Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

:thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лие4ка, присоединяйся!!!))) Все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!! :grin: Фух, прочитала конечно не все, но многое.... здорово тут у вас! Спешу поделится с вами радостной новостью, у нас получилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что принимайте и меня в свои ряды))))))))))))))))))))) :blush: будем вместе ждать наших малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сразу с вопросом))))))))))), что-то у меня грудь болеть практически перестала, это плохо??? Животик не болит не тянет))), так под вечер иногда и то если устаю за целый день сильно, как прилягу все хорошо)))))))))))))) Вобщем-то это все мои признаки, вот так вот))))))))))))))) даже как-то не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, поздравляю!! располагайся тут на все 9 месяцев!! мы тут все надолго)) Зимовать будем вместе)))

 

Девочки. а у всех как-то грудь себя проявляет? У меня чтото вообще никак. В прошлый раз она сразу с задержкой начала болеть, да так что на живот не лечь. А щас вот вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новым пузикам добро пожаловать! я сегодня налегаю на пюрешку...правда меня уже немного тошнит...с именами тоже сложно, девуля если то Вероника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока на Насте и Максимке остановились)))))))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена что у меня дочурка там засела. Будет Анюткой. Хотя я всегда мечтала о двух сыновьях. Но сейчас уверена что будет девочка. Потому как в прошлую беременность сыночек был.

А вообще нам все равно уже стало после такой беды, лишь бы здоровый малыш был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня весь день животик болел, а грудь болит только когда на ней лежишь, и чуть соски :pardon:

и ком в груди тошнотворный встал... не хочууууууу токсик :bad:

по всем параметрам - программы пишут что у нас девочка должна быть а мы с мужем уверены что будет мальчик :give_heart: муж пока не настроен с именем решать, он сказал что по христианскому календарю будем смотреть ближе к родам, а вот мне хочется Семеном назвать, муж - Тёма, сын - Сёма :lol: ну а если девочка то Ксения :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь неделю назад болела, а сейчас успокоилась - сейчас только в сосках иногда странное ощущение - как будто чешутся или щекотятся изнутри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вот тоже подгоняюсь- грудь вообще никакая, не болит, не увеличивается. Только по БТ (базальная температура) и по тестам и видно беременность. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, да мы с тобой землячки :drinks: Я тоже из Новосибирской области....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинуля, как здорово! А откуда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: !

Сегодня, наконец-то, мои полосочки сравнялись, так что принимайте и меня в свои ряды!!!

Завтра пойду ХГЧ сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Нас становится все больше и больше с каждым жнем)))) Всем новеньким привет!)))) И "стареньким", конечно, тоже :grin:

 

У меня грудь тоже перестала совсем болеть и никак себя не ведет, недельку поболела и все... Кстати, в первую беременность она не болела вообще и ни капельки не увеличилась, только когда уже молоко после родов пришло торчком встала))

 

Девочки, а никто не знает, как можно давление чуток приподнять? А то что-то оно у меня ниже плинтуса сегодня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! :wave: я наконец-то наглавной странице и полоски на Эви тестике сравнялись :Crazy:

cand, :wave: давление может кофе поднять? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) А я вот паникерша, боюсь теперь, что живот постоянно тянет, ведь не должно же болеть. В общем каждый день новый страх. Скорее бы вечер, к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, в России можно сказать сохранаяюь беременность с ранних сроков, в других странаха очень часто слышу что не особо стараются, зато выхаживают недоношенных деток чуть ли не с 20 недельки.

У меня есть и дочка и сын, по моим ощущениям что девочка, хотя предпочтений мальчик или девочка у меня нет, главное что б малыш здоровый был.

Про имя мы даже и не думали, столь неожиданно наступила Б. У нас ещё будет время, сыну имя выбрали в 20 недель)))

Ariana21, у нас так же окна на одну сторону, но мы ещё пару лет назад поставили кондиционер, без него я бы наверное сошла с ума от жары, а сегодня ещё и дым....

cand, у меня так же бывает, а сегодня ночью вообще замучал, вообще у меня что то со сном, хочу спать и не могу себе места найти, у кого то так бывает?

У нас с тобой дочки тезки))) Хотя когда ей беременна была, то Светланой звала, а родилась и назвали Леной.

Я пью кофе что б давление поднять, мне в прошлую Б врач даже один раз в день разрешила, в прошлый раз давление было 80/60, сейчас пока ТТТ.

Лие4ка, Добро пожаловать! :wave:

Машуля//, привет! Поздравляю!Добро пожаловать! :wave: У меня грудь болела первый раз когда Б была, в что с сыном, что сейчас грудь не болит, не увеличилась, может у меня уже привыкание))) кормить я перестала в конце декабря.

she2006, у меня так же было, думаю что это нормально)) Соски только более чувствительными стали, но не болят, но всякое прикосновение сверхчувствительные и неприятные.

Лие4ка, не переживай, думаю что это не главный признак Б, токсикоз тоже не у всех бывает))

Fiona//, привет! Присоединяйся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, а мы тоже ждали Светлану, а когда она родилась, я решила, что никакая она не Светка, а Ленка :grin:

 

А от кофе мне, видимо, и правда нельзя отказываться. Вот сейчас через какое-то время после него перемерила - уже 103/72 (у меня норм 110/75), а то утром аж 98/65 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо за поддержку! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе тро пузики, у нас у всех похожие симптомы..грудь болела теперь только соски, пуз потягивает..меня сегодня еще и мутит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули!! :wave: а я вот кофе пила и пью...не могу бросить...давление всегда низкое :scratch: vetasha, страхи прочь...все будет хорошо...немного тянет-это норма! cand, да нас много...мы беременная банда!! :grin: :grin: :grin: всем отличного дня...думайте только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у меня что то со сном, хочу спать и не могу себе места найти, у кого то так бывает?

У меня тоже так! Целый день, как чумная хожу и вечером тоже ооооочень спать хочу, а ложусь - и начинаю вертеться. И так не могу уснуть, и эдак! То неудобно, то жарко, то еще чего :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, и у нас такие же мысли были по поводу имени.

Думаю в небольших количествах хуже не будет))) А положительный эффект уже заметен ;)

Fiona//, я под утро засыпаю, а там уже ребенок просыпается и уже не поспишь, днем тоже не получается поспать. Вообщем незенаю как бороться с этой бессоницей, надеюсь что скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,а сколько нам уже пузиков апрелят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, а давайте кто-нить табличку сделает...сколько нас и срок?? :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...