Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

ca1erina, так низзя ж есть...вот потом....я возьму банан и съем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я уже 2.5 кг набрала...эх а кто сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, я не знаю как считать.. я во время болезни 2 кг скинула, так что в подсчётах сбилась :pardon:

 

Девочки, а я подсела на печёную антоновку))Уже три дня ем на завтрак, обед и ужин :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!Укого -нибудь поясничка ноет, или даже выше поясницы, особенно когда сидите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, я сегодня экг второй раз сделала.

получается первый -как встала на учет, в 10 недель

второй сегодня в 14 недель, те вторая неделя второго триместра:)

про стоматолога. Если к частному ходишь к одному и постоянно, просто поприла что бы написал, даже если это не так. Мне печать врач поставила , а в печати написано, что полость рта санирована:) тоже к частному хожу уже сто лет. Но у меня и правда нет дырок ( если щас не появились) вот так.

Кстати про зубы. У кого нибудь проблемы есть с деснами? раньше у меня такого не было. А щас слабые такие стали, периодически воспаляются ( краснеют и набухают) и иногда кровоточат.

 

я сегодня тоже зимнюю верхнюю одежку искала. все модели которые мне подходят, приталенные такие, всякие красивые. и пуховики и пехоры и шубки...как раз, но в области живота туго..а потом и вовсе не застегнется. А мерила на размер два больше...некрасиво в плечах и все. В животике будет отлично, но сверху отвратительно. Вот через неделю в моем любимом магазине привоз зимнего, жду чего нибудь трапецевидного:)

зато шубку ( я ее себе присмотрела, но опять же маловата будет) сиддит просто великолепно и на мне и на...МАМЕ:) купили в итоге мамульке шубку:)

 

ca1erina, у нас с секосом тоже "застой":))))) правда ночью иногда муж пользуется моим бессознательным сонным состоянием:) я корнечно не отказываю, но контролирую. что бы не резко и не глубоко) СООТВЕТСТВЕННО ОТ ВСЕХ ЭТИХ КОНТРОЛЕй ощущений ноль. то есть удовольствия. зато эротические сны как здрасти:) и оргазмы во мне тоже. мужу рассказала-обиделся:) потом понял. тут смотрю пишут про тонус после оргазма...да блин он максимум пару секунд, ну минуту, а потом расслабляется:) это ж мышца. другой вопрос если у тебя постоянная угроза и тонус. тогда лучше и от па отказаться...хи..и от сонных оргазмов:))

блин а мне ПДР еще никто и не сказал:) но я сама себе ставлю аж 10 пдр:) с 10 по 20 апреля:)) но мама думает, что ближе к концу. а врач ничего не говорит. но вот 40я неделя ровно на 10 апреля ыпадает. но тк зачатие было явно позже чем первый день послежних монстров, то думаю до 20го должна буду разродится:)

 

кстати мне моя Г тоже комплексные не советует...ну как ни крути а все химия...сказала лучше морковку с огорода, домашнюю:) а до 16 недель фолиевую. говорит не видит смысла в комплексных.

 

Владленка, у меня потягивает иногда правый яицник, но он у меня был оперирован, поэтому я думаю просто шов дает о себе знать. я бы несказала что он сильно меня напрягает, но бывает неприятно, особенно когда мочевой полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, а зачем нам слингокуртка? Ребенок будет рожден в лето, к зиме уже вырастит так, что спина будет отваливаться тоскать его в этой слингокуртке, там уже ногами пойдет :D Я брать не советую, во всяком случае до зимы. А у нас зимы намного теплее, чем в России :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, а я ни разу не делала экг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не назначали ЭКГ делать! tanusia, может нам на более поздних сроках назначат?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ЭКГ назначили сразу,когда я пришла на учет становиться,выписали направление вместе со всеми анализами.А вот про то,что нужно будет еще раз его делать,я слышу первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2.5 кг набрала...эх а кто сколько?

 

я пока нисколько, даже похудела почти на кг :Crazy: но это меня даже радует так как у меня избыточный вес свой поэтому набирать за Б. рекомендуют не более 9 кг....так что думаю еще успеем поправиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!Укого -нибудь поясничка ноет, или даже выше поясницы, особенно когда сидите????

 

у меня вот как раз сене чего то поясницу приватило только почему то слева....с утра пока не встала со стула и зарядку не сделала все болела :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ЭКГ назначили сразу со всеми анализами. Но пока повторно не отправляли. Правда, у меня проблемы есть, так что попозже сама схожу и на ЭХО-КГ сердца. Надо проллапс контролировать) Главное - чтобы с малышом было все хорошо. А то вчера я узнала, что моя знакомая еще в августе потеряла малыша (была ЗБ) на 13-14 неделях. Мне просто не говорили, чтобы не расстраивать(((( Я теперь опять волнуюсь...Они так долго хотели малыша, долго не получалось, получилось и вот....Печально....Извините за грустную историю))) просто хочется поделиться...И сказать всем: У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))) И МЫ В АПРЕЛЕ ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, Приветики! Все зависит ни от того, откуда кровь берут (у нас тут только из вены и берут :) ), а на что берут... Я на общий анализ крови никогда не сдаю натощак. Вот если что-нибудь специфическое (например, анализ на сахар), тогда конечно натощак надо. А ты не можешь в лабораторию свою позвонить, где кровь сдаешь, они тебе подскажут. Меня всегда врач предупреждает, когда натощак надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

я уже 2.5 кг набрала...эх а кто сколько?

