Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всем привет.Вот что то сунулась посмотреть результаты первого узи,оказывается мой малыш прекрепился к передней стенке,это значит животик большой будет?А еще живот не вырос пока ни на грамм,плохо ем совсем,зато ночью уже не могу спать на животе,бугорок чувствуется над лобковой костью)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте, можно к вам?

Заглянула к мартятам, они там такие большииииие все :D

По акушерскому сроку у меня ПДР 27 марта, но т.к. цикл длинный, срок по узи немного меньше - ПДР 1 апреля.

Так что рожу первогоапреляникомуневерю :grin:

Примете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, конечно добро пожаловать к нам в уютный домик))Да хорошая у тебя дата)),день смеха.А у меня ПДР 22 апреля- ДР Ленина)) :grin:

 

Когда я пришла к врачу с первой явкой и сказала о Б. она мол спросила тест делала? я говрю да аж 3 теста,она на меня так посмотрела,говорил мол а зачем так много...я говорю что для динамики..Видила бы она как другие девочки по 10 тестиков делают)), я просто в твоей инфе увидела фотку и вспомнила случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, конечно добро пожаловать к нам в уютный домик))Да хорошая у тебя дата)),день смеха.А у меня ПДР 22 апреля- ДР Ленина)) :grin:

Belka85, спасибо :giverose: наверное, будет смешить нас всю жизнь, если и правда в ПДР родится :grin:

А в день рождения вашего малыша будут проводиться традиционные субботники :) Трудолюбивый будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, Типо активист))).А тебе весело будет с таким малышом))будет небось с младенчества хохотать заводить всех)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришла к врачу с первой явкой и сказала о Б. она мол спросила тест делала? я говрю да аж 3 теста,она на меня так посмотрела,говорил мол а зачем так много...я говорю что для динамики..Видила бы она как другие девочки по 10 тестиков делают)), я просто в твоей инфе увидела фотку и вспомнила случай))
Оооо, это я когда дочей была беременна, тестоманьячила. У меня просто самая первая беременность была неудачная, прервалась в 6 недель. А через 2 месяца я снова забеременнела, но узнала об этом в новый год, когда мы были на горнолыжном куррорте. Понятно, что в новогодние каникулы ХГЧ мне сдать было негде, а переживала я очень сильно. Вот пошла, купила себе пачку тестов и отслеживала динамику :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, JuliaTeh, спасибо!

Belka85, у меня у задней стенки малыш прикрепился, но животик уже виднеется. А вес меньше, чем в июле был :pardon:

Матрёха, присоединяйся! Раз циклы длинные, то и овуляция поздняя, так что тебе наверняка к нам :)

Belka85, я много тестов извела, всё всматривалась, не исчезнут ли полосочки :D А купила ещё больше, несколько штук лежат в ящике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо :giverose:

У меня тоже несколько тестов осталось. Пригодятся, когда следующего будем планировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Всех недельчатых - с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, миленькие!! Мне хочется кричать от счасться. Позвонили из клиники и сказали, что по крови мы не попадаем в группу риска. Все хорошо!!! Другой генетик сказал, что никакого прокалывания делать не надо, только если мы захотим сами. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Завтра идем на узи смотреть нашу крошку :man_in_love: :man_in_love: Бедненький, он так замучался из-за меня.
Настюшенька!!! фух! у меня аж от сердца отлегло! можно я теперь вместе с тобой покричу от счастья? :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ой как здорово! чудесно! прекрасно! СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

FOB, это точно что только вероятность, что нет гарантии, что даже с хорошими результатами родиться здоровый малыш, поэтому нужно поменьше думать о плохом... а больше позитивных эмоций и малышу польза.
silv, +100000!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

 

Юла_83, удачи вам на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FOB, :shock: :shock: какая такая температура? большая? сколько? давай отлеживайся, нельзя болеть. И не мерзни так больше, зай! :hug: :hug:

 

Всем привет.Девочки успокойте меня.Позвонили с консультации и сказали то скрининговое узи которое должно быть в среду(нам будет 11 и 5 дней) не состоится, в связи с болезнью врача((.Вот сижу и ломаю голову, а не будет потом поздно делать скрининг??? Я тааак расстроилась,все считала дни до встречи с моей крошкой :this: .
Belka85, успокойся, даже если твой врач еще неделю будет болеть, все равно успеете! Ты только не грузись и не нервничай почем зря!

