Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Belka85, Тебе прямо строго надо идти к стоматлогу? Я в первую беременность не пошла так и сказала гинекологу что потом схожу, лечила уже зубы после беременности. У меня правда не совсем серьезные проблемы были. В это раз опять не успела долечить. Обнаружила 2 зуба больных, но пойду опять после, чтобы нормально в платной клинике с анастезией все сделали, а не временные пломбы запихнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julianna81, нормы про эти сантиметры очень странные - если у меня рост 150 см, то у меня ведь меньше расстояния между пупком и лобком чем у женщины с ростом 170...

Sweetlass, у меня вот в прошлую беременность тоже не было казалось бы предпосылок, мы молодые, наследственных таких проблем не было, а все равно так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня моя лялька весь день шевелится,такая активная,я даже удивляюсь как я раньше не ощущала этих шевелений :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ощущаю прямо явные толчки ножками :good: мне 22 октября на прием,как вы думаете моя Г поверит в шевелюшки или как обычно они делают,отмахнется и скажет,что еще рано.

Belka85, стоматолог напишет,что полость санирована.Тобиш все зубы здоровы.Просто будет обычный осмотр и консультация.Но я бы если честно тоже в Б не стала бы зубы лечить,обезболивание нельзя,а как тогда терпеть,я бы пошла после родов.

Julianna81, я кстати про такое слышала,у меня с ВБ так было,М прошли как обычно 5 дней и еще неделю мазало коричневым я пошла к Г она заставила сделать тест,а он показал 2 полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мне вот тоже вчера вечером показалось что как будто там чтото проплыло. но это не повторилось, поэтому не могу точно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, у меня шевелюшки начались с самого утра,так я только к вечеру поняла,что это они родимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки,насчет зубов, если кариес не большой можно отлижить, если проблемма серьезне но не беспокоит,стоит лечить сейчас без анестезии.а то через 2-3 меясца может разболется и тогда надо будет нерв удалять,а это уже точно с анестезией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!))) очень давно не постила, но исправно почитывала, так что пусть с опозданием, но по-моему уже все мы с узи, так что с удачными УЗИ!!) С шевелюшками!!! а ближайшую соседку по ПДР с днем рождения прошедшим! ca1erina, лучше поздно, чем никогда)))))

назрел вопрос - как растет живот у вас???))) у меня уже недель так с 11-12 животик выпирает над лобком, потом возврат на плоскую площадку, а потом снова пуз под пупком - и вот это подпупочный пуз активно замечательно растет, 3 день шастаю в беременных брючках - очень красиво все подчеркивают)))) а вот тот мелкий над лобком как-то все одинаковый ((( чет не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такие газы,что я и шевелюх не чувствую второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , спасибо,такое милое поздравление получилось :friends:

Живот у меня на 11 недельке стал мне мешать.До этого конечно был живот,я полненькая,но вот именно Б живот вылез за выходные и стал мешать,теперь сложно наклониться,уже сильно мешает.Я тоже уже неделю хожу в Б штанишках,супер, и правда живот подчеркивает.

Девули, моя свекровь опять отмочила,спрашивает,ну подтвердилась моя Б,это она в эти выходные так спросила.А что в 14 неделек Б еще может не подтвердиться или она до последнего надеялась,что мы так шутим?!!! Я в шоке :shock: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85 что это за обходной лист? У нас ведь нет принудительного обхода по врачам....так что в любом случае выбор за тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас посчетала сколько мы дней без секса,глаза на лоб полезли - 77 :shock: Мне оч часто эротические сны снятся,даже с оргазмом иногда получается.А у вас как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я когда долго сижу на работе, у меня копчик начинает болеть и кости лобка. У вас так быват????Надеюсь это не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!! А я по ходу дела все-таки заразилась от мужа...Горло побаливает. Хотя больше общее состояние не нравится - тяжесть в теле, сил нет. А температура - 37, 2(((( Это не страшно для малыша, как думаете? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а почему так долго??? угроза есть? я в больнице пока лежала в 7 недель - пару раз просыпалась после оргазма во сне - тонус после чего был приличный, так что решила, чтобы маську не волновать - лучше вживую, но осторожно ;))) такого конешн оргазма как во сне нет, ну и фиг) муж и маська спокойные, и мне неплохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, я думаю если темпа не растет - то ничего страшного, серьезного ОРЗ нет, малышу ничего не угрожает, 37,2 - эт фигня, 38 надо только сбивать, надо несколько дней поберечь себя, горло полоскать, лечить чем можно, поваляться, много пить, и все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , спасибо, зайка))) У меня даже особо ничего не болит. Просто состояние дурацкое) Вот валяюсь по большей части. Пойду чайку попью)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , до УЗИ боялись,не известно же было как там и что,а на УЗИ поставили гипертонус и сказали ни ни,вот так и живем.Но ради ляльки хоть все 9 месяцев будем воздерживаться,если нужно будет.

