Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Юла_83, А ваша биохим. часть скрининга уже готова? Удачи на УЗИ. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мой врач, причём якобы лучший в нашем небольшом городке, ни на какие анализы не отправлял меня, и причем на УЗИ сказал прийди в конце октября, а мы уже будем большие!!!! Поэтому все мои УЗИ это лично моя инициатива, поэтому и поедем завтра в Областной перинатальный центр г.Оренбурга, на УЗИ в 3D, а это 300 км от нас, там и пойду наверное заодно на консультацию к какому нибудь специалисту... Так что завтра мы с мужем увидим нашу Лялюшечку!!!!! Спасибо большое за пожелания!!!!!! Именно вы девочки вселяете уверенность что всё будет хорошо!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачи на УЗИ!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие!! Мне хочется кричать от счасться. Позвонили из клиники и сказали, что по крови мы не попадаем в группу риска. Все хорошо!!! Другой генетик сказал, что никакого прокалывания делать не надо, только если мы захотим сами. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Завтра идем на узи смотреть нашу крошку :man_in_love: :man_in_love: Бедненький, он так замучался из-за меня.

ОТ всей души поздравляю!!!!!! Еще одно доказательство что у нас всех всё будет просто отлично!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, У меня тоже написано от 11+1 до 13+6, так что, даст Бог, успеете еще. У нас в центре несколькоузистов. У вас Г сам смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Удачи вам@@@@@@ Я вот без мужа на УЗИ была - очень жалею. У нас так холодно, сегодня перемерзла, сейчас темпа поднялась. Не одно так другое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на УЗИ!!!@@@@@@@@@@

Спасибки!!! Вечером постараюсь написать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Нет,у нас только одна узистка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, удачи на узи!!!!! ВСе будет замечательно!!!! мы тоже завтра свою крошку будем смотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! На УЗИ сходила, могу отписаться)) Впечатлений...море!!! Это так классно, видеть своего малышика :D Он такой прикольный, отталкивался ножками от матки, как будто на качелях катался. Класс, класс, класс!!! А теперь результаты.

 

Толщина воротникового пространства 1,2 мм, длина носовой кости 2,6 мм, КТР 75 мм. Свод черепа (сосудистые сплетения, позвоночник, передняя брюшная стенка, желудок, мочевой пузырь, верхние и нижние конечности) +.

 

Да, и срок нам поставили 13,5 дней. А по М срок 12,4 недель. Немного странно, как такое получилось. Может кто знает, почему срок по УЗИ больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, с отличными результатами узи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa,Поздравляю!!! Всего на недельку больше чем по М, зато у вас уже все определяется, вот это классно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :giverose: Я уже и табличку на новый срок переделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, с отлиным узи!!Твой малыш даже посторался и подрос до 13 неделек))).почти до 14!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Kатька, :grin:

Настюшенька, я очень и очень рада за тебя и за твоего малышика! Еще один урок для нас! не надо нервничать! Все будет хорошо!

tanusia хожу на массажик. Еще могут в бассейн направить, но пока не хочу. Тут много болеющих, да и прохладно пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с удачными Узишками Вас!!! я тоже в воскресенье ходила , по собственному велению и желанию)))

с мужем, впечатлений море, фоточку нам дали!!! :give_heart:

вот и мы до 300 странички наболтали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :giverose: Я до сих пор под впечатлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, были сегодня с мужем на скрининговом УЗИ. Подробности в профиле, коротко: всё хорошо, КТР 62,37, и похоже, что у нас будет сын :) Дали 4 бумажных фото и 48 на диске! Купила сегодня первые беременные брючки :)

 

Всех с недельками :giverose:

 

MaSiankaY,

Девочки! а кто-нибудь фоткает свой пузик?))))))

у меня в профиле фото в 12 недель.

Посмотрела на твои фото, уже очень заметный животик :good:

СатисфакциЯ ,

Я вчера себя до ручки довела тем, что у меня грудь стала меньше болеть. У вас кстати как с грудью?Сегодня встала - живот болит. "Нанервничала" себе тонус, снимала но-шпой и папаверином.

У меня грудь недель с 8 почти не болит. Иногда только днём, часа в 3-4. Когда тебе снова на УЗИ! Надеюсь, после следующего не будешь больше нервничать. Я начинаю потихоньку верить, что в апреле рожать :)

MaSiankaY,

Девочки, кто уже рожал, можно интимный вопрос?))) а всем перед родами клизмочку ставят или может есть какие аналоги... таблетки, или укольчики.....?

у нас вот такую штуку перед родами многие применяют

Ссылки скрыты.

помощь медсестры не нужна. Клизму тоже могут сделать, если попросить, но сами вроде обычно не предлагают, всё по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, попробуй кальций принимать, он смягчает, а иногда и убирает кожные аллергические реакции.

scarlettokara,

Девочки, а уменя вопрос: КАК с ЗАНЯТИЯМИ сексом дела обстоят? Мы с начала августа ни-ни. Была и гематома, и тонус. А теперь ничего нет и я не знаю можно нам уже или нет.............

мы воздерживались эти месяцы, страшновато было после предыдущих ЗБ. Но сейчас опасный срок прошли, беременность протекает хорошо, так что будем возобновлять активность ;) Надо пользоваться моментом, пока пузо не мешает :D

ovd,

Здравствуйте девочки! Читаю Вас регулярно и хочу спросить: зачем после 12 недель делать генетические анализы, ведь если знаешь результат хороший или не дай бог плохой все равно будем вынашивать, аборт ведь уже нельзя и таблетками это не исправишь. Может лучше отказываться от этих анализов спокойно вынашивать и не парить себе и ребеночку мозги.

это дело каждой семьи, как поступать, знать или не знать. Не у всех есть силы жить с больным ребёнком, аборт по медицинским показаниям разрешён и на поздних сроках (не дай Бог никому встать перед таким выбором). А если решают рожать, то есть время подготовиться к тому, что ожидает, почитать о таких детках, как помочь им в развитии, узнать, какие есть организации, оказывающие поддержку семьям с особыми детьми. Кроме того, синдром Дауна часто сопровождается проблемами с сердцем, ребёнку может понадобиться операция вскоре после родов, об этом тоже лучше позаботиться заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, очень рада за тебя!

 

И поздравляю всех, у кого на днях было УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю потихоньку верить, что в апреле рожать :)

Да-да, 100% также. Начинаю потихоньку верить :D

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, что можно сделать с дисбактериозом кишечника? Вечером вздутие, и периодически болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала про дюфалак..но вроде от запоров..может еще какое действие есть..при беременности можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Allenka19//Слава Богу, что всё у тебя хорошо!!!!

Belka85 я думаю, что переживать не стоит, мне делали в 13 недель УЗИ скриннинговое....анализы в 16 недель сдавать пойду!

kpoxa, Marymarch с отличным УЗИ вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, у меня похоже тоже дисбактериоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...