Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Дорого вечера! Я вчера тоже была на узи. Сказали, что всё хорошо, нет отклонений от нормы. КТР 65, вот только потом ушла , прочитала и увидела, что ЧСС 15 уд/мин. Так они бы уже панику навели, может ошиблись, "О" забыли??? В понедельник к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет )! :giverose: :giverose: :giverose:

С УЗИ ВСЕХ )! Мы тоже вчера были )! Это такое чудо )))))!!!! Все у нас ок )! Только какой-то желточный мешочек не визуализируется... но я прочитала что вроде это нормально. А еще нам предположили девулечку ))))) я так довольна )))! Хоть и 90% пока, но я надеюсь что так и останется девочка ))...

Потеша, спасибо за статью про определение пола!!! Я сегодня что-то подобное искала пол дня и НЕ НАШЛА! А тут захожу в нашу любимую болталку и тут как раз то что я искала))! Хотела убедиться лишний раз что шанс на девочку велик ,), убедилась )! В общем спасибо ,)!

А кому-нибудь уже предположили пол )?

Мне до жути интересно кто у нас будет )))... прям не могу терпеть ,)) сразу как легла на узи стала просить глянуть кто в теремочке живет ,)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, скорее всего забыли 0 !! 15 как-то совсем... да и вряд ли промолчали бы если бы так и было! поздравляю с узи )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera1985, Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, конечно ошиблись, не переживайте, ЧСС -15, это явно ненормально, а если бы было, что-то ненормальное, Вам бы сказали. Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, ой, рада что угодила) сама искала... сказали ,что скорее мальчик тк половой бугорок большой, но может быть и девочка(тк девочки бывают с большим клитором) вот недель в 16-17 хочу на узи с мужем, мож скажут точнее)

девочки нам ставят на 2 недели больше срок, на неделю согласна, точнее знаю... но на 2 :shock: и срок отодвигают на 25 марта, но я все равно к вам. можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть здесь кто-то у кого КТР плода отстает от акушерского срока ровно на неделю? уже делала 2 УЗИ и согласно таблицам где сравнивают КТР плода и акушерский срок у меня разница ровно в неделю и не в пользу малыша...кто-то сталкивался с таким? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Я уже как-то про это писала. Мне Г обьяснил, что УЗИ всегда делают для скрининга в 11-13 недель, а кровь либо тоже в 11-13 недель (новая школа), либо в 16 недель (старая школа). Так что все от врача зависит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Как здорово, что столько положительных УЗИ :grin:

Julianna81 мне тоже кажется что сегодня когда за рулём была почувствовала справа внизу какой-то толчок точно не похожий на кишечник, газы :pardon:

T@nita Береги себя!!!! Крепкого здоровья тебе :wave:

 

Я вчера ходила в центр мамы и ребёнка на инфодень для беременных ;) я не весь день там провела так как работаю всё таки :pardon: Слушала выступление представителя фирмы гели для родов (вводят акушеры в процессе родов трёхэтапно) вроде как нашими врачами одобрено и в центральных роддомах можно приобрести. Это ускоряет и облегчает выход малыша. А так же общались с акушером из центрального роддома, она рассказывала много интересного начиная с того когда лучше в роддом ехать, что брать с собой, об обезбаливающих, отвечала на наши вопросы....короче очень тёплая атмосфера дня была :) Получили много всяких пробников кремов, подорочки, памперсы. Я там кстати и допплеры видела, теперь знаю где продаются, решила с врачём посоветоваться прежде чем покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, у меня целлюлита раньше было не видно, а теперь я его вижу :cry: Может из-за того, что много набрала уже (почти 5 кг) :no:

На Узи была в свои 12 недель ровно, на следующий день после того, как девочки написали про свои ЗБ :worried: Ужасные новости, так жалко девчёнок, так несправедливо :this:

в итоге, от страха, я не спала всю ночь :swoon2: тряслась всю дорогу и чуть шею не свернула, глядевши в монитор узи :rolleyes:

Увидела там шевелюнчика, который сосал большой палец, а когда решили сделать фотки, повернулся к нам спиной (лег на бог) - один затылок и спинка :pardon: сказали, что все в норме...

единственное, что аппарат узи был какой-то древний и тетя-узистка была какая-то противно злая... но мне было не до нее :grin:

Счастья, конечно, нет предела :D:D:D теперь, говорят риск выкидыша снизился очень значительно, но страх остался со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, у меня животик тоже выпятился над лобком, кодга лежу видно. А когда стою вообще сильно заметный :D может из-за того, что прибавила уже многовато :) но живот конкретный :grin: в добеременные вещи не лезу :) хотя прохожие, конечно, пока не замечают моего положения, еще вполне можно скрывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya,

Lucky thing, у меня целлюлита раньше было не видно, а теперь я его вижу Может из-за того, что много набрала уже (почти 5 кг)

На Узи была в свои 12 недель ровно, на следующий день после того, как девочки написали про свои ЗБ Ужасные новости, так жалко девчёнок, так несправедливо

в итоге, от страха, я не спала всю ночь тряслась всю дорогу и чуть шею не свернула, глядевши в монитор узи

 

Я не особо набрала, целлюлит прямо как никогда.

