Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки так приятно получать поздравления!Просто фантастика :give_heart: :man_in_love: :yahoo: СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! :wave: Поздравляю всех кто сделал УЗИ, всегда вместе с вами радуюсь хорошим результатам))))))

ca1erina, с Днем Рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: (Я с дочей тоже пузатая днюху отмечала, ей, видимо, так понравилось, что она еще только недельку продержалась и ко мне пришла :grin: почти на три недели раньше срока)))

Я наконец-то тоже начала набирать вес Ура! :D Теперь главное не переборщить, чтобы как в прошлый раз с отеками не бороться))

Кто там спрашивал про вышивание? (Забыла пока читала :pardon: Совсем у меня с памятью что-то неладное творится :Crazy: ) Я как вышивала так и вышиваю)) ну только что перестала по многу часов кряду не разгибаясь сидеть, с переменками теперь на походить и полежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скрининг-узи первое делают в основном каким датчиком транвагинальным или по пузику сверху.....сегодня иду и оказался узист мужчина ))) вот теперь в сомнениях делать ли трансвагинально если надо будет... ведь муж рядом сидеть будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так приятно получать поздравления!Просто фантастика :give_heart: :man_in_love: :yahoo: СПАСИБО

С Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с Днём Рождения! Счастливой беременности тебе, и вообще всего самого лучшего!

У меня ДР за 2 недели до ПДР будет, может, удастся в последний раз в ресторан с пузом выйти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с Днем Рождения тебя :drinks: !!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!

PMA, мне скрининг делали по пузику. До этого говорили, что если что-то не видно будет, то трансвагинально тоже посмотрят. У меня мой Г тоже мужчина (зав. консультацией), он же и УЗИ делает! Воспринимай его не как мужчину, а как врача. Мне он больше нравится, чем до него я ходила к женщинам! Хотя в первый раз тоже и боялась и стеснялась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скрининг-узи первое делают в основном каким датчиком транвагинальным или по пузику сверху.....сегодня иду и оказался узист мужчина ))) вот теперь в сомнениях делать ли трансвагинально если надо будет... ведь муж рядом сидеть будет :pardon:

А чего стеснятся??? датчик -медицинцкий прибор....ничего зазорного не вижу, посмотрите с мужем фильм "План Б", муже понятней станет))). Мой вообще как-то спросил:"А можно спросить,тебе на осморте туда всю руку засовывают???"видать долго вопрос мучал))) пришлось объяснять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего самого доброго, светлого!!! Главное - здоровья тебе и твоему малышу)))) :giverose: :giverose: :giverose:

А я только пришла - ездила сдавать кровь на ГФТ. Это на другом конце города, пришлось на маршрутке ехать. Туда - нормально, а обратно......Пипец....Водила(чебурек) не остановился не перед одним лежачим, я хотела его убить за эти американские горки....Я не выдержала и вышла, пересела на большой автобус....(((( Я бы лучше пешком шла час, да холод - жуть!!! :cray: Все у меня не слава Богу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, и я поздравляю тебя с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Самое главное, желаю крепкого здоровья и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, :wave: с днем рождения тебя!!благополучной и легкой беременности...счастья...здоровья и всего самого наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки-мамочки...всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina от всего сердца поздравляю!!! Желаю конечно же здоровья в первую очередь, терпения, огромной любви и лёгких беременности и родов :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с ДНЕМ рОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас уже есть мысли по поводу колясок? У кого ребёнок не первый, поделитесь опытом!

Мне нужна такая, чтоб можно было в лесу гулять, но и в город выехать, чтоб маневренная и в машину помещалась.

Привет. Коляска это здорово. Мы брали обыкновенную польскую люльку ROAN на нее потом и погулку можно ставить. Но у нас мало места, и лифта нет грузового, поэтому мы еще смотрели по компактности, так что трансформеры отпали для меня сразу, они тяжелые и в машину в багажник не помещаются. Со вторым ребенком тоже буду в ROANE катать, хотя хочеться PegPerego или Cam, но дороговато.

