю, где же я его встречала?! :scratch: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81 ты написала :"Мужа - поддерживаю! Интернет отключить и не читать ничего, чтоб не нервничать Эмоциональное состояние мамы отражается на малыше, так что создавай ему положительный настрой, тем более по узи было все в порядке! "

А как же я без Апрелят 2011???? Нет я без вас уже не могу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, при беременности можно уколы без адреналина либо с низким содержание адреналина: Ultracain-DS, Articain, Bupivacain, Etidocain, Lidocain, Mepivacain, Procain.

PoNo4ka19, спасибо большое! Муж немец, да :)

FOB, поздравляю с хорошим УЗИ!

amel, :wave: Тебя тоже с УЗИ!

Настюшенька, блин, я удивляюсь, ТВП выше 2, судя по всему, у каждой десятой, нафига вот женщин пугать :blackeye: Из-за одного выкидыша говорят о риске? :wacko: Это бред, один выкидыш чаще всего случайность, которая никогда не повторится и никакого отношения к предрасположенности не имеет. Даже не думай переживать, о чём-то судить можно только по результату вместе с анализом крови, а сейчас радуйся, что малыш в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки я тоже когда на УЗИ была на крайнем, была в шоке))) приятном конечно, Бог мой, какие МАМышонок кульбиты вытворял... и через себя и ручками махал, крутился как мог, иногда вообще с монитора пропадал. а я то наивняк думала уж точно реветь на этом узи не буду, все видела уже все знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, УЗИ это всегда так трогательно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...