Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Лисичка16, смотрела разные таблички, так так вообще про носовую косточку ничего ничего нет, может это не принципиально важно :scratch: хотя, тогда бы не меряли.. :scratch: короче я не знаю... но если врач внимание не акцентировал, значит всю в норме)) и вообще, как ты можешь говорить, что выше нормы, если нормы не знаешь ?! ;) Кстати... с удачным ВАС УЗИ )))))) :give_heart: :giverose:

Kатька, вы прям монстры))) я без узи вообще не могу)) хотя, может оно как аппетит, приходит во время еды?! :Crazy: значит правильно делала, не успела на это дело подсесть)) :friends: спасибо за кулочки)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PoNo4ka19, в Турцию летали :)

cand, вобщем отдохнули неплохо, но отель попался отвратительный... Больше в 4 звезды никогда не поеду. Очереди везде: в бар, на обеде, на ужине, за закусками на пляже...ужас! горничной раза 4 оставили на чай, так она потом вообще перестала у нас убираться, последние два дня они демонстративно ставили бутылку воды в коридоре номера и уходили не убравшись :glare: такое ощущение, что заходила, смотрела, есть ли деньги и уходила, т.к. их не было. Но мне главное, что воздухом морским подышали хоть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, Маринка80, Девочки добро пожаловать в нашу дружную компашку!Мы всегда рады новеньким :friends: :drinks: ;)

MaSiankaY, И я первый раз пошла на УЗИ только в 13 неделек,а если бы не скрининг пошла бы еще позже.Но не жалею,что сходила,хоть на ляльку посмотрела и успокоилась :give_heart: такая лапочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ariana21, молодцы,что съездили и сами отдохнули и для ляльки польза :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, вот-вот. Я когда в Турции была (тоже 4 звезды) - это было просто ужасно!!! И пляж, и еда и вообще обслуга! Я туда больше ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16, Я ничего про это не знаю, но тоже думаю, если Вам ничего узист не сказал, значит ничего страшного. Мне вообще ее не меряли, просто написали, что визуализируется. Знаю, что если нет косточек - это нехорошо! Не переживайте :giverose:

PoNo4ka19, MaSiankaY, Спасибо, теперь ( с линеечкой) я чувствую себя человеком :D

Ariana21, С возвращением :giverose: Главное, что Вы отдохнули, надышались морским воздухом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, :blush: а в туалет не пускали? :blush:

если честно, то толком не помню....16 лет всё таки прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вчера паника какая-то началась ....10 недель, переживаю нормально ли все с масиком, узи уменя первое скриниговое только 28 октября...а внутри кошки скребут....у кого-нибудь так было? Заставила мужа приложиться к животу слушать что-там....происходит (естественно мне кажется только кишечник и слышно :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, я думаю, что так у было почти у всех)) я очень переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вчера паника какая-то началась ....10 недель, переживаю нормально ли все с масиком, узи уменя первое скриниговое только 28 октября...а внутри кошки скребут....у кого-нибудь так было? Заставила мужа приложиться к животу слушать что-там....происходит (естественно мне кажется только кишечник и слышно :D )

Привет. Такая же история. На узи 13 числа. НО волнуюсь переодчески, в итоге так живот разболелся, что пошла к врачу в платную. Посмотрели на узи сказалаи тонус и угроза. А все из за того что нервничаешь. С ребенок все вроде нормально но мне ничего не измеряли, поэтому хватит нам нервничать и переживать только хуже и себе и ребенку. Мне врач в ЖК валерянку советовала по три раза в день, но я вобще склонна к переживаниям. Все будт хорошо, настраивайся на позитив :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Isil, ты если так паникуешь, то лучше сходи таки на узи. Твои нервы масю намного вреднее, чем 1-минутное узи. Sweetlass права, все неприятности в нашем положении от нервов. Так что, солнце, или успокойся или дуй на узи. Третьего не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых поздравляю :giverose:

 

Всем желаю спокойной безстрессовой недели!!!! :friends: Всё у нас ХОРОШО :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16, вот нашла раземры носовой косточки , только я не думаю. что это все так и должно быть.

Длина носовых костей в норме по срокам беременности:

12-13 нед – менее 2 мм;

14-15 нед – 3 мм;

16-17 нед – 3,6 мм;

18-19 нед – 5,2 мм;

20-21 нед – 5,7 мм;

22-23 нед – 6 мм;

24-25 нед – 6,9 мм;

26-27 нед – 7,5 мм;

28-29 нед – 8,4 мм;

30-31 нед – 8,7 мм;

32-33 нед – 8,9 мм;

34-35 нед – 9 мм.

Всем девочкам приветик! Кровь моя так и не готова до сих пор, сходила к генетиre/ как и думала . она мне предложила сдать околоплодную жидкость в 16 недель, а результат ждать 4 недели. Вот я теперь вообще в расстерянности. Решила сходить сегодня на узи к другому врачу, пусть все перемеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет! и многих с началом 2 триместра:)

я посоветоваться хотела, есть ли среди нас аллергики и кто что принимет?