PoNo4ka19, у меня тоже то и дело такая темпа бывает,да главное чтобы не больше 38,иначе лялька страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ну смотрите) нам-то на втором УЗИ тьфу-тьфу уже гипертонуса не ставили) вот мы и осмелели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы наверное уже меня забыли!!! Так давно здесь не была!!! :giverose:

По поводу лечения зубов - у меня в пятницу на прошедшей неделе заболел зуб!!! я на стенку от боли лезла, а никаких таблеток пить нельзя!!! И ведь буквально месяц назад была у стоматолога на консультации и мне сообщили, что зубки в полном порядке!!! Вечером часов в 8 поехали в кабинет экстренной помощи - наживую без анестезии вскрывали больной зуб, положили какую-то мазь (сказав что это не мышьяк и для малыша это будет безвредно), поставили временную пломбу и отправили домой до понедельника!!! Мазь мне не помогла - зуб как болел так и болел все выходные, даже не знаю как и дожила до понедельника!!! а ведь до стоматолога мне нужно было сначала к своему гинекологу ехать (1 скриннинг). Но девочки Вы не поверите как только я увидела свою масечку на УЗИ боль куда-то провалилась!!! и до стоматолога я дожила нормально!! Масечке поставили по УЗИ 13 недель и 2 дня, все в норме, помахал мне ручками и ножками, сделал пару акробатических приемчиков и не стал показывать кто он такой...но врач сказала, что по чертам личика предполагает девочку..я тоже чувствую что там доченька...но и мальчику буду рада не меньше!!!

В общем часам к 11.30 добралась до стоматолога...она мне еще раз вскрыла зуб, чего-то там ковырялась (причем было абсолютно не больно - боль была исключительно от зуба), а потом сообщила мне что она удалила мне нервы и боль должна постепенно уйти...зуб с дыркой (огромной такой) оставила до пятницы - сказала полоскать содой и йодовым раствором... а боль ушла только вчера к вечеру...сегодня ощущаю себя нормальным человеком!!! Девочки не терпите и не ждите конца беременности - лечить зуб без анестезии в принципе и не больно!!! зато потом хлопот с ним не будет потом, когда и так забот будет хватать!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Я тоже тут уже 100 лет не была... Новостей особо никаких. Так, иногда вас почитываю...........

Купила в выходные себе штаны беременные. Только вот не знаю когда же я их одену-то.............. Ну, до недели 17 потерплю, может и появится животярик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, у меня уже вылез. Не особо заметно, но хожу уже в беремчатых штанах, т.к. в джинсы уже не влезаю :pardon: это, наверно, потому что вторая Б. В первую у меня до 18 недели ничего не было видно вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже как недели 2 никуда не влезаю, последние штаны, которые уже не застегивались носила всю неделю на работу, пока не купила беремчатые...жуть была...всю одежду в гардеробе перемерила - ни одни штаны не застегнулись и пузико ого-го как торчит, уже и не все блузки снизу застегиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, У тебя, наверное, свой живот маленький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, с недельками тебя))) :giverose:

scarlettokara, да, давно тебя не было видно))) Как дела? Малыш пока не пинается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ПРивет! пока не пинается. Но что-то щекочется. А у тебя уже пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...