Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Afinaa, нет у нас "первого сентября")) и праздника никакого по поводу начала учебного года тоже. вообще у нас дата плавающая, в зависимости от окончания основного здешнего поста и последующего праздника, плюс еще первоклашки на неделю позже пошли в школу по сравнению с остальными детками))

Афродита88, скоро буду мамой!, с обновкой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!!)) а нам сегодня 11 неделек!!!!)) ещё мы купили новые витаминки: GESTARELLE G, может кто-то принимал?) врач выписала их, чтобы я меньше нервничала... :pardon: ещё кремик от ростяжек) MUSTELA, тоже может кто поделится впечатлениями... :giverose: у меня начал расти/ растягиваться животик.... :dance: (по ощущениями)) ещё такая жуткая слабость.... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, у нас тоже детишки в школу идут позже, примерно 10- го числа) только это связано с окончанием туристического сезона)) поздравляю с первоклассницей!!!!!))) :giverose: :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Я Gestarelle G принимала, но не в Б, а так как-то мне его врачиха выписывала, когда я ей жаловалась на общую усталость. Я пока витамин никаких не пью, кроме фольки. К Г через 2 нед, наверное что-нибудь посоветует для 2го триместра.

 

Ой, а у меня, девочки, такая слабость последние дни, просто кошмар какой-то. В выходные почти ничего не делали, но я совершенно не отдохнула. Голова болит почти каждый день, тошнит постоянно, рвет тоже. Сегодня утром проснулась с мыслью, что нет сил на работу идти... Позвонила, сказала, что беру 2 дня. Вроде выспалась, но все тело ломит, бошка раскалывается, после завтрака вырвало. Блин, когда ж это закончиться? Когда я начну наслаждаться Б-стью?

 

Завтра на УЗИ - боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне время от времени болит живот. Не сильно, но настораживает... Я все никак понять не могу, что это за боли. Может это и не матка, а кишечник, трудно понять. У кого-нибудь еще живот побаливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, пусть токсикоз поскорее проходит и дальше беременность будет идеальной!

Спроси у врача насчёт болей, ну и пей магний, он снимает спазмы.

И счастливого УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, спасибо)) а вас с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Happy together, у меня тоже иногда живот побаливает, но, судя по ощущениям, это все-таки кишечник :scratch:

и голова все выходные тоже раскалывалась... у нас тут еще ко всему прочему сезон свадьб в полном разгаре, и те, у кого на зал в ресторане денег нету, гуляют прямо на улице, уже который вечер подряд музыка гремит... у меня уже крышу сносит от этих турэцких народных мотивов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша , на Кировском вещевом))))

cand ,спасибо!

Девочки, а если я попрошу больничный у Г. Она даст его без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, привет)))у меня тоже немного немного потягивает, а до этого были дикие желудочные колики.... потому что постоянно голодная хожу, а что хочу есть- не знаю.... у меня с токсиком стало полегче, когда я стала лучше прислушиваться к организму, что я хочу и могу есть.. но теперь правда постоянно голодная(((( но тошнит меньше. Удачки на узи)))

cand, крепись, сезон наверняка скоро закончится..... :friends:

Афродита88, скоро буду мамой!, конечно выпишет)) с неё же не убудет))) :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день,с недельками и УЗИ всех.У меня эти выходные были продуктивные.В субботу копали картошку и морковь,а в воскресенье у нас гости были,тоже весь день на ногах.С понедельника у меня ноги болят-поняклонялась за картошечкой,а еще у меня со вчерашнего дня живот вылез и мешать стал.Я вот думаю может это наклоны были такие усердные,но живот мне реально мешать начал,а ведь еще только начало 2-го триместра,а такими темпами я думаю,что шнурки уже перестану самостоятельно завязывать к 20 неделькам,а что же дальше будет:confused: чето как-то страшновато стало :shock: Happy together, у меня тоже животик время от времени напрягается,обычно ближе к вечеру,но я думаю,что это нормально,матка это ведь мышечный орган,это ей свойственно.Счастливо тебе на УЗИ сходить :good:

Блин а еще у меня снова прыщи по лицу пошли,в общем красавица :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы. Пойду в аптеку за фолькой, заодно куплю Магний В6. А как от головной боли спасаться-то? Парацетомол не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки,всех с недельками и хорошими узи!!!

MaSiankaY, Я тоже мучаюсь от токсика((.Я уже перешла на подножный корм(капустачка,морковка,фруктики) идут на ура.Вот вроде хочется чего то,берешь в рот а не проглатывается,потому что не хочешь это есть!!Много есть тоже не могу,даже если вкусно.По утрам бегаю :bad: ...я уже все запахи ликведирую в квартире,в холодильник заглядываю не дыша.вчера вот например, сьела пол яишницы,немного фри картошки и сасиску за весь день,ну и чай кружки 2.

