Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Я тебя люблю, у меня тошнотики пошли по новому кругу, только ещё головная боль прибавилась....) :pardon:

scarlettokara, я ношу джинсики для Б)) купили в спец магазине для будущих мамочек, нужно ещё нижнее прикупить и колготки для Б, вот только магазины такого типа далеко, в доугом городе, теперь вот и не знаю, когда поедем, я так дорогу переношу плохо :bad: :pardon:

cand, давай фотай и выкладывай ))) ;)

silv, ну да, у некоторых прям талант настроение с утра портить.. такое ощущение, что они прямо и ждут утра... :glare: мы вот 15 на ДР идём, так что я думаю, что там все вс сразу поймут , промолчат конечно, хотя кто знает :scratch: не все же воспитанные :beee: поэтому свою черту выдержать наверное мне не получится... если честно, то до Б, отношения с девочками Б я старадась максимально уменьшать, всё-таки "беремчатое настроение", обидеть не хочется не взначай :pardon: я же понимаю, что эмоции обострены, вот и старалась больше оставлять их на волю их семей и мужей :pardon: теперь-то я понимаю, что правильно делала, но совесть меня на тот момент немного подгрызала :spiteful: :grin: Наверное на самом деле не стоит таким людям вообще что-то рассказывать, если они и до Б вели себя как свинки, кто знает на что они будут способны, зная о твоём ранимом положении ;) бедняжка, это ведь очень обидно, когда ты со всеё душой людям помогаешь, а они в свою очередь в нужный момент тебя игнорируют :(

А я вот подружкам пока не хочу говорить... в голове то всё представляю: и как скажу, и какая реакуия будет :friends: :give_heart: а вот на деле стесняюсь :blush: как сами заметят, так и заметят))) :dirol:

Kasato4ka87, ух ты здорово))) а я тоже скрининг на 4 перенесла))) :friends: чего ты давно уже рассеянная стала.. может валерьянки попить? :amen:

Afinaa, спасибо)))))) :give_heart: зато вы уже наверное ого-го какие большие!!!!)) так что выкладывай фотки!!)) :yahoo: а у меня точно да беременный пузик?! :hmm: может жирок всё -таки торчит?)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ya budu mama, странно. Мне во время первых Б назначали пимафуцин, но именно в свечах вагинально. Ты все правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, привет))) смотрела фоточки)) такая стройненькая)) а уже двух мальчишек родила))) пузик такой славный :give_heart: :give_heart: джинсики симпатичные)) а какой размер? у меня с большим пояском, купили самый малый размер, а они сползают периодически :glare: и резинку уже натянула до ушей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, спасибо :giverose: . :giverose: Размер 38 итальянский, у них резинка бандажная, поясничку суперски поддерживает, у меня со спиной вообще кранты( в школе занималась спортивной гимнастикой и упала с брусьев на спину), а в них сразу нагрузка снимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал, можно интимный вопрос?))) :blush: :blush: :blush: а всем перед родами клизмочку ставят :blush: :blush: или может есть какие аналоги... таблетки, или укольчики.....? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, мне оба раза ставили. Но это в России, в Европе не знаю как. А чем тебя клизьмочка :grin: не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас уже на работе знают, что вы Б? У меня пока тишь да гладь, говорить не хочу, жду пока сами заметят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, у меня тоже 38 .... :scratch: бандажик это хорошо... а в каком магазине брали?) а как же ты предыдущие Б с больной спиной отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, ну как тебе сказать... чем она меня не устраивает..... :shock: она меня всем не устраивает :lol: и вообще, это как то ненатурально....... :beee:

Я тебя люблю, молчу, но вижк по глазам, что знают)) стали более деликатными))) что приятно конечно)) хорошо, когда люди вокруг корректные...) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас уже на работе знают, что вы Б? У меня пока тишь да гладь, говорить не хочу, жду пока сами заметят...

Я сама директор, поэтому у меня нет с этим проблем.

MaSiankaY/b] со спиной оба раза сильно мучилась, когда живот подрос вообще не могла долго готовить, посуду мыть и если наклонялась, то потом только садиться на корточки и после этого встать могла. Но сейчас у меня массажистка классная, спину мне держит, просто спасает меня! а такие штаны у нас продаются в магазине "кенгуру".

katanya, ну как тебе сказать... чем она меня не устраивает..... :shock: она меня всем не устраивает :lol: и вообще, это как то ненатурально....... :beee: )

Еще как натурально :lol: :lol: Водички налили, сходил, посидел :shock: ... и все! Ты готова к подвигам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, заглянула к тебе в гости, такой пузик хороший уже :good: и джинсики симпатичные... вот мне бы тоже такого плана хорошо было бы, но у нас здесь продают только с широким поясом на живот, а на спину ничего нету... ну ничего, я себе из Москвы свои бандажики привезла, буду ими спасаться))) а то у меня тоже в детстве травма спины была, только с фигурного катания, а не с гимнастики

MaSiankaY, мне тоже в России клизму ставили, а здесь, насколько я знаю, этого не делают, им даже все равно, если роженица ненароком обделается вовремя потуг, вроде как все же естественно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, добро пожаловать)))) :wave:

silv, зай, ты не нервничай, что у тебя такая свекровь....Абстрагируйся от нее и все!!! Все будет хорошо))) Хотя я представляю, как это тяжело и неприятно(((

