Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

мы не пачимся...а пью я дуф пренетал форте и на ночь свечка вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я пью витаминчики Витрум пренатал + утрик 400 + дивигелем мажу животик + ношпа 1 табл * 3 раза в день, при болях на ночь свечку папаверина ставлю :pardon: а с ПА мы тоже пока не торопимся, но мужа жалко :this:

кукуленция, :wave: я сегодня утром еле зубы почистила :bad: чуствую тоже токсик подпирать начинает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, а как там с медициной в Турции? Мы собираемся отдыхать туда к вам в конце сентября (как раз уже 12 неделек будет) Мне тут девчонки в другой темке сказали, что в Англии беременность до 12 недель вообще даже не пытаются сохранить :blink: Они считают, что выкидыш до этого срока в порядке вещей...

 

Да, здесь тоже до 12 недель не сохраняют. Естественный отбор, мать его :glare: еще совсем не смотрят на кресле, только если сама настоишь, могут... И то кресло это не в каждом ген.кабинете есть))) Зато УЗИ в каждом и очень они это дело любят)) А больше пока ничего и не знаю, в прошлую мою неудавшуюся Б я всего пару раз к врачу сходить успела...)))

 

А если просто медицину в целом брать, то очень любят пичкать антибиотиками

 

 

Мне тут муж вчера заявил, что даже если я сама его насиловать полезу, то ничего не выйдет :Crazy: пока доктор не скажет, что точно можно и никаких угроз и прочего нет, нечего и рассчитывать :D

А вообще согласна, что до 12 недель лучше воздержаться, а там уже смотреть по состоянию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу девочки, какие же вы болтушки :D еле дочитала.... А у меня вчера жутко дергало левую грудь, сбоку, я прям переживать стала, а сегодня ТТТ все нормально. Еще заметила, если особо не напрягаюсь, тяжести не поднимаю и т.п. то живот практически не тянет, а вот пол помыла внаклон и начало тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

Меня как то после обеда тошнить начинает и слабость, сейчас даже есть не могу, хотя вроде голодная :scratch: Йогурт съела и еще хуже...

 

А по поводу ПА, мне врач сказала, что активно нельзя :Crazy: Выходит что "пассивно" то можно :pardon:

 

У меня на работе интересно получается, нас в отделе 3 девушки - одна месяц назад сообщила директору, что беременна (сегодня у нее 13 недель), в конце сентября я сообщу о своей беременности, третья девушка тоже планирует, но пока с парнем своим разбирается ;) Нам даже жалко начальника нашего... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинуля, как здорово! А откуда именно?

Из Карасука :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, смотрю, здесь многим за 30 у меня муж по этому поводу поначалу переживал (ему 38) даже не хотел сначала второго ребенка, зато теперь говорит, меня гордость распирает, хочется всем кричать что я беременная... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе интересно получается, нас в отделе 3 девушки - одна месяц назад сообщила директору, что беременна (сегодня у нее 13 недель), в конце сентября я сообщу о своей беременности, третья девушка тоже планирует, но пока с парнем своим разбирается ;) Нам даже жалко начальника нашего... :pardon:

 

а у нас у мужа на работе такая же ситуация :D У одного у жены 12-13 недель, второй со своей сегодня ходил к врачу, им 6 недель поставили, плюс мы))) А у них там установлено, что на рождение ребенка выплачивается двойная зп... и если учесть, что начальник довольно прижимистый, его тоже становится даже немножко жалко, за такой короткий срок столько непредвиденных расходов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand

а у нас у мужа на работе такая же ситуация :D У одного у жены 12-13 недель, второй со своей сегодня ходил к врачу, им 6 недель поставили, плюс мы))) А у них там установлено, что на рождение ребенка выплачивается двойная зп... и если учесть, что начальник довольно прижимистый, его тоже становится даже немножко жалко, за такой короткий срок столько непредвиденных расходов :D

 

Прикольно!!! Беби Бум прям какой-то!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень мутит....Ничего есть не хочется...да и не можется...А не рановато для токса? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у Г была, мне узи сделала и даже показала маааленькую точечку)) так приятно. С мужем сказала не спать, мало ли что. И сдать на гормоны и в субботу результаты "сунуть ей в нос", раз болит животик будем что то добавлять, да и прогестерон сказала низковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а какие гормоны тебе назначили?!

Я тоже хочу сразу завтра вместе с ХГЧ дать ТТГ, тестостерон и ДГА-сульфат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, прогестерон, хгч, пролактин и 17опн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня сегодня целый день тошнит, запихнула в себя только пару слив и морковку :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался насморк((( кто знает, что можно закапать, чтобы масику не навредить???? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, я гриппферон капаю, помогает лучше чем морская вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибочки, пойду куплю сейчас. а то уже голова болеть начинает от насморка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, поздравляю с первым узи...здорово! Настюшенька, такое бывает при Б и чихание,а у меня яичник разболелся на работе...еле доковыляла домой...сейчас душ и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, спасибки)) Настюшенька, не болейте!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, вот я и чихаю второй день.... а ты отдыхай обязательно, я тоже когда чувствую, что живот потягивать начинает, сразу ложусь на диван. Очень повезло, что в отпуске сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, а у меня нос в горизонтальном положении закладывает напрочь..капаю ксимелин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а мне кажется, что ксимелин нельзя капать во время Б, он же гормональный препарат :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, да, гриппферон - очень хороший препарат! Выздоравливай!!! Я уже переболела простудой...Уже не знала, что делать... vetasha, с первым УЗИ тебя!!! Так здорово))) Это какой примерно у тебя срок от зачатия? Ну....примееерно) :give_heart: А у нас гарью так и воняет..Сегодня сказали, что такой фигней дышать - все равно что две пачки сигарет выкурить((((( Просто пипецццц :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибо!!! Мы с мужем считаем, что от зачатия прошло 2 недели и 5 дней всего))

Говорят дожди идут, потерпите немного и скоро этот кашмар закончится, ну или к нам на Кубань перебирайтесь, у нас хоть и не прохладней так хоть не воняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, Ксимелин? Гормональный? Бог с тобой. Обычное сосудосужающее. написано, что применение про Б. возможно, в разумных пределах. Конечно при Б. лучше вообще никаких лекарств, но уж лучше дышать с Ксимелином, чем мучится, не дышать, и не спать... ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...