 

ca1erina, С днем варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

Я вот хотела спросить у меня срок 11 с половиной недель, и уже недели полторы колет и побаливает внизу живота, больше колет. Вчера сказала об этом своему гинекологу, она мне ответила что срок маленький ничего болеть и тянуть не должно еще. А потом я добавила что мне ставили эндометриоз пару лет назад, на что она ответила что при беременности эндометриоза быть не может. Я конечно читала, что эндометриоз приводит к бесплодию, но мало ли может он у меня не в сильной форме. Вот как проверить, и что же это колет. Анализы все в норме, шейка тоже хорошая. ПРописали свечи папаверин от болей в животе. Но тут одна заминочка, у меня ВСД и бывают панические атаки, поэтому всякие там расслабляющие типа утрожестана, вот насчет паапверина еще не пробовала действуют на голову, то есть живот расслабляют, но при этом начинаются гловокружения, онемения, ну и судороги иногда. Вот кто что может посоветовать? МОжетсталкивались с этим. Я гинекологу говрила, но она ничего кроме валерьянки мне не прописала и не посоветовала, магний я конечно пью, а витамин Е нет, так как тоже на голове сказывается, слабость сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona// , Isil - девочки спасибо за ответы, в принципе я уже была на узи трансвагинальном и делал мужчина для меня тут ничего зазорного нет (ходила одна))) просто в этот раз иду с мужем, он мне сказал что все окей....но че им в голову мужикам взбрет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, мне делали в 13 недель по животику...все видно,удачи на узи...это такое счастье увидеть свою кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, ты знаешь у меня уже 13 акушерских, но тоже все еще потягивает по бокам и бывает покалывает внизу живота, мой Г. сказала это нормально так как матка растет, мышцы растягиваются.....пить ничего не пью иногда если сильно схватит таблетку магния В6...чисто так для успокоения, так что это все нормально главное чтобы не было нарастающих схваткообразных болей и чувства окаменелости животика ))) больше гуляй и разговаривай с малышиком и все будет хорошо - ОЯЗАТЕЛЬНО! а по поводу спокойствия моя Г. тоже только валерьяну разрешила либо заваривать, либо в таблетках )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Привет. Куда-то ты пропала. Как прошло ваше УЗИ?

MaSiankaY надеюсь у тебя всё хорошо!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки,всех кто ходил на узи поздравляю...я опять мучаюсь со своими кишками,такое ощущене как застой,хотя вчера опорожняла кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, я тоже с кишками мучаюсь, постоянное вздутие. Всё распирает, аж больно.

Девочки, у кого пузик уже видно. У меня чего-то не растет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, ты знаешь у меня уже 13 акушерских,......больше гуляй и разговаривай с малышиком и все будет хорошо - ОЯЗАТЕЛЬНО! а по поводу спокойствия моя Г. тоже только валерьяну разрешила либо заваривать, либо в таблетках )))

Спасибо, поддержала. Живот не каменеет но быает напрягается. тоже решила одним магнием спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, у меня очень видно, я забыла как фотки в профиль закидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, От всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!!Да ребеночек-это самый лучший подарок на ДР, я тоже так считала и хотела с свой ДР ходить с пузом,так и будет!Нам уже будет 7 месяцев и я с большим пузом буду встречать ДР!!!Еще раз мои поздравления!!! :giverose: :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА,сколько поздравлений,СПАСИБО!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, Тут как замкнутый круг ,когда имеешь дело с ВСД,мне тоже прописывали до Б всякие настоечки женьшеня, и т.п. только одна проблема-от них жутко расслабляешься, а надо бы бодрящий эффект!Хоть и написано что они тонизируют,но все это хрень полная хоть весь бутылек выпей.Вот у меня например,2 проблемы тоже замыкаются- у меня ВСД и тахикардия.При ВСД надо пить тонизирующий напитки-даже кофе советовали,пью кофе-начинаются дикие приступы тахикардии(сердце выпрыгнет как будто).Вот что делать??? И я в замешательстве(((,ты не одна с такими проблемами,одно утешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расшифруйте,а что такое ВСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...