На узи была в 12+1, после событий на сайте - ехала, тряслась и плакала, муж пригрозил отключить интернет. Поехал со мной, а у нас по новым правилам не пускают никого, в связи с тем, что их вопросы и расспросы отвлекают врача и что эти врачи столкнуись с грубостью и вроде даже с кулаками недовольных папашей, которых не устроил названный пол ребёнка. Теперь все женщины Красноярска либо ходят на узи без мужей, либо идут в платную лишний раз, чтобы муж увидел лялю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Рада, что у нас столько хороших УЗИ за последние дни)))

 

Ой, девочки, а у меня что-то непонятное с весом, совсем почему-то не набирается :scratch: и токсикоза не было и нету, и ем нормально, даже, может, больше, чем до Б (раньше в обед частенько одни только перекусы были, теперь нормальные первое, второе), а воз и ныне там... и ведь вроде поначалу потихоньку ползет-ползет вверх, а через несколько дней - бам! и опять на прежнюю цифру и опяять все сначала... че такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, уфффффф, представляю как ты переживала! Все будет хорошо, гематомка пройдет! А сейчас полный покой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, Мо-с- Аня, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

А я сегодня встала рано утром, вчера вечером купили тортик и покоя то он мне не дает. Проснулась и думаю о нем, думаю. счас навернула кусочек с чаем) ммммммм вкуснота!

Вчера ездили на шоппинг. Меряла джинсы для беременных, все таки этот бандаж мне еще большущий! А мне сказали, что есть невысокий для маленьких пузиков и высокий для больших. У них в наличии были только с высоким! Это так? Девочки, кто купил джинсы для беременеюшек? Мне мои пережимают((

А еще купила милые ботиночки на осень. Синенькие, коротенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась, я набрала около килограмма. Вчера взвешивалась было только 500 гр. В общем не особо много. Недели 2 назад было уже 1,5. Сбрасываю и опять набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, светличка, те что с узкой резинкой говорят очень не удобные, спадают( мне сразу посоветовали с широкой резинкой покупать, та что на весь животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Хорошего настроения! Кто был на УЗИ - с хорошими результатами)) И с недельками))))

А мы вчера с мужем поехали в магазин...Зашли сначала в продуктовый...Так мне там ТАК ПЛОХО стало...Девочки, что со мной было....Я чуть не грохнулась в обморок. Муж еще не сразу сообразил, что со мной что-то совсем неладное...Говорит, я была просто белая, как стена(((( Что это, а? У кого-нибудь такое бывает?...Теперь вообще страшно куда-то одной ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а мне родители в Туле купили беременные штанишки:))))) двое ( классику и Джынсики) всего за 3500, в то время как у нас в городе одни 4500 стоят:) уже на следующей недельке буду в пузатых штанишках гулять:) а то надоело как непойми кто в одних платюшках и спортивном костюме:)

Мне вчера муж такой.."когда там нам на фотографию уже?" я сначала не поняла о чем он, даже не подумала, что он УЗИ имел ввиду:) говорит уже скорей бы посмотреть. Он там вырос наверно:)

А я вот на фисташки подсела. который день, как ни вечер, так мне фисташки подавай.

А еще завтра нам ровно 12 неделек:) послезавтра к Г, наверно уже на скрининг должна отправить.

ЗЫ..а линеечка почму то меньше показывает:) надо ее откорректировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, ну тогда навернео надо подождать когда пуз будет уже настоящий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, рада за тебя, что с узи все прошло хорошо. Так вам распечатали фото малыша или нет? Я завтра иду - хочу еще флешку взять - думаю, может быть, они мне это фото на нее запишут? Я тогда могла бы родителям своим по имейлу отправить :)

 

Я тоже поправилась, но не так уж сильно. Скорее пришла в свое нормальное до-беременное состояние. Т.к. я до Б похудела прилично (на 8 кг), а теперь, видимо, набираю их обратно, т.к. живу сейчас на одних десертах. Я сейчас в свои годовалой давности джинсы как раз хорошо влезаю, а в июле они с меня падали.

 

Целлюлитик у меня всегда был небольшой, но не такой уж страшный, чтобы из-за него переживать - и пока я не вижу, чтобы он увеличивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Правильно, лежи, лежи и ещё раз лежи! От этого, действительно легче! По дому НИЧЕГО не делай. Я завтра вот тоже пойду гематому проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет. Вот хотела спросить. Мне через 2 недели на плановое узи. Я спросила у своего гинеколога в ЖК можно ли сделать в платном медцентре ( во первых в очереди сидеть долго не могу есть небольшие проблемки, во вторых помниться в первую беременность муж со мной с удовольствием на это узи хходил, а в обычной ЖК его не пустят) на что мне врач сказала что не принимает никакие узи кроме нашей ЖК. Вот я и думаю можно сделать в ЖК для врача и в обычном центре для себя и мужа с фоткой. или все таки это большой вред.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Посмотрите на досуге фильм из серии теория невероятности, жизнь до рождения. Искала другой но наткулась на этот :pardon: Хорошего качества и онлайн

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, мнения насчет УЗИ как всегда расходятся, кто-то считает, что вредно, кто-то, что абсолютно безопасно)) у нас здесь, например, УЗИ вообще делают на каждом приеме у Г. ))

JuliaTeh, спасибо за ссылочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...