 

Да, и срок нам поставили 13,5 дней. А по М срок 12,4 недель. Немного странно, как такое получилось. Может кто знает, почему срок по УЗИ больше?
kpoxa!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: как же здорово, когда хорошие результаты!!! А за мася не думай сильно, они скачками растут, поэтому диагностика узи - это плюс-минус неделя может быть от реального срока.

 

Marymarch, поздравляю с УЗИ! И особенно поздравляю вас с первыми фотографиями!!! Так здорово!!!! :Crazy:

 

Afinaa, поздравляю с хорошим узи! Так держать!!!!!!!!!!!!

 

Матрёха, привет! :friends:

 

Когда я пришла к врачу с первой явкой и сказала о Б. она мол спросила тест делала? я говрю да аж 3 теста,она на меня так посмотрела,говорил мол а зачем так много...я говорю что для динамики..Видила бы она как другие девочки по 10 тестиков делают)), я просто в твоей инфе увидела фотку и вспомнила случай))
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Belka85, развеселила!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, не могу!!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я на следующей неделе пойду сдаваться, но у меня тестов за 2 недели динамики :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто вы к врачу ходите? Меня гоняют каждые две недели... ужас какой-то, зачем иак часто-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, Добро пожаловать к нам!Обычно все перенашивают,а тем более у тебя О поздняя.Я думаю ты запросто можешь в первых числах апреля родить.

Девочки а я сегодня такая радостная.Ходила покупать себе одежду,думала,что штанишки на мою п... не найти,я ошиблась,мне такие штанишки замечательные подобрали и еще я на свое уже приличное пузико кофточку прикупила.В общем осталась оч. довольная :D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я уже не могу работать...уже не думается о работе...хочется поскорее в декрет...это у многих такой пофигизм к работе появляется во время беременности или я одна такая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто вы к врачу ходите? Меня гоняют каждые две недели... ужас какой-то, зачем иак часто-то? :scratch:

Я была всего 2 раза,первый 15 сентября,тогда меня на учет поставили,потом написали явку 1 октября,т.к.я кучу анализов сдавала,а теперь назначили аж на 22 октября.Я думаю это от Г зависит,а на сколько я помню со 2 триместра придется ездить ч/з 2 недели или я ошибаюсь,может с 3-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka ты не одна такая :grin: Я тоже жду не дождусь когда в декрет! Обещала на работе до конца января быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто вы к врачу ходите? Меня гоняют каждые две недели... ужас какой-то, зачем иак часто-то? :scratch:

я с 3 по 8 неделю ходила каждую неделю и мне узи каждый раз делали, но у меня был тонус сильный почти 4 недели и моя Г за мной тщательно следила :) а потом как поставили на учет и тонус вроде исчез, только через 3 недели на прием назначили после планового узи..вот уже 2 недели прошло и мне сегодня опять нужно идти, заодно узнаю результаты анализа крови на патологии плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за тёплый приём :give_heart:

 

Матрёха, Добро пожаловать к нам!Обычно все перенашивают,а тем более у тебя О поздняя.Я думаю ты запросто можешь в первых числах апреля родить.
Я первую беременность переносила на три дня, что-то так тягостно было. Все вокруг рожают, а я броненосец потёмкин :D В этот раз буду уговаривать в срок появиться. Пусть будет первоапрелёнок-весёлый-ребёнок :grin:

Поздравляю с обновками!

 

Настюшенька, с отличными результатами скрининга тебя!