Я тоже так хочу, чтобы у меня уже были шевелюшки)))) А вообще надо думать о хорошем))) Хотя у меня вот мозги вообще не варят. Мне надо было вчера идти сдавать кровь на генетические формы тромбофилии (анализ очень дорогой и берут его только в четверг), а я забылась, что ничего пить и есть нельзя...Напилась воды с утра...Пришлось отложить до следующего четверга...Вообще голова не работает)))

Кстати, у глазах..У меня из-за родовой травмы было косоглазие в детстве, делали операцию сложную в Оренбурге, тогда сказали маме, что мне рожать самой нельзя....А сейчас врач посмотрела и сказала, что никаких причин для КС не видит...А мне страшно...Вдруг рубцы разойдутся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, спасибо! Меня для вторых родов плохо почистили, и как раз во время потуг такое и случилось, причем я врачу сказала - хочу в туалет, но она наверное решила что это малыш давит и уже сейчас головка покажется. В туалет не пустили, сказали на кресло, тут со мной этот конфуз и вышел. В принципе не смертельно, простыни одноразовые быстро сменили, но я себя не очень здорово чувствовала морально... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, я у нас пока такого магазина не видела... но мои познания в этой области только начинаются ......я пока такого рода подвиги... :lol: стараюсь избегать.... :dance: ненатурально....... :beee: но и под себя тоже не хорошо как-то...я вот вспомнила, что где-то читала, что укольчик делают.. и в туалет.... :blush:

cand, интересно, а чего тут делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас уже на работе знают, что вы Б? У меня пока тишь да гладь, говорить не хочу, жду пока сами заметят...

Я сама директор, поэтому у меня нет с этим проблем.

 

Очень повезло, а у меня пока косятся, но наверное думают, что просто поправилась, иначе бы уже спросили, почему-то переживаю по этому поводу, наверное, они не очень рады будут - учитывая, что надо будет искать человека на мое место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветище :wave: и новеньким добро пожаловать,компашка у нас веселая :grin:

Вот и я отчитываюсь по УЗИ :give_heart: :смотрели нас 30 минут срок Б 13 неделек,в полости матки 1 плод,

КТР 66 соответствует 13 неделькам,

ТВП 1,3,

носовая косточка 3,2,

двигательная активность+,

кости свода черепа+,

симптом "бабочки"+,

с/биение+,

желудок+,

мочевой+,

передняя брюшная стенка+,

позвоночник+,

сердце 4-х камерное без патологии,

конечности плода визуализируются с обеих сторон,

кисти стопы без видимой патологии,

желточный мешочек не визуализируется,

хорион по задней стенке,структура хориона не изменена.

Заключение Б 13 недель.

У нас все подробно смотрят как выяснилось :good: Теперь я верю,что я Б.Лялька ножками от матки отталкивалась и ручки к лицу подносила.Такая лапочка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе жуткие проблемы. По глупости сказала начальнику, что я Б., его это очень разозлило. Сказал, что ему не нужно, чтобы было декретное место. Т.к. сложно будет найти нормального человека. Теперь отдел кадров ищет мне новое место... Он у меня всегда был странным, но я думала, что его реакция будет другой, более человечной... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mama, Он вроде практически не всасывается в слизистую, поэтому не вижу смысла его пить перорально, нужно местно.

semik, Зубик не дает покоя. У нас беременным колят лидокаин только если нет угрозы и вообще проблем с беременностью. А если есть кариозная полость, то могут вообще без анестезии, а потом кладут пасту, типа как раньше мышьяк был. Все зависит от диагноза, если зуб сам по себе болит или от холодного, ночью спать не дает , отдает в ухо, глаз или висок, то нужно нерв удалять, а если при накусывании, или припухла, то можно вскрыть без анестезии, нерв уже мертв. Напиши, что именно болит.

MaSiankaY, У нас вроде все равно клизму или микроклизму ( продается в аптеке ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите на что нужно обратить внимание при биох. скрининге : на индивидуальный комбинированный риск или МоМ?

ca1erina, Все так подробно, поздравляю :giverose: А пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, поздравляю с хорошим УЗИ и недельками :giverose: действительно, очень подробно у вас все смотрят :good: вот бы мне так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у тебя такое подробное УЗИ, классно! А меня просто возмущает, что я наблюдаюсь чуть ли не в самом лучшем центре Москвы, и такое фиговое УЗИ. Во вторник выясню на приеме что за дела.

MaSiankaY, я тебе напишу название фирмы, такие джинсы продаются не только в Москве. ;)

 

katenababy, действительно странный начальник :scratch:

А на каком сроке сейчас предполагают пол? Раньше только после 20-й нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, на счет пола,я уже тут как-то писала,что не буду узнавать,теперь точно не буду,потому что доченьке моей надо сестренку,мужу хотелось бы сына,а деду нашему внука подавай.А мне все-равно,лишь бы живой и здоровенький малышик был.Мои родители тоже такого мнения придерживаются.Так что девочки у меня ожидается сюрпризик ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мы тоже не хотим узнавать)) но мало кто нас понимает почему-то, все хотят нас склонить чтоб посмотрели. А мы ж так сдадимся быстро. Любопытство то сжигает. Но мы пока держимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с удачным УЗИ!!! УРА!!!

Девчат, а мне сказали, что у меня плацента (которой еще как таковой нет) находится близко к зеву....((( Она же должна подняться со временем, ведь так? С ростом матки...Или нет? И чем это грозит вообще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, поднимется, не волнуйся! Ничем не грозит если будешь аккуратно себя вести - половой и физический покой, ничего тяжелого, резких движений не делать ну и подобное. Короче представь что ты хрустальная ваза вот так и ходи)) Это мне так в больнице врачиха говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...