Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! С хорошими узи и недельками!

Вот и я решила вернуться на форум после всех своих злоключений! Вас читала и за всех переживала!

В 6,5 недель начало кровить, пошла к врачу, она меня направила на госпитализацию, приперлась с сумками, меня на узи, говорят все хорошо иди домой. Кровить продолжало, я решила что как будет так будет, взяла неделю больничного на работе и лежала кровила через день. Потом у меня умерла бабушка, я перенервничала и кровить стало больше, вот тут я решила сходить опять на узи! В итоге все хорошо, обнаружили, наконец, причину моего недомогания, оказалось что у меня предлежание хориона, который перекрывает полностью зев, в итоге в 12 недель была на скрининге хорион (плацента) полностью поднялась в самое дно матки и больше не кровило! PoNo4ka19, этот мини рассказ для тебя, чтобы ты себя не накручивала, все поднимется! Главное отдыхай и ничего не поднимай тяжелого!!!

И знаете, что я еще поняла, все мы паникерши, но за все эти недели я была как танк, даже нервничать себе запретила, не знаю чтобы могло произойти если бы я истерила, хотя иногда очень хотелось, когда в очередной раз видишь на трусах кровь! Врач моя вообще не поверила глазам своим когда я пришла на прием в 12 недель, она думала меня почистили!!!

Так что спокойствие и только спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проказница, умничка ты!я тоже всячески настраиваюсь только на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, спасибо! Просто без спокойствия никуда! На том сроке свои проблемы, дальше еще что-нибудь вылезет, у нас у всех здоровье не железное! А трепать себе и детке нервы это очень плохо! Надо учиться отвлекаться, меня вот в последнее время тянет разукрашки раскрашивать :Crazy: В общем жизнь замечательная вещь, девочки, по-больше позитива и улыбок, тем более у нас сейчас самая прекрасная пора и мы со всеми трудностями справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, ок)) будем ждать)))))

ca1erina, ура!!! поздравляю)))) вы такие молодцы)))) :give_heart: :give_heart: большие))))) :giverose: такая радость видеть ляльку)) да ещё и выделывающую кульбиты))))) :friends: :grin: :grin: :grin:

katenababy, успокойся и не нервничай) это не твои жуткие проблемы, это им нужно тебя определить с местом)) Б - это не трагедия)может конечно для твоего начальника это так, то наверное когда он родился, то был жутко этим недоволен :lol: на самом деле просто дай ему время, оклимается)) :pardon:

Проказница, привет))) очень рада что у тебя в итоге благополучно) мысли-материальны))) вот бы ещё об этом всегда помнить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ... а без этих, совсем ни как? противно же ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, спасибо тебе))) ТЫ - молодчина))) Я тоже уже гематому пережила...Поняла, что надо только верить, надеяться и молиться, чтобы все было хорошо)))) А Я ВЕРЮ В ЧУДО)))) ВСЕ У НАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДЕВОЧКИ!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то токсикоз еще продолжается? Меня опять :bad: , хотя уже 2 недели ничего не беспокоило...

Да, у меня тоже так. Сегодня вообще труба - весь день тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера себя до ручки довела тем, что у меня грудь стала меньше болеть. У вас кстати как с грудью?

 

 

У меня грудь вообще не болит, только если спать ложусь без бюста, то на утро болит. Обычно я в последние несколько недель сплю в спортивном лифе - у меня и так грудь большая FF размер, а сейчас и еще увеличилась. Зато я заметила что соски стали потихоньку темнеть и как бы дырочки там внутрь проглядывают - сорри за подробности + не уверена, что понятно объяснила, что имею ввиду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, я у нас пока такого магазина не видела... но мои познания в этой области только начинаются ......я пока такого рода подвиги... :lol: стараюсь избегать.... :dance: ненатурально....... :beee: но и под себя тоже не хорошо как-то...я вот вспомнила, что где-то читала, что укольчик делают.. и в туалет.... :blush:

cand, интересно, а чего тут делают?

 

У нас, например, ничего не делают - а если ненароком получилось под себя сходить, то быстро уберут, что сама можешь даже не заметить, т.к тебе никто об этом возвещать не будет. Это все естественно, а клизма неестественна - поэтому я лично выбираю безклизменный путь. Также, говорят, что часто перед родами бывает мини-расстройство желудка (т.е. понос) - таким образом организм сам очищается перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, на счет пола,я уже тут как-то писала,что не буду узнавать,теперь точно не буду,потому что доченьке моей надо сестренку,мужу хотелось бы сына,а деду нашему внука подавай.А мне все-равно,лишь бы живой и здоровенький малышик был.Мои родители тоже такого мнения придерживаются.Так что девочки у меня ожидается сюрпризик ;) :give_heart:

Я, если на второго решусь, то тоже сюрпризом буду ждать. А сейчас уж очень хочется узнать пол первого ребенка - хотя, я на 99% уверена, что девочка.

