Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всем привет!!! Всех с хорошими УЗИ и недельками!!!! :wave:

AnnaMagadan, Анют, ты чего?)))) Все хорошо)))) А я вот никак не наберу. У меня до Б вес был до 56 кг. Я как сбросила сразу до 53, так до сих пор 53,8 примерно. Хотя уже во всем туго ходить, все жмет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!Всех с хорошими узи и остальным удачи в предстоящем!Новеньким-добро пожаловать!!

С недельками и шевелюшками первыми!!Ухх вроде всех поздравила никого не забыла :grin:

А я фотки разместила на профиле,кому интересно загляните!Пузико показывается в положении лежа, а когда встаю,совсем небольшое, еще пока хожу в простых джинсиках,жмет слегка в положении сидя.Но я пуговицу расстегиваю и за ремнем это дело не видно.

А еще на улице очень мрачно,ветрищаааа,калатун,погулять надо бы, а то 2ой день дома сижу,дык выходить страшно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, воду пить не надо,ни в коем случае,отправят в туалет...у нас и так там лялька в воде,зачем еще мочевой наполнять...А почему вагинальное УЗИ?На таком сроке уже по животику должны делать

У нас тоже делали трансвагинально, по животу и не пытались. Сказали идти в туалет, а потом в кабинет на узи.

 

Сегодня была у Г. Она сказала, что перебрала 1,5кг. Но судя по тому, что изначально мой вес не соответствовал росту, пока нормально. Она заполняла какие-то графики по весу и ещё по каким-то параметрам. Измерила сантиметром расстояние от лобковой кости до пупка. Я не спросила, интересно что это даёт? Пришли результаты скрининга - всё в норме. И отправила на бакпосев из-зи эрозии.

Сегодня в консультации был такой ажиотаж - в соседний кабинет пришло человек 20 девочек, из школы, наверное, по виду. У врача был героический день - всех принять :Crazy:

Девочки переживают, что в весе не прибавляют, а я скоро буду думать как бы прибавлять не так много. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, фото не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голова часто болит, ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, фото супер!

там где лежа, даже страшно, все так хрупко устроено, вот уже под тонкой кожей и малыш... мдаа.. супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, у тебя первая лялька?если так,то мышцы твои еще не растянуты и хорошо держат матку,у меня в первую Б так было,а сейчас животик почти все время мягкий.

Lamira, давай,давай,мы всегда очень рады новеньким.Нас много и мы банда :Hello: :dirol: :aikido:

Елесик, и у меня рубец на матке,но он все разгледел,кроме моей шейки,написал" визуализация затруднена из-за рубца".Я думаю потом все-равно будут шейку вагинально проверять...

ovd, ни чего себе,какой спазмолгон,нам кроме парацетамола вообще ничего нельзя принимать...цитрамон может вызывать порки развития... так что девочки нам остается только терпеть,ради ребеночка и не такое вытерпишь,крепитесь :friends:

tanusia, я в первый раз слышу про такой анализ-расшифруй....

AnnaMagadan, ну что это еще такое,откуда такие мысли,мы все Б и у всех шалят гормоны,но не до такой же степени???? :confused: Мне тоже уже все штаны давят,а со стулом у меня начались проблемы как только я стала принимать комплексные витамины,так я сразу после этого стала есть больше овощей и фруктов и все нормализовалось.Девочки нам надо следить за стулом,чтобы не допустить гемороя....

kpoxa, я еще пока все худею,уже и по бокам складки пропали,а живот все вперед и вперед...

Belka85, ну ничего себе маленький самый нормальный Б пузик,теперь все больше и больше будет.Я очень хорошо помню день,когда мне пузико начало мешать в первую Б.Вот вчера садилась я в это кресло еще сгибаясь пополам,а на след.день встать с него не смогла,пришлось ёрзать до края кресла,а потом с прямой спиной вставать.Так,что пузики у нас еще будут огого какие....

Ju-La, сантиметром теперь каждый раз будут измерять это проверяют на сколько выросла матка,как мне девочки разъяснили,сколько недель столько и см матка.Да, за весом не мешает бы последить.Я знаю таких женщин,который всю Б если только сладости и поправлялись на 30 кг :shock: Их потом так тяжело согнать.Я с дочей на 16 кг поправилась,но ч/з год смогла вернуться в свой до Б вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, та я сама не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо, успокоила. Да, первая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85 , увидела!!! Такой огромный, у меня намного меньше) Девочки у всех такой животик большой???Или я одна мелкая))??