я на сегодняшний день 2,1 кг :pardon:

Belka85 я поспрашивала у приятельниц беременных, ни кому в Таллинне, будь то роддом или частная клиника никаких обходных листов не дают...интересно почему в ваших краях по другому :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! девочки, а ни у кого изжоги нет? меня вот третий день мучает...есть хочу, а не могу нормально поесть, сразу начинается..:( уж вроде питаюсь-то правильно, не наедаюсь и ничего соленого, жареного, перченого и прочего вредного не употребляю..только вареное и на пару..а после обеда все равно появляется изжога :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, так жаль твою знакомую!! Я все себя успокаивала, что главное 1 триместр продержаться, а тут вон какие случаи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Спасибо за ответ!У меня тоже десны вобще не ахти как хорошие были, а сейчас часто восполяются им кровотачат.

Ой дивульки,забыла поздороваться и поздравить с недельками всех и меня тоже)).И с шевелюшками,это так здорово,но мне еще совсем рано!!Я вчера примеряла мой прошлогодний пуховичек с подушкой на животе)) на первое время пойдет,если живот не сильно большой будет.

 

А меня почти перестал мучать токс!!Иногда дискомфортно бывает в течении дня,стала кушать наконец!!Но по утрам все равно может вырвать от чистки зубов, и витамины не могу нормально глатать)).

 

А ещеее..Я стала какой то маньячкой,помешаной :blush: оргазм почти каждую ночь во сне испытываю..девочки таак хочу секаса!!!Но я лечусь от молочницы,так что мужа не подпускаю) А он уже каждый день отститывает кол-во моих свечек)).Мы ж с тонусом были до этого т.е прилижание плаценты)).Так что муж на старте уже :grin: :man_in_love:

 

Я вчера сьела пиццу и за 3 месяца если не больше выпила пару стаканов колы!!АААх как ужасно,но вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Ну как это?! Тебе же ведь давали лист кого ты должна пройти ?? Так просто тебя не пустят рожать)))девочки же врачей проходят, и ты проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, слингокуртка может быть и обычной курткой, а когда нужно малыша запихнуть за пазуху:) там пристегивается спец вставка. Почему бы и нет? К тому же я хочу слинг по максимуму использовать, отказавшись от коляски совсем. По крайней мере пока малыш лежит. Лежачее прямое положение не естественно для новорожденного.

У меня ПДР на самое начало апреля, там еще у нас прохладно бывает. Еще может и в марте рожу, так как может КС будет. Да к тому же есть и более легкие варианты слинго одежды для весны.

 

Nastasya, у меня знакомая до двух лет малыша таскала в слинге, и куртку только так использовала. Я вот по ее примеру поэтому.

 

А я еще только на следующей неделе в свою ЖК пойду. Наверно сразу на учет поставят. И начнутся мои похождения по врачам. Правда анализы у меня почти все готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, ну, да, так можно с этой курткой хорошенько на коляске съэкономить :D Здесь, в Англии в апреле уже лето, поэтому нет смысла торопиться брать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, Вот-вот, а у меня постоянная отрыжка (сорри за подобности :) ). Это вроде как нормально, матка растет и начинает давить на кишечник, а тот в свою очередь на желудок... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, у меня та же проблема! Меня муж уже крокодилом называет (как и я его)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик))))

 

100 лет не писала, правда почитывала иногда))))

 

У нас завтра 15 неделек))) Пока никаких шевелюшек, но пузико уже чуток есть. В ЖК все анализы сдала и скрининг первый прошла, уже результаты сказали, сказали, что риск минимальный, все результаты хорошие, никакого тонуса нет, и вобще все прекрасно)))) Уже даже следующий скрининг назначили... 28 октября на УЗИ пойду, может даже пол сообщат.... таааак любопытно)))) Еще врач когда мерила меня, то сказала, что мы растем, когда лежу на спине, то животик рукой очень хорошо чувствуется, размером с грейпфрут хороший)))) Мне так радостно, так животик хочется и шевелюшек))))

 

А еще я вчера на работе начальству сообщила, меня поздравили и попросили себя беречь и все такое)))Так приятно))))

 

Единственное, что огорчает это проблемы с кишечником... пью дюфалак, но от него таааааак раздувает живот, как воздушный шарик... аж болит все.... Жутко неприятно... читала тут на сайте, что вместо дюфалака можно попробовать форлакс, говорят он лучше...

Кто-нибудь знает о нем??? И вобще девочки у кого есть эта проблема, как вы справляетесь?

 

А еще как и многие из вас я ооочень много сплю.... такое ощущения, что счастье для меня сейчас это целый день спать и есть или просто лежать... гулять совсем не хочется... Г. сказала, что нужно слушать свой организм, и если ему хочется спать и не хочется никуда ходить, то нужно спать))))особенно пока есть возможность просто спать, потом уже не будет, потом за лялкой ухаживать будем)))

 

Теперь по поводу секса, раз в 2 недели последнее время происходит... мне стыдновато, но когда самой хочется, то не получается, а когда есть возможность, то мне не хочется)))) вот так и живем))) Хорошо, что мой муж так замечательный и понимающий, никогда не настаивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, мне в больнице, когда на сохранении лежала, тоже прописали тержинан. Я засомневалась в этих свечках и правильно сделала!!! Позвонила своей Г. Она категорически запретила мне их ставить, сказала, что во всем мире их беременным запретили, а у нас в России еще никак не могут! Эти свечки содержать антибиотик, который вызывает у плода полную глухоту и еще ряд побочных заболеваний!!! А инфекции можно и перед родами подлечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем большой приветище!!! Всё никак не могу осилить прочитать,что Вы написали-рассказали...уж очень много....молодцы))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...