А еще девочки, я жутко усталая хожу хоть даже ничего не делаю,да еще этот пульс вечно бешенно стучит,делать ничего не могу((.

Happy together, У меня животик обычно ночью бывает что кольнет протяжно так.но не каждую ночь,но так ощутимо.вчера например,неприятно в животе так было,непередать ощущение, не могла понять что это было... а сегодня,ПАРДОН,сходила в туалет золотухой)), и сразу поняла, что вчера болел кишечник. :pardon:

Девочки, а когда животик подниматься начнет? Просто по ощущениям немного тяжеловато,когда на мочевой там давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, я думая про животик, у каждого индивидуально :pardon:

Мне ночью спать на животике стало неудобно,даже больновато,если можно так сказать и полу-боком уже тоже не могу,теперь только на спине или на боках,также было и в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всем привет! Я все так же мучаюсь с токсом и головокружением, даже не могу в инете посидеть. В прошлый вторник делала скрининг, на УЗИ все отл, рез-ты анализов пока не знаю.

Всех недельчатых

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose: :wave:

Happy together, У меня тоже бывают неприятные ощущения внизу живота, я думаю это на только от того, что матка растет, но и может быть от того, что внутренние органы пододвигаются ею. Удачи Вам завтра на УЗИ @@@@@

Belka85, Я вот только вчера заметила "беременный" живот, а поднимется он, я думаю, не скоро и вообще он разной формы бывает, это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки помогите, мучаюсь от головных болей, как себе помочь?

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, так же мучаюсь. Если давление низкое, то пью в меру крепкий чай с сахаром, а в остальном ничего не принимаю. Девочки тут писали про парацетамол, но я знаю что его можно только если при простуде температура больше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление низкое 90/60 , чай пробывала сладкий но не крепкий не помогает тошнота находит, а таблетки пить штрашно. но всёравно спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, у меня давление 90/50 или 80/40. Г сказала только крепкий сладкий чай, больше ничего на таком сроке. Я таблетки тоже не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Belka85,

Девочки, а когда животик подниматься начнет? Просто по ощущениям немного тяжеловато,когда на мочевой там давит.
К концу первого триместра матка должна поднятся. У меня вот уже поднялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне время от времени болит живот. Не сильно, но настораживает... Я все никак понять не могу, что это за боли. Может это и не матка, а кишечник, трудно понять. У кого-нибудь еще живот побаливает?

у меня иногда болит кишечник. на уровне пупка чуть правее. это бывает тогда, когда живот надувается. кажется как будто наелась сильно. и боли такие покалывающие кратковременные и внезапно появляющиеся например при резком повороте туловища и именно в одном и том же месте. я спрашивала у врача, она меня прощупала тихонько, сказала что скорее всего это кишечник. посоветовала размеренно питаться и следить за тем, чтобы стул был регулярный. у меня случалось такое раньше, до того как я отказалась от мяса. когда перестала есть мясо, это перестало беспокоить. а сейчас вот опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ходит в бассейн..я вот тут прочитала, что кто-то тампоны какие-то специальные покупает. что за тампоны, продаются ли они в России? и обязательно ли их вставлять..может кто-то ходит без них и ничего страшного? все-таки там же хлорируют воду....я никак не расспрошу своего Г про бассейн..а у одной беременной коллеги по работе Г сказала, что вообще можно плавать хоть в болоте и ничего страшного..там все закрыто и защищено...я конечно в болоте плавать не буду...но в бассейн хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, у меня вот тоже подобная боль,только еще и тянущая,возникает в одном и том же месте,чуть ниже и правее пупка.особенно часто это бывает ночью,когда я с бока на бок поворачиваюсь.Я считаю,что это у меня ни кишечник,а очень уж похоже на спайку,которая вот так вот растягивается,больно конечно,но терпимо.У меня шов от ВБ идет от пупка вниз,там как раз могла образоваться спайка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда простреливает яичники, других болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Я с УЗИ!!!! У меня всё хорошо :yahoo: размеров она мне никаких не сказала, но воротниковое пространство сказала, что в норме!!! 18-19 октября буду делать трипл тест (анализ крови и мочи на генетические показатели) Сказала, что чем дальше тем точнее анализ будет

малышок такой классный был, ручкой нам махал!!! Г даже сказала, какое личико хорошенькое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...