Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

JuliaTeh, я не хочу тут никого пугать и не имела абсолютно никакого умысла это делать! У нас тут всех все правильно и там где надо!

PoNo4ka19 не пугайся, анализ ХГЧ-тоже ошибаются и при том часто, а у тебя все отлично! Не парься. Чувствуешь себя прекрасно-вот и здорово, не запаривайся.

silv да уш...причудливые мы-не то слово. Зато сегодня уплетаю все, чего не захотела вчера...

Зинуля

мне кажется, что я стала меньше есть, то есть быстрее наедаться.

да, я тоже такое за собой заметила: голодная-страшно...ем-ем и тут посередине: БАЦ! все...не могу...не хочу...переела... :D

 

Да, девченки! много тут нас собралось беременяшек! ой как здорово! Я пока сюда не заглядывала-уже 6 страниц натрещали! У меня кроме как грудь красивая и болючая и нападок апетита-никаких больше симптомов на сегодня. И это здорово! Кто сказал, что как только начнут полосатится тесты-НАС НАЧНЕТ КОЛБАСИТЬ для того, чтобы мы почувствовали себя по-настоящему БЕРЕМЕННЫМИ? чушь. Мы тут :P все нормально-беременные! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка//,

а давайте кто-нить табличку сделает...сколько нас и срок??

ой, хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузеныши :wave:

я сегодня с трудом зубы почистила :bad: что дальше будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, правильно сказала-нормально-беременные :grin: я тоже так творога хотела со сливками...5 ложек съела...и все...бееее :grin: :grin: :grin: :grin: :scratch: :scratch: :scratch: колбасня вся впереди!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! А у меня сегодня чуть истерика не началась, покзалось, что тестик чуточку посетлел. но потом вроде все норм. Наверно воды на ночь много напилась. У меня полосочки почти уже сравнялись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, солнышко...береги себя...стрессы нам не нужны!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, :wave: не переживай, у меня тоже светлели, все нормуль :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, у нас тоже кондеи стоят, только вот свежего воздуха они жалко не производят :pardon: Посидишь с кондеем и вся слизистая сохнет - нос,горло.. Бе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, а я не умею таблички делать, идея то отличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, :wave: ну да...при кондее еще и проверивать желательно раз в 2-3 часа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, ага) проветривать... я боюсь вообще окно открывать, такая гарь! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, я вот, тоже гипотоник, сейчас заменила кофе цикорием, и это намного полезней. кстати, дя беременных особенно полезен цикорий!

вот немного ссылок:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, да я тоже...может кто умеет и захочет сделать...если нет...я спрошу у девочки...сделаем :grin:Леолочкаспасибо...но я не могу его пить...выворачивает от него :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, Привет!А почему ты в апрелят вступила,у тебя по идее май вырисовывается.Посмотри получше.

Машуль,а по поводу груди,то у меня тоже сейчас практически не болит,так что не волнуйся,все будет ОК!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Ой, девули, у нас в Подмосковье сегодня жуть какая-то! Гарь - просто вырви глаз называется! Я и так плохо сплю, а тут в 4 утра встала и не знаю, куда деться блин(((( Окно пришлось закрыть и спать в ужасной духоте...Мутит((( Грудь тоже стала поменьше болеть...Но если так у многих - думаю, что это нормально)))) Если будете табличку делать - не забудьте про меня! ;) Но я линеечку сделаю позже, дай Бог.. :beg: Всем новеньким - привет!!! Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, :wave: :wave: :wave: у меня ни минуты не болела :scratch: береги себя! :giverose: Иринка!!!, пусть у нас остается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики я налопалась пюрехи опять...и так хочу кекс испечь.... девульки, а вы уже засматриваетесь на кроватко-коляски-вещички или я одна такая крейзи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на коляски-кроватки давно, еще до планирования смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,МАШУЛЬ,ПРОСТИ!!!!!!!!!ЭТО Я СТУПИЛА!!!!!!!!!!!!СОРРИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на коляски-кроватки давно, еще до планирования смотрели

я всю жизнь смотрю на них...коляски ваще моя слабость...вот и сегодня шла и смотрела :grin:

пузики я налопалась пюрехи опять...и так хочу кекс испечь.... девульки, а вы уже засматриваетесь на кроватко-коляски-вещички или я одна такая крейзи?
все мы...крейзи :grin: :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, идея про табличку хорошая :thumbsup:

leoalla, праздник живота устроила))) А я вот сегодня готовила обед и сразу ужин, есть хотела, а потом раз нанюхалась и чувство что объелась)))

Ariana21, у нас окна были закрыты так что я даже и не почувствовала гари утром, вообще решила туман, пока умывалась решила проветрить открыла на кухне, так такая вонь гари, горло драть начало просто ужас.

То что свежего воздуха они не делают согласна, я включаю ионизацию вроде как обеззараживаю раз проветрить нельзя, а гарью дышать не хочеться, мы даже гулять не пошли сегодня утром, а планы были грандиозные.

leoalla, цикорий может и полезный, но мне он тоже не очень нравиться, хотя если кофе запретили бы то я бы и на цикорий согласилась бы))

Вот сейчас хочу дыню, вообще планировала сходить сегодня купить, теперь прийдеться мужа ждать вечером с дыней. А принесет, я ещё и не захочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сделала тест утром, а там 2 полоски!!!! Потом днем повторила, то же самое! Не могу поверить, тест Эви, полоска вторая четкая. Мне кажется, вдруг все таки ошибка? Не верится, что беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у меня что то со сном, хочу спать и не могу себе места найти, у кого то так бывает?

У меня тоже так! Целый день, как чумная хожу и вечером тоже ооооочень спать хочу, а ложусь - и начинаю вертеться. И так не могу уснуть, и эдак! То неудобно, то жарко, то еще чего :pardon: !

 

Девочки, и у меня тоже так. А еще просыпаюсь рано, хотя и заснуть не могу полночи. А потом весь день как сонная муха хожу - особенно после обеда. Сейчас я еще неделю в отпуске - а вот что будет на следующей, когда на работу выйду даже не знаю. А еще я о работе думать не могу - не знаю как буду концентрироватся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , меня начало мутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я могу сделать табличку - только мне лень по всей теме опять проходить и вычислять всех. ПОэтому предлагаю - все, кто хочет быть внесенным в таблицу написать мне в приват - и я сформирую тогда все.

 

Пишите следующее:

1. Возраст

2. ПДР

3. Какой по счету ребенок

 

Позже будем вносить и пол ребенка по УЗИ.

 

Только я сейчас уезжаю - так что табличку смогу сделать или вечером или завтра.

 

ПС: я вообще то эту идею предлагала еще два дня назад - но я думала, что топикстартер может внести эту инфу в первое сообщение - т.к. это удобнее иметь эту инфу в первом сообщении темы - так удобнее смотреть - не нужно искать по всей теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...