Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Привет всем!

Сделала тест утром, а там 2 полоски!!!! Потом днем повторила, то же самое! Не могу поверить, тест Эви, полоска вторая четкая. Мне кажется, вдруг все таки ошибка? Не верится, что беременна!

 

Я тоже не могла поверить - сделала три теста и все разных производителей - все дали один и тот же ответ :grin:

 

Сейчас уже потихоньку привыкаю к мысли о Б. Но все же приятнее, когда чувствуются признаки - вот у меня со вчерашней ночи грудь очень чувствительной стала - мне сразу радостно. Я еще и тепму продолжаю мерить для собственного успокоения.

 

А вчера заказала себе 25 тестов на беременность на специальном медицинском сайте со скидками - раз в 10 дешевле выходит, чем в аптеке - буду теперь баловаться тестами пару раз в неделю - очень уж мне нравится их делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lucky thing, спасибо тебе солнышко...спасибочки!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: пишу-1.мне 33....2-ну пока 12го,первый ребятенок,да здорово бы было если б на первой страничке,когда сможешь-тогда и сделаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, спасибо тебе солнышко...спасибочки!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: пишу-1.мне 33....2-ну пока 12го,первый ребятенок,да здорово бы было если б на первой страничке,когда сможешь-тогда и сделаешь!

Журавушка//, и все остальные девочки - пожалуйста пишите мне в приват личное сообщение - мне тогда легче будет эту инфу обрабатывать, иначе боюсь могу пропустить в массе сообщений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy, поздравляю. :giverose: ..я до сих пор тоже не верю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, завтра хочу сдать ХЧГ, а пока не верю. У меня тоже грудь чувствительная, даже болезненная, особенно соски.

Как вы думаете, какой процент ошибки может быть, если два теста Эви положительные? Lucky thing, дай пожалуйста ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, завтра хочу сдать ХЧГ, а пока не верю. У меня тоже грудь чувствительная, даже болезненная, особенно соски.

Как вы думаете, какой процент ошибки может быть, если два теста Эви положительные? меня болит грудь,особенно соски. Lucky thing, дай пожалуйста ссылочку!

katenababy, я думаю, что если два теста показали +, то вряд ли ошибка :)

 

Если ты про ссылку на сайт, где я покупала тесты, то я не в Росиии живу - так что нет смысла давать ссылку. Но у нас тесты дорогущие - в Москве дешевле (про другие города не знаю). У нас упаковка из двух тестов стоит, если переводить на рубли ок.600-700 рублей :Crazy: Но зато показывает сколько недель задержки :) Хотя, может и в России сейчас такие есть - Clearblue называются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, может начать принимать дюфастон на всякий случай? Так страшно, вдруг ХЧГ будет 0. Хотя надо верить в лучшее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я до сих пор тоже не верю :grin:

 

и я))) мне кажется, я поверю только когда сердечко услышу/увижу :D

 

с первой Б на второй день задержки сделала тест и успокоилась недель до 8, когда уже на учет пошла становится, а сейчас вот все что-то никак... это наверное, на меня так ЗБ подействовала, ужасно боюсь повторения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy, поздравляю со столь радостным событием! :wave:

Афродита88, скоро буду мамой!, держись, милая! Мне помагали сухофрукты курага( кислая), кому то лимон, ты попробый найди от чего тебе легче будет, я первый раз страдала так от токсикоза, что ела и пила в кровате, и если сделать резкое движение то как бутылка с газом все выбрасовало наружу :bad: , вообщем состояние ужасное... мне даже тогда церукал назначали, но стоило выпить воды как тут же все обратно. Вообщем похудела я за месяц на 7кг, а к 12-ой недльке как рукой все сняло, я уже думала что так постоянно будет.

Lucky thing, сейчас в личку пришлю данные)))

katenababy, я думаю что ошибки быть не должно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, дорого конечно тесты стоят.) Я так рада, что возможно беременна, хочется всем об этом рассказать, но сдерживаю себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy, я бы проконсультировалась у врача по поводу дюфастона, думаю нужно смотреть позитивнее и радоваться! Все будет хорошо!

cand, ага тогда другие мысли уже будут лезть)))) беременным свойственна мнительность. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня тоже так. А еще просыпаюсь рано, хотя и заснуть не могу полночи. А потом весь день как сонная муха хожу - особенно после обеда. Сейчас я еще неделю в отпуске - а вот что будет на следующей, когда на работу выйду даже не знаю. А еще я о работе думать не могу - не знаю как буду концентрироватся

+1 !!!! у меня всё точь-в-точь так же!!!!! и тоже дома пока сижу;)

katenababy, завтра вместе пойдем ХГЧ сдавать :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а все же....О лично-интимном...Любовью заниматься пока не следует, да?....Или это кто как себя чувствует...Это не вредит малышу, как думаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, инфу скинула)))

silv, ой, и не говори!!! вот так начитаешься всякой гадости в интернете и сидишь трясешься)) муж грозится у меня ноут конфисковать уже, чтоб поменьше читала :D

katenababy, :wave: думаю, тесты не врут, с нами зимовать будешь))))

PoNo4ka19, тяжелый вопрос)) я для себя решила подождать, что врач по этому поводу скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, мы пока решили не пачиться. Т.к. страшновато как-то. Пусть масик будет в полном спокойствии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы все правы, и тесты тоже не врут, что я б.:)

 

А мы занимались, т.к. я на б. не зацикливалась, не думала, что заб. Но после сегодняшних тестов, отложу это дело до лучших времен. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, а как там с медициной в Турции? Мы собираемся отдыхать туда к вам в конце сентября (как раз уже 12 неделек будет) Мне тут девчонки в другой темке сказали, что в Англии беременность до 12 недель вообще даже не пытаются сохранить :blink: Они считают, что выкидыш до этого срока в порядке вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а все же....О лично-интимном...Любовью заниматься пока не следует, да?....Или это кто как себя чувствует...Это не вредит малышу, как думаете? :blush:

мы пока не занимаемся...я правда мужу говорю-если сильно захочешь-то бум потихоньку,смотрю...терпит...каждое утро стоит у него :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, да у них и так каждое утро стоит, чисто биологически :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, :grin: :grin: я как гляну на него и чет так жалко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, мне врач сказал полный "половой" покой :beee: ! Только не уточнил на сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, вот ведь время настало... :scratch: :scratch: девочки а вы сами что-нить принимаете-ну там утрик...дюф...еще что-нить...кроме фольки и вит Е??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, мне Г прописал ФОЛИО(фолиевая кислота) и СОРБИФЕР дурулес (железо+вит.С).

Мы пачились 2 дня назад, но как-то стремно мне было все время. Еле расслабилась и "догналась"... А такое ощущение было, вроде как камушек у меня внутри и мешает... Буду, наверное, мужа переводить на "устный" способ интима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, я когда-то пила Фолио...ща денег нет на него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужа жалко очень....))) Хотя я почитала тут...вроде говорят, что даже нужко пачиться...Но это вопрос спорный...Просто матка сокращается ведь...В общем, сложный вопрос :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...