 

А сегодня мне, кстати, результаты скрининга пришли - риск на Даун синдром низкий :) Хотя, я иного и не ожидала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что спокойствие и только спокойствие!!!

Проказница, ты - молодец! Так держать! С тебя нужно брать пример - именно спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо - наши лучшие друзья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила фото моего детеныша с узи - можно посмотреть в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Бельё у меня уже как недель 5) Бюстгалтер ношу. Есть ещё спортивного типа топ на ночь, но я его чего-то редко одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя вопрос: КАК с ЗАНЯТИЯМИ сексом дела обстоят? Мы с начала августа ни-ни. Была и гематома, и тонус. А теперь ничего нет и я не знаю можно нам уже или нет.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, обалденная фоточка, так все четко, растите красивыми и здоровыми!!! :giverose:

scarlettokara, мы тоже воздерживались пока предлежание было, а потом помаленьку начали пробовать, очень тихонечко! ну а сейчас уже в полную силу... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет! и многих с началом 2 триместра:)

я посоветоваться хотела, есть ли среди нас аллергики и кто что принимет?

чреа вся обчесалась ( гранат боком вылез) выпила половинку лоратадина. Позже нашла с инете что он противопоказан при Б...а можно только супрастин. но он мне никогда не помогал.

У кого нибудь есть такие эе проблемы с аллергией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :sleep: сони просыпайтесь.У нас сегодня пошел первый снег :D Настроение просто супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :) а когда ж еще спать, как не в выходной :grin:

ca1erina, поздравляю, первый снег это здорово :good:

а у нас до сих пор +32, вчера очень надеялись на дождик, но не случилось, погремело чуток и стороной обошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, c первым снегом вас!!!! Круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ура!!!!!!!!!!!! Поздравляю :give_heart: :give_heart: :give_heart: и с первым снегом и с замечательным УЗИ :friends:

AnnaMagadan, у меня еще совсем сыпь не прошла, мне дерматолог выписала Элоком лосьон, сказала помазать 3-5 раз, после третьего раза началось улучшение и я перестала мазать, а до этого была в сплошном розовом воспалении, кроме рук и ног :pardon: а про таблетки сказали, что внутрь лучше еще не чего не принимать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, всё таки наш организм- потрясающее создание)))) а фоточка такая миленькая))) только не увеличивается)))) это к онечно лучше фото животика)) но фото животика с такой крохой внутри тоже хочется посмотреть))) ;)

Я тебя люблю Lucky thing меня последние дни так тошнит, укачивает и рвёт, а сегодня так выворачивает.... :bad: может это реакция на новые витамины ?

 

AnnaMagadan, ... я аллергик на лекарства.... но знаю, что при Б можно супрастин и кларитин (кажется так) вот хорошая ссылочка с таблетками ))

Ссылки скрыты.

:friends:

ca1erina, поздравляю с первым снегом)))))) как здорово))) а у нас снег бывает только на горнолыжных курортах... но я туда ни ногой)) точнее слишком много знакомых там ноги переломали :pardon:

 

А у нас сегодня ночью дождик прошёл)))))) :D:D:D :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, спасибо за комментарий по поводу фото :) Смешнее всего откомментировала моя мама - она сказала, что сразу видно, что ребеночек будет умный, в маму :grin: мы с мужем долго смеялись :)

 

MaSiankaY, спасибо. Я сама не пойму, почему не увеличивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Может кто-то знает или подскажет : Что важно при скрининге : МоМ или индивудуальный риск? Мне ничего не обьяснили просто выдали результаты на руки. К Г в следующую пятницу, если все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое МоМ?

 

Насколько я знаю, то результат состоит из нескольких элементов, кровь, замер шейной складки, возраст и еще, видимо, какие-то показатели. Мне просто пришло письмо, что по результатам скрининга я в низкой группе риска - вот и все. Никаких дополнительных сведений не было. Был еще телефон, куда можно позвонить обсудить - но зачем мне звонить, если результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, наверное у тебя в животике и так много места)))) что пока он не выглядывает)) ;) ещё покажется))

FOB, поздравляю с прохождением скрининга)))!!!! :give_heart: я к сожалению в терминах не сильна))) а где твоя линеечка? какой у вас срок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...