Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девчат, у меня тоже ВСД, синусовая аритмия, да еще и проллапс митрального клапана....С такими диагнозами могут на КС послать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ca1erina, с днем рождения!!!!!!! Здоровья вам с масем!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Журавушка//, привет! сколько лет, сколько зим! Как отдохнули? :hug:

А я сюда к вам присоседилась. Мы еще маленькие, но девочки тут не против :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, я тоже с кишками мучаюсь, постоянное вздутие. Всё распирает, аж больно.

Девочки, у кого пузик уже видно. У меня чего-то не растет((((((

 

я мучаюсь тоже у меня до Б. все как по часам выходило, те каждый день :pardon: а теперь мучаюсь раз в 3 дня, притом ни фрукты ни кефир ни чернослив не помагает, заметила, только что свекла слабит, вот ем теперь ее каждый день, хоть как то облегчить себя, живот постоянно надут :bye:

 

я до Б. животик имела, а сейчас мне кажется он еще больше стал :grin: все старые брюки не застегиваются....выглядит уже неделек на 16 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас полосочка на пузе появилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia , и у меня темная полосочка уже недели 4 как есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за полосочка?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, А чего стесняться-то? Это ведь врач. У меня и Г узист - мужчины. Муж со мной на все приемы ходит, хочу, чтобы он в курсе всего был. Думаю, тебе будут узи по животику делать. Трансвагинально делают только, если малыш так повёрнут, что все не видно, или если например шейку матки посмотреть хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что за полосочка то?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

ca1erina, присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем рождения! Легкой беременности и родов и исполнения всех желаний!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, А чего стесняться-то? Это ведь врач. У меня и Г узист - мужчины. Муж со мной на все приемы ходит, хочу, чтобы он в курсе всего был. Думаю, тебе будут узи по животику делать. Трансвагинально делают только, если малыш так повёрнут, что все не видно, или если например шейку матки посмотреть хотят.

 

хорошо бы ..... жду уже как бы рабочий день закончился, не терпится уже на узи сходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что за полосочка то?:)))

 

я так понимаю на пузике от пупка вниз волосики :pardon: у некоторых растут, у меня нет пока никакой полосочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, ой, у меня вчера прям разболелся..тоже спазмами..мне смекта помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полосочку не будет видно,потому что у меня на том месте шов от ВБ.Делали экстренно,поэтому такой разрез.

Огромное спасибо за поздравления :give_heart: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :Hello:

ca1erina, Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Крепкого здоровья вам и малышу, счастья, любви и хорошего настроение.

Журавушка//, Привет, соседка :wave: Я уже и не думала, что кого-нибудь встречу тут из Донецка! Очень прикольно, что у нас еще и срок одинаковый :friends:

Вы когда в Геноме были? Я в 11,4 недель, теперь в 17-20 опять отправляют ( где-то в первых числах ноября) . Даже не верю, что так скоро снова увижу малыша и, может быть , узнаю кого именно мы ждем :grin:

У меня вчера вечером сильно болел желудок, и ночью, если мне это не приснилось, очень болел низ живота. Не знаю, что это, но если будет повторяться позвоню Г. А пока нужно сесть на диету, не есть острого и жаренного. Так будет лучше и для сердечка моего и самой не так неприятно будет смотреть на себя в зеркало :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Яночка я очень рада...что мы с тобой тут встретились...я тебе на личку напишу все...хорошо?? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina с днем рождения!!!! :giverose: Этот милый стишок для тебя:

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется-

Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

 

А если всплакнется, в душе заснежит,

То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,

Частицей меня, золотым звездопадом...

 

И с ним научусь я всему понемногу,

И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет,

И первое "МАМА"-чарующий лепет.

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану счастливой, я мамою буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, Договорились :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: привет радость моя любимая...я очень сильно рада,что ты тут...и вы уже большие!!! :give_heart: Belka85, а я Др буду встречать может даже и в роддоме...если кесарево...то точно на др буду рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, спасибо за стихотворение,я даже расплакалась :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, Тут как замкнутый круг ,когда имеешь дело с ВСД,...,пью кофе-начинаются дикие приступы тахикардии(сердце выпрыгнет как будто).Вот что делать??? И я в замешательстве(((,ты не одна с такими проблемами,одно утешает!

У меня давление обычно нормальное или пониженное поэтому мне в приниципе тоже чай, кофе советуют но тогда начинает пульс учащаться до 80. вот я не знаю это тоже как то связано с тахикардией? потому что ее то мне никогда не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже вышиваю крестиком в свободное время. Меня это очень успокаивает. Вот мои успехи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: очень красиво :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление обычно нормальное или пониженное .

ой, у меня к вам вопрос :)

У меня давление пониженное всегда - 90 на 60, при этом чувствую себя как огурец, была донором, кровь сдавала - без проблем.

Но слышала, что эпидуралка понижает давление ещё больше и так может родовая деятельность прекратиться...

В профиле написано, что у вас девочка :) Как у вас прошло в первый раз? Была эпидуралка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, полосочка - это в смысле волосики потемнели от пупка к лобку, а у некоторых не темнеют имеющиеся волосики, а появляются (вырастают). У меня, кстати, весь животик пушком покрылся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...