Belka85, а ты по комплекции какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки все-таки у меня шевелюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!До этого кишечник не беспокоил,а сегодня что-ли прыгает и шевелится у меня в пузике.Нееееееееееет это ШЕВЕЛЮШКИ самые настоящие :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сейчас стояла мыла посуду и несколько раз прямо явно почувствовала пиночки,такие легонькие :yahoo: В этот раз ровно на недельку раньше,чем с доченькой,да ты моя лялечка-молодец с мамой общается :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Я худенькая даже похудела на 1 кг с Б. теперь вешу 46.На первой фотке я даже втянула немного пузо,чтоб четче видней было саму матку.

ca1erina, Поздравляю с шевелюшками!!!А я лежу в кравати,и когда встаю испытываю дискомфорт и через пару секунд матка опускается в нужное положение,тогда становится все на свои места)).Я встаю с помощью рук, а без них как то неприятно что ли. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, спасибо! :D А это же мышцы пресса растягиваются,я тоже так встаю и уже давно причем,тоже испытываю дискомфорт при вставании даже с руками.Теперь так и будет это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, клевый у тебя пузик))))

ca1erina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Так классно))))) ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, 1,5 кг, по-моему, нормально для этого срока, не переживай.

Таша-Беременяша, поздравляю с отличным УЗИ!

В области дна - это хорошо, значит далеко от шейки.

kpoxa, поздравляю с беременной покупкой!

Belka85, вау, какой животик! У тебя по передней стенке малыш? У меня ещё лёжа не видно ничего.

Ju-La, поздравляю с результатами скрининга!

ca1erina, поздравляю с пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Ух ты, как здорово!!! Поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Я тоже хотела допплер купить, но муж мой почитал на форумах, что в домашних условиях порой очень трудно найти сердечко, и что многие девочки тогда паникуют и едут в больницу проверяться... А Г мой мне сегодня сказал, что если мне так спокойнее, то я могу к нему приходить раз в неделю сердечко слушать, пока шевелюшки не начнутся :clapping: Сегодня послушали - я так рада была :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, Мне тоже часто голова болит :( , порой до мигрени доходит. Я пью парацетомол, его можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня сегодня стошнило утром...

 

Happy together, я тоже отзывы читала, вроде все находят сердцебиение, хотя многие и не сразу :pardon: Я чёт сглупила и не попросила врача раньше прийти. Но в принципе, надеюсь на скорые шевеления, тогда уже это и не нужно будет. А пока хочу с этим аппаратом сердцебиение на комп записать, пошлю маме аудиофайл :D

 

Поздравляю, у кого сегодня недельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девченки. Пришла с узи. в общем и целом все в норме, но хорион перекрывает внутренний зев. ПОставили 13 недель почти, сказали, что еще есть время для того чтобы хорион чтоли понялся не поняла. Ну соответственно, никакого тебе секса и тяжестей, и сколько в таком сотоянии не понятно. Как мужа радовать? Даже фотки не дали, это называется муниципальная ЖК. Кстати делали и наружное узи и вагинальное. Курантил увеличили до 3 раз в день а он сосуды расширяет, а на меня это не слишком хорошо влияет. завтра еще на синдром дауна надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с шевелюшками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: а на счет хориона не волнуйся,до родов еще оч много времени может и правда поднимется ;)

Девочки я думаю,что почти у всех в ближайшее время начнутся шевелюшки,осталось совсем чуть чуть подождать ;) спасибо за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

По поводу головной боли. И у меня как-то второй день голова раскалывается, так вчера намазала вискИ бальзамом Звездочка, стало легче. Но! У меня очень нежная кожа видимо, и виски мои покраснели (не аллергия точно), поэтому сегодня не рискнула мазать, хочу-мучаюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу всем сказать огромное спасибо за поддержку и ваши ответы про тонус :giverose: . А то я спросила, а сама на работу убежала и ответить не успела.

Но я все-все прочитала, спасибо всем еще раз!!! До своего Г я сегодня дозвониться не смогла. Поэтому попробую завтра. С работы отпросилась полежу затра дома, а вечером не смогу пропустить репетицию. Но я там только на диванчике посижу, поруковожу и усе! Магне пью. А вот про папаверин сомневаюсь, не знаю, стоит ли его на ночь ставить, не повредит? Живот у меня не болит. Никакого гипертонуса я не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша, папаверин точно не повредит, не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...