Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки,кому-нибудь прописывали свечи Бетадин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allenka19//, мне только свечи с папаверином.О таких вообще первый раз слышу,а они для чего или от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бетадин от молочницы и инфекций (гольный йод), я когда на сохранении лежала соседке по палате прописали...2 раза в день (по инструкции только на ночь) она себе всю слизистую сожгла, ее даже на кресле не смогли посмотреть, от сухоты не пустила...лучше гексикон или пимафуцин, тоже беременным прописывют, и строго по инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, мне только свечи с папаверином.О таких вообще первый раз слышу,а они для чего или от чего?

Мне прописала Г. в ЖК,мазок ей не понравился. В инете противоречивая информация о применении их при Б. На одних форумах можно,на других нельзя.Сами врачи не определятся. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бетадин от молочницы и инфекций (гольный йод), я когда на сохранении лежала соседке по палате прописали...2 раза в день (по инструкции только на ночь) она себе всю слизистую сожгла, ее даже на кресле не смогли посмотреть, от сухоты не пустила...лучше гексикон или пимафуцин, тоже беременным прописывют, и строго по инструкции

Спасибо за информацию!Врач ушла в отпуск,придётся ждать и уточнять,избыток йода тоже не нужен! Проблемы с щитовидкой у ребёнка не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня бетадин только усилил зуд и прочие признаки молочницы. Осторожнее с ним, лучше найти замену... вроде тержинан хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и отличного дня!

Allenka19//, мне прописывали бетадин от молочницы, но он не помог. Вот сейчас прописали тержинан. Результат пока не могу сказать, т.к. только начала его использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за ответы! Решила поискать замену этим свечам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!подскажите пожалуйста....когда встали на учет...кровь из вены брали...натощак сдавать это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!подскажите пожалуйста....когда встали на учет...кровь из вены брали...натощак сдавать это?

Я всегда натощак кровь сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!подскажите пожалуйста....когда встали на учет...кровь из вены брали...натощак сдавать это?

 

обязательно....иначе результаты могут быть искажены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, у меня кости как то болят когда долго сижу) Значит тебе сказали, что это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, Да-да-да, натощак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера весь вечер в животе щекотало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, похоже это были шевелюшки,поздравляю!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, PMA, спасибо!!! У нас тоже сегодня снег шел!!! Но он растаял...А так хочется мандаринов новогодних и вкусных гранат))))) Давно мечтаю)))

scarlettokara, поздравляю!!!!

Журавушка//, обязательно все анализы натощак)))) Особенно кровь из вены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, А что, они именно такие? Как будто кто-то щекочет внизу живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, ну в принципе можно и так описать,но щекотушки эти именно внутри живота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки! Начиталась вчера про шевелюшки! И сегодня ночью приснился сон,что малыш толкается. Скорее бы сравнить эти ощущения во сне и наяву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Ну, я просто думаю, что рановато всё-таки. Это, наверное что-то тянется там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, ну в принципе можно и так описать,но щекотушки эти именно внутри живота ;)

ой...и у меня они есть временами...хм...я почему-то по другому себе представляю шевелюшки :scratch:

спасибо девочки за ответ за анализы...как же я выдержу часа 3 не есть...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, у меня в сумке,как НЗ,лежат ириски и бутылочка с водой,когда начинает подташнивать и становится совсем невмоготу жую ириски с водой,помогает.А так вообще на сладкое абсолютно не тянет,даже наоборот иногда воротит.

tanusia, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня манюнька только разок вчера стукнула или стукнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...