 

Ariana21, у меня тоже визит каждые две недели. Хотелось бы пореже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, добро пожаловать)))))) :wave:

Всех-всех с хорошими УЗИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ariana21, меня тоже гоняют каждые две недели....((( Надоело уже. Мне сегодня сказала Г. к ней через 2 недели прийти, она меня поведет на УЗИ смотреть шейку матки...Это еще зачем, девочки....Мне страшно((((

Девули, а кто по сколько пьет вит.Е???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Kатька, Спасибо, сегодня вроде получше. Мне жарко было - плохо, холодно - тоже нехорошо

Матрёха, Добро пожаловать :giverose:

Batoshka, Я сама сейчас дома, уже второй месяц, и еще месяц впереди ( так получилось что отправили на двухмесячные курсы), а потом еще месяц отпуска. Так что на работу с первого декабря. Сейчас подруга звонила расказывала о "рабочих" проблемах, а я думаю - СЛАВА БОГУ, что я сейчас не работаю! Когда выйду из отпуска, наверное буду себя чувствовать как студентка! А во сколько сейчас в декрет уходят?

 

я когда покупала последний раз упаковок 5 тестов на беременность в супермаркете, на меня кассирша так покосилась и спросила-а куда так много...? а я ей - ну чтоб наверняка....а она - угу, правильно-правильно..а то я третьего так и родила..сделала тест-он отрицательный результат дал, ну я и успокоилась...а потом уж поздно было аборт делать...

девочки, мне так непосебе стало...я-то всегда тесты покупала в надежде две полоски увидеть, а кто-то ведь покупает в надежде что он отрицательный результат покажет....

 

Когда была молодая и моя подруга делала тест, а там была слабая вторая полоска, мы ее не увидели потому что не хотели видить, а когда сама столкнулась с проблемой, так чуть глаза себе не сломала все присматривалась, есть она или нет. Вот только тогда об этом и задумалась :pardon:

Ariana21, Я сейчас не работаю поэтому с удовольствием хожу где-то раз в неделю и у меня резус отрицательный, а у мужа - положительный, но я не знаю как все это можно совмещать с работой

PoNo4ka19, Я сейчас вообще ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, добро пожаловать)))))) :wave:

 

Мне сегодня сказала Г. к ней через 2 недели прийти, она меня поведет на УЗИ смотреть шейку матки...Это еще зачем, девочки....Мне страшно((((

PoNo4ka19, спасибо :giverose:

 

По поводу шейки - скорее всего, чтобы проконтролировать её длину и исключить истмико-цервикальную недостаточность. На 16 неделе у плода начинают работать надпочечники и часто именно на этих сроках выявляется предрасположенность к ИЦН.

В общем, я бы радовалась, что врач так внимательно следит за шейкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, в декрет с 30 недели уходят...если все будет ок, то я возьму все оставшиеся дни отпуска перед декретом и на пару неделек еще на больничный уйду :) так что недель в 25 уж очень бы хотелось уйти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько сейчас в декрет уходят?

В 30 недель :D

Так что в декабре выйдешь, потом новогодние каникулы, а в феврале уже в декрет :D Кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, Матрёха, Получается, что в январе, это уже 2011 год и я смогу взять еще месяц отпуска. Это было бы классно. Я работаю с кровью и все время очень переживаю, что можно заразится гепатитом или еще чем - нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, и мне дико как не хочется уже работать :grin:

Матрёха , у нас, если в чернобыльской зоне живешь (даже, если загрязнение небольшое. К слову, весь город Гомель - это чернобыльская зона), то в декрет в 27 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, Матрёха, Получается, что в январе, это уже 2011 год и я смогу взять еще месяц отпуска. Это было бы классно. Я работаю с кровью и все время очень переживаю, что можно заразится гепатитом или еще чем - нибудь.
Конечно бери отпуск, законодательство для беременных это предусматривает :) Тем более такие риски на работе.

Я вот с трудом себе представляю, как бы я сейчас работала. Дома так хорошоооооо. У меня получится из декрета в декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёха, прочитала я про эту ИЦН....Страшно-то как....Не дай Боже!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...