Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

amel, поздравляю с хорошим УЗИ!

kalinina, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marymarch, :friends: спасибо за поздравление!!!

kalinina, добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!У меня возник такой вопрос: кто скажает на больничный сажает (по причине неспособности работодателя предоставить легкую работу),это должен быть терапевт или Г,??

Мне позвонили с работы, сказали что сейчас никаких по закону бумажек не выдают работодатели чтобы посадить меня на больничный...короче просто со слов меня должны посадить. :pardon: Я если честно незнаю, как к этому отнесется врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, зато доча у тебя скорее всего уже давно свободно разговаривает))) дети быстрее адаптируются, особенно в детской среде)) теперь вот будете вместе учить уроки и ты тоже язык подучишь))) :friends: это конечно тяжко, когда языком свободно не владеешь... что меня больше всего добивает, так это отношение людей... они даже и подразумевать не могут, что если человек говорит пока с трудом- то у него мозг есть... обидно так бывает.... у меня кстати такое образование, которое им многим и не снилось..... и опыт работы.... :cray: зато я теперь многое понимаю про Россию... не хорошо думать, что если человек плохо говорит на чужом ему языке, то он полный дибил... не правда... это означает лишь то, что человеку, который так размышляет, в этой жизни больше нечем гордится, как тем, что он умеет свободно общаться на своём родном языке..... :glare: :pardon: надо всё таки быть добрее к людям ) (сама конечно не ангел.... :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, ух... я к сожалению в юридическим и административных делах не сильна.... может в уставе предприятия есть упоминания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Да, люди разные встречаются... но мне как-то пока больше на адекватных товарищей везло, по крайней мере все всегда старались вникнуть, что я там за абракадабру несу и за дурочку вроде не держали :pardon: А Ленка да, уже неплохо болтает))) с ошибками, конечно, но они ее не парят так как меня, так что ей безусловно легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, а ты давно уже там живешь? Сложный язык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, а я буквально на прошлой страничке отвечала уже))) третий год пошел, как я здесь, язык в принципе не сложный, все по правилам, исключений нет практически, но европейские языки мне, видимо, как-то ближе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Приветики, спасибо за беспокойство. Вчера было совсем муторно, 4 раза с унитазом обнималась, а сегодня уже все нормальненько. Но я сделала вывод, что плохо мне, когда я целый день дома (наверное аллергия на безделие :grin: ). Сегодня по анализам ходила, потом с подругой обедала и по магазинам шлялись, и самочувствие хорошее. Так что наверное пока буду продолжать работать, на работе меня не тошнит и голова на болит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, может просто прогулки на свежем воздухе так влияют? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,

потом с подругой обедала и по магазинам шлялись

это хорошая терапия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! Мы сегодня были на скрининге (УЗИ делали + кровь сдавали). Уф, всё у нас хорошо! Девочка наша (так как нам обещают дочу :give_heart: ) так подросла за эти 2 недельки. КТР 6,2 см, уже многие органы видно и пальчики посчитать можно :D А ещё она такая непоседа, всё время ножками толкала, как будто на батуте прыгала :grin: и головкой вертела. Срок нам сместили на несколько дней (поставили 12 нед + 4 дня). Врач-генетик сказал, что результаты крови хорошие + ТВП в норме (1,8). Ура!!! Вот только ЧСС забыли написать, но слушали. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,

Девочки, а есть здесь кто-то у кого КТР плода отстает от акушерского срока ровно на неделю? уже делала 2 УЗИ и согласно таблицам где сравнивают КТР плода и акушерский срок у меня разница ровно в неделю и не в пользу малыша...кто-то сталкивался с таким? Что врачи говорят?

вероятно, у тебя поздняя овуляция. Ты день овуляции не знаешь? Или какая средняя длина цикла?

День овуляции не знаю, никогда не задавалась этим вопросом, но длина цикла должна была быть 31 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно к вам? Немного расскажу о себе: нашему малышу в четверг 11 недель, у нас есть сынок апреленок-2009))), о беременности узнали в отпуске в санатории кстати мы в отпуске до сих пор так что на учет еще не стала, как думаете гинеколог будет ругать? Был сильный гипертонус в 6 недель за две недели с санаторской Г. Все вылечили сейчас все хорошо вот только на первом скрининге не была, а очень хочется. Домой вернемся 10 октября поставлю себе все линеечки и прочее, читаю вас с телефона давно, а писать не всегда удается!

Добро пожаловать....очень рады !!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, добро пожаловать!!! :wave:

Девочки, а вообще сухарики или хлеб с тмином можно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает) Говорят, тмин - коварный продукт. Но мне кажется, что это бред ;)

Девочки, а БПР - это что? Я так понимаю, размер головы малыша? У нас намерили 2,2...Это нормально, не могу найти таблицу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, А какие органы описаны в распечатке? Нам кроме стоп и ручек определили только желудок. Как-то маловато для срока 12 недель! Аппаратура , вроде, хорошая. А где же мочевой пузырь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает) Говорят, тмин - коварный продукт. Но мне кажется, что это бред ;)

Девочки, а БПР - это что? Я так понимаю, размер головы малыша? У нас намерили 2,2...Это нормально, не могу найти таблицу(

 

Я думаю, что ты не будешь есть хлеб с тмином килограмами, сколько там того тмина в хлебе?!, я не думаю, что это критично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Желудок и мочевой пузырь видели, про сердце и мозг что-то там подробно расписали + позвоночник, носовая косточка, ну и пальчики посчитали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Прикольно, Вы уже такие большие. Растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, ... это меня что-то после работы занесло :Crazy: встречаются типчики... ещё и выгляжу на 20))))) ;) но ты абсолютно права, не все люли однобоки :giverose: у нас знакомый недавно семью привёз, так у него доча первый класс закончила и уже всех исправляет, как правильно говорить :pardon: :grin:

Happy together, с хорошим узи)))поздравляю с девочкой)!!!!! :give_heart: у нас тоже скорее всего девочка))))) :D вот видишь и голова прошла и самочувствие улучшилось и на узи порадовали)))) так держать !!!!)) :friends: :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Я и хлеб ем с тмином, и готовлю с ним иногда.

MaSiankaY, Happy together, надо же, так рано уже пол говорят :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, нам ещё не говорили) а на узи только 7 октября)) это просто мои внутренние ощущения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...