У меня аллергия на яйца, молоко, ржаную муку и фолиевую кислоту (вся эта беда вылезла только во время Б.)

Мне в 1 триместре всё запретили, кроме калия глюконата и сорбентов (уголь, энтеросгель). Местно - фенистил гель, но если только совсем невыносимо, т.к. у меня оч.большая площадь покрытия была - от кончиков ушей до пяток, а через кожу всасывается будь здоров.

Сказали, что если совсем беда - отёк Квинке, то сделать 1 раз укол... не помню название... что-то гормональное.

Ну до этого не дошло, так и сидела вся в сыпи и опухшая - помесь Караченцева и Елены Прокловой, без лекарств.

Во втором триместре вроде как супрастин можно короткими курсами, если совсем худо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я вот заскочила буквально на минутку, не успею все сообщения прочитать. Мы сегодня идем на УЗИ, пожелайте нам удачи. Немного страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, удачи! не бойся! все будет отлично! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

kpoxa, ничего не бойся, все будет хорошо))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька я тоже не понимаю чего они тебя задёргали??? я ходила на УЗИ 1,5 недели назад ТВП у нас 2,2мм, у тебя насколько я помню 2,1мм. Задала недавно вопрос на одном сайте он-лайн консультаций: " Есть ли у меня повод волноваться при ТВП в 12 недель 2,2мм?" и Вот ответ врача: " Норма ТВП до 2,5мм, так что повода для волнений нет". А этот анализ , который тебе предложили очень опасен. Так что Настюша постарайся поменьше нервничать, хотя я сама понимаю как это тяжело и тоже еду завтра на повторное УЗИ в областной центр... Всё у нас будет ХОРОШО!!! Я верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, c приездом))) молодцы, что съездили)) как лялька перенесла путешествие?))

ca1erina, я же говорю, аппетит у меня пришёл во время еды)))) ну у вас и терпение)) :giverose: а мы сегодня на скрининг едем..... уф... боюся.... :blink:

FOB, PoNo4ka19, MaSiankaY, Спасибо, теперь ( с линеечкой) я чувствую себя человеком :D неа)))) БЕРЕМЧАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!)))) :give_heart:

JuliaTeh, ......... надо бы тебя в гипнотическое состояние.. :dance: и чтобы всё вспомнила ;) что-то меня эта темка задевает так....... :glare:

Isil, ага)) постоянно!!!!))) :friends:

Настюшенька, шоб их.... пусть сама себе околоплодный мозг прокалывает без серьёзных рекомендаций... не слушай их, подожди результатов, они всё равно хорошие...))) ну и к врачу другому конечно тоже сходи))) :friends: ;)

Tankette, слушай... бедненькая.... а может тебе пока в санаторий какой-нибудь съездить?! как же ты вообще кушаешь? это же самые распространённые у нас продукты... :this: я по примеру знаю, каково это, у моей тётки всего лишь на зерновые постоянная непереносимость... так это вообще проблема... полностью другой рацион питания... могу тебя немного рассмешить...)): путешествовать-то она любит, вот только фразу " из чего состоит это блюдо?" она выучила уже на многих языках мира)) :lol: и смех и грех.... :pardon:

Юла_83, удачи вам на завтрашнем узи :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. мы вчера с папкой годовщину отметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я поздравляю с недельками, с удачными УЗИ, добро пожаловать новеньким и удачи на УЗИ всем, кто собирается делать!

Я пишу из санатория (забрала у мужа ноут). Здесь хорошо. Санаторий находится на берегу Волги, в дубовой роще. Красота:) Кормят очень хорошо и много. Боюсь поправиться, но кушаю все равно:) Домой ездила к мужу на выходные. Скучаю. Уже 3 недельки дома не живу, только по выходным. Общаюсь здесь с беременными девочками. В общем все хорошо! Чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, класссссссссссс, а на какие-то процедурки ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

MaSiankaY, Не волнуйся, все будет хорошо. Удачи на скрининге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tanusia, Поздравляю :giverose: У вас каждый день праздник - вчера годовщина, сегодня пятнадцатая неделька началась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Новеньким добро пожаловать. Всех, сходивших на УЗИ, с удачным результатом. Собирающимся удачи и только хороших впечатлений. Я сама тоже иду 6 числа на УЗИ. Жду. не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Елесик спасибо за пожелания, завтра вечером отчитаемся :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, Генетик "по глазам" поставила вам диагноз и рекомендует сдать околоплодную жидкость!!!! У нас только после биохим. скрининга, если что не так, направляют к генетику, тем более на пункцию околоплодных вод!!! Дождитесь всех результатов и, конечно, можно сходить к другому специалисту. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...