Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

JuliaTeh, фильм очень интересный))) Всем рекомендую посмотреть))) Спасибо за ссылочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JuliaTeh, отличный фильм, теперь буду ходить в Консерваторию чаще)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, привет) у меня с магазинами таже проблема, я думаю, что всему виной запахи, плюс там народу много и все суетятся, бегают.... и ходить конечно много приходится)) я на такие случаи беру с собой воды и сухофруктов ( вишню, она классная, кисленькая))

так вроде и спасаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем большой приветище!!!!!!! :giverose:

Вчера ездили за грибами в горы.....эххх....как же там красиво,как в сказке и воздух.....кристальный!!!!

Положительных эмоций на недельку теперь вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, поздравляю с УЗИ!

Julianna81, вполне возможно, что уже шевеления чувствуешь, поздравляю! У меня в книжке по беременности (в этой

Ссылки скрыты.

) стоит, кажется, про 13-неделю, что женщина на этом сроке почти не может почувствовать шевеления, но ведь "почти" означает, что некоторым это всё же удаётся.

T@nita, пусть больше никаких кровотечений и прочих неприятностей не будет!

Мо-с- Аня, и тебя с УЗИ!

Я тебя люблю,

Девочки, а есть здесь кто-то у кого КТР плода отстает от акушерского срока ровно на неделю? уже делала 2 УЗИ и согласно таблицам где сравнивают КТР плода и акушерский срок у меня разница ровно в неделю и не в пользу малыша...кто-то сталкивался с таким? Что врачи говорят?

вероятно, у тебя поздняя овуляция. Ты день овуляции не знаешь? Или какая средняя длина цикла?

PoNo4ka19, у меня иногда бывают головокружения или просто чувствую, что кислорода не хватает. Это связано с перестройкой органиизма, большая нагрузка на кровеносную систему, лёгкие и другие органы плюс иногда уровень сахара в крови падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh ,спасибо за отличную ссылку))) Сегодня с удовольствием посмотрели вместе с мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, удачи на УЗИ :giverose:

мне сделали аж два снимка, но они оба расплывчатые и вообще никому ничего не понятно где голова, где ноги... только мне одной и понятно, т.к. видела на экране :pardon: Короче, наш "мелкий" нефотогеничный, т.к. не очень то и получился :pardon:

УДАЧИ еще раз!!!! Ждем результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сейчас с малышом сидим на работе, работу работаем и слушаем музыку для беременных))) Нам очень нравится :good:

Ссылки скрыты.

, вот ссылочка на несколько композиций, вдруг кому то интересно станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если 1ое узи в 11-13 недель от первого дня последних месячных,так понимаю, а мне гинеколог сказала идти на 14ой (с 25 по 29 октября примерно) она упрямо прибавляет одну неделю...ничего понять не могу когда все таки идти мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, твоя врач права, из-за поздней овуляции по месячным считать нет смысла, можешь ориентироваться на срок от овуляции + 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, чем лечиться от простуды? насморк ужасны, да и горло першит....

Что-то тантум и пропосол не помогают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

вот почти все уже сходили на первое узи-скриннинг.

что теперь дальше? что нас ждет?

до 20-22 недели на второе узи еще тааак долго ждать, почти 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, чем лечиться от простуды? насморк ужасны, да и горло першит....

Что-то тантум и пропосол не помогают(

 

Я вот тоже в аптеку с признаками простуды собралась. Куплю оцилококцинум, это завсегда. От горла беру только леденцы холс мед с лимоном, другое не помогает только дерет еще больше. Ну и аквалором нос промываю. Кстати от боли в горле гексарал прописывает врач, его можно и детям и беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Если горло першит, то можно пополоскать (1 ст. ложка яблочного уксуса и 1 ст. ложка меда на 1 стакан теплой воды) При Б. не вредно и лично мне помогало. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave: как самочувствие? как настроение?))) у нас сегодня ответственный день - первый раз в первый класс :D интересно, кто больше волнуется, мама или дочка?? :grin:

Usagi, ну теперь ждать пиночков))) а если невмоготу 2 месяца ждать, то ведь можно и самостоятельно на дополнительное узи сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! С недельками у кого и удачи на УЗИ, кто идёт сегодня :giverose: :good:

Потеша лично мне помогло полоскание и носа и горла соле-содовым раствором и брызгала в горло лекарство с прополисом ( местное эстонское очень хорошее) ещё мой Г посоветовала раствором фурацилина полоскать!!! Лечись и быстрее выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо вам огроменное за советы, давненько я не болела, чет так тяжко оказывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, выздоравливай скорее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо вам огроменное за советы, давненько я не болела, чет так тяжко оказывается :grin:

выздоравливай скорей....не приятно конечно сейчас болеть вдвойне!

я гриппферон в нос капала,полоскала ромашкой и биопарокс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave: как самочувствие? как настроение?))) у нас сегодня ответственный день - первый раз в первый класс :D интересно, кто больше волнуется, мама или дочка?? :grin:

Usagi, ну теперь ждать пиночков))) а если невмоготу 2 месяца ждать, то ведь можно и самостоятельно на дополнительное узи сходить))

Катя, а как же 1-ое сентября??? :shock: или у Вас позже идут в школу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, еще 2 скрининг с 16 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, самавот болею, насморк одалел просто, в ызвала врача ЛОРа из клиники( полис ДМС), так вот он мне назначил промывать нос солевым раствором, горло полоскать ромашкой, в нос капать виброцил, и ёщё синупрет я купила в драже( травяной препарат разрешенный для беременных, хотя в инструкции написано что по назначению врача, я задала ему срауз вопрос, почему так написано в инстуркции, а он говорит, что не гуманно проводить опыты на беременных) и хоть у меня горло и не болит, но осипший назначил фарингосепт, хорошо ещё темрературы не было.

Я ещё молоко с медом на ночь пью, и чай с малиной, только средства потогонные, на улицу потом нельзя выходить.

Выздоравливай поскорее! :wave:

Sweetlass, вчера только смотрела по первому каналу программу здоровье там как раз про оцилококцинум рассказывали, что это гемеопатия... но нет клинических подтвержденных данных что он помагает, что облегчает симптому простуда только на 6-7 часов, что печенка барбарийской утки там 1 мг и все сотальное лактоза, сахроза итд... сама принимала его когда заболела, а сыну месяца 2-3 было мы на ГВ, ещё больше чего нельзя применять из лекарств чем при Б, так вот он мне не помог, да приятненькое сладинькое, но все без результата, я тогда тожде решила что все это фигня, и соглана что на самовнушении. А это уже личное дело каждого верить или нет, или проверить на себе)))

cand, мои поздравления с таким важны событием! Думаю мамы больше деток волнуются, детки ещё сами незнают чего боятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соком чеснока можно внутри носа мазать. Мне помогло)

Я кстати тоже вчера джинсики прикупила беременные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, Спасибо!

silv, Спасибо, чаи с медом и малиной эт да)))) и вкусно и полезно.

cand,спасибо! :give_heart:

Афродита88, скоро буду мамой!, колись где прикупила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...