Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

MaSiankaY, ясно :) У меня пока никаких ощущений. Всегда больше представляла себя с дочкой, но сейчас настраиваюсь и на сына :pardon: Только б всё хорошо было, трясусь уже перед следующим УЗИ.

 

Поздравляю, у кого сегодня недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FOB, спасибо за ссылочку! Что-то у меня маловат КТР...Хотя малыш был в согнутом состоянии. Узистка сказала, что сейчас информативнее объем головки. Не знаю...

Marymarch, я тоже натрескалась сегодня сухариков ржаных с тмином)) Вкусно) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, MaSiankaY, Спасибочки, девочки! Мой муж такой счастливый сегодня ходит (я знаю, что в душе ему больше дочу хотелось, хоть конечно мальчику тоже был бы рад) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, А я, дурочка, собиралась завтра идти на УЗИ, но планы изменилась и я пошла в пятницу без мужа!!! Очень жалею, что даже фоток не попросила, говорят на следующих УЗИ уже полностью не будет видно, только частями. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, у тебя когда узи?) я тоже жду......)))) мне почему то Г назначила аж в 12,4 неделек..... говорит, пусть подрастёт))))

Happy together, какая прелесть)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

FOB, всегда можно ещё раз сходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня бывают желтые выделения, иногда даже такого насыщенного цвета. Это нормально? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, в понедельник, 12 и 5 будет. Я записалась к врачу, которым на этом специализируется, назвала свой ПДР и мне сказали, когда приходить.

Афродита88, скоро буду мамой!, я не знаю, спроси лучше у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, поздравляю с хорошими результатами! :wave: Рановато как то вам пообещали, но если так то мои поздравления, главное понимать что на таком сроке это не 100% результат, а то в 20 недель писюн вырастит и будет мальчик ;) что б потом разочарований не было!

FOB, Почему видно не будет, в 20 -24недель экспертное УЗИ, там малыша видно во всей красе, один в один новорожденный, только размер меньше, это самый луший срок для 3 Д, а дальше после 30 уже по частям. лицо, руки итд... Так что не переживай, успеешь ещё ляльку мужу показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, ты уверенна что это выделения? ты витаминки пьешь? витаминки красят мочу в очень яркий цвет,а моча подкрашивает выделения на белье...у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

а у меня выделения "пожелтели" еще когда только фольку пила, правда, там в комплексе были еще какие-то витамины, спросила свою Г. Ответ, мягко говоря, убил - "ну может инфекция какая, ты водички побольше пей" и усе :scratch: но, правда, на бумаге ничего желтого не оставалось никогда, только на белье, может, действительно, моча "подкрашивает".... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, У меня были желтые выделения, когда я свечи с прогиком ставила. Как свечи прекратила, все прошло, стало белого цвета. Ты какие препараты принимаешь? Можно тоже сдать мазок на инфекции, чтобы перестраховаться (я сдаю мазок каждый месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки,а я несколько ночей подряд просыпаюсь и трясусь от холода и начинаю кутаться,хотя в квартире 23 градуса и мы под зимний одеялом...признаков простуды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Недельчатые с новой неделькой, МОЛОДЦЫ!!!!

Happy together здорово! поздравляю с отличными результатами скриннинга :giverose:

kalinina молодец что к нам присоеденилась :friends:

 

Мне коллега над животом кольцом гадала (на моём волосе подвесили обручальное кольцо) получилось: мальчик, девочка, мальчик :D Мальчик уже один есть, может девчёнка сейчас :grin:

 

Афродита88, скоро буду мамой! у меня какие то тоже бывают на "сопли" похожие, но скорее белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, вот ссылочка, которая в своё время меня успокоила) :

Ссылки скрыты.

Marymarch, просто несколько обидно... девочкам и на 11 недельках узи назначают.... :rolleyes:

tanusia, я тоже последнее время часто мёрзну, но не болею.. я думала, что если количество крови увеличивается , то вроде наоборот должно быть жарко.. а меня ночью из жара в холод бросает...

Ещё последнее время бессонница появилась и мышцы живота начинают ныть ближе к вечеру..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Фууу, вчера таки сдала я на права. Даже с первого раза. Гора с плеч.

 

У меня такой вопросик: ходила на узи в 11 недель и 6 дней. размер плода 51 мм. не маловато ли? мне вообще показалось, что врачи срок даже не уточняли - просто переписали срок по последней менструации. может у меня срок поменьше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, бывает такое, у меня тоже так было, сейчас уже прошло, мне сейчас наоборот жарко становиться, в прошлую Б так я всех заморозила, мне жарко и душно, а всем прохладно, ещё так бывает если гормон щитовидной железы ТТГ понижен, но я думаю у тебя все хорошо.

MaSiankaY, у меня была бессоница пару недель назад, так вроде сейчас сплю как сурок, то что тянет не очень хорошо, я бы доктору рассказала.

olg-alex, поздравляю с успешной сдачей на права))) :giverose: :thumbsup: по сроку КТР хороший, они так же и срок определяют по КТР, сейчас ещё малютка подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv

может я что-то не понимаю. у меня в листочке узи было 2 графы: ктр и размер плода. заполнено было только размер плода. так ктр и размер плода - одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Я своему Г когда сказала, что у меня желтые выделения, она сама сказала, что они окрашиваются мочой. Если нет зуда и неприятного запаха, я думаю, что все нормально, но можно , для успокоения души, сдать мазок.

olg-alex, У меня На УЗИ написан только КРТ. А какой размер плода у вас?

silv, Спасибо, я успокоилась. В следующий раз только с мужем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB

51 мм. а про КТР врач не говорила. просто сказала, что срок как по менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, поздравляю со сдачей на права :giverose: а КТР у тебя, судя по табличке, четко на 11 недель и 6 дней был, так что самый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, Наверное , это одно и тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg-alex, со сдачей тебя!!! :giverose:

Ой, девочки, а я сегодня пошла к врачу по невынашиваемости (я не знаю, на фига она мне нужна). Пошла, значит...Так она давай меня на кресло...Засунула просто так зеркало, потом вытащила...Потом как залезла ко мне туда...УЖАСНО БОЛЬНО!!! У меня там все так зажалось от боли(((( Она мне говорит: "О! Тонус!!!"...А мне так плохо...Все болит...До этого ничего не болело,а теперь живот колом стоит...Она мне выписала все то, что я и пила. И еще курантил (вообще не в тему) - а его можно только с 16 недели пить((( Я вчера была на УЗИ, никакого тонуса у меня не было и живот был хороший....Меня аж до слез это все довело((( :cray: Вот во вторник пойду к своей Г. и скажу, что больше к этой дуре не пойду!!! А то она мне сказала к ней через неделю прийти, чтобы она ЕЩЕ РАЗ МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА!!! О УЖАС!!! Как думаете, имею я право не ходить к этой дуре? Я вообще не понимаю, мой Г. что, не может определить у меня тонус, если надо? Она всегда очень аккуратно смотрит и вообще сейчас туда не лазит!!! Я в шоке...Прошу прощения, что так много...Просто накипело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, меня уже вот несколько ночей другое. проснусь от того, что левая нога дергается. засыпаю, а она опять дернется. думала может судороги? но нет, не больно.

у кого нибудь бывает такое? что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19

спасибо :)

меня смотрели только один раз. и я всегда боюсь, когда хожу на приём, что снова полезут. не хочу. неприятно это всё. а тонус = я думаю, просто от того, что полезли. нечего туда лазить лишний раз - ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, а мне казалось, что если мышцы потягивает, значит они просто расширяются... :pardon: просто немного быстрее обычного) у меня давно так потягивает, врачу говорила, она сказала, что это норма... тянет не матку, а вокруг по окружности животика..) ты думаешь, что это не нормально ? стоит начать беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...