Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

AnnaMagadan, Спасибо за ответ!У меня тоже десны вобще не ахти как хорошие были, а сейчас часто восполяются им кровотачат.

Ой дивульки,забыла поздороваться и поздравить с недельками всех и меня тоже)).И с шевелюшками,это так здорово,но мне еще совсем рано!!Я вчера примеряла мой прошлогодний пуховичек с подушкой на животе)) на первое время пойдет,если живот не сильно большой будет.

 

А меня почти перестал мучать токс!!Иногда дискомфортно бывает в течении дня,стала кушать наконец!!Но по утрам все равно может вырвать от чистки зубов, и витамины не могу нормально глатать)).

 

А ещеее..Я стала какой то маньячкой,помешаной :blush: оргазм почти каждую ночь во сне испытываю..девочки таак хочу секаса!!!Но я лечусь от молочницы,так что мужа не подпускаю) А он уже каждый день отститывает кол-во моих свечек)).Мы ж с тонусом были до этого т.е прилижание плаценты)).Так что муж на старте уже :grin: :man_in_love:

 

Я вчера сьела пиццу и за 3 месяца если не больше выпила пару стаканов колы!!АААх как ужасно,но вкусно!!!

 

 

Юлечка,а какие тебе свечки прописали от молочницы? У меня вот тоже эта Бяка вылезла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Lucky thing, на сайте немного не такая табличка там мы все просто перечислены и указано кол--во,а я хочу составить немного др.табличку.У нас даже такая темка есть,вот здесь посмотрите,кому интересно http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15#p2487636

 

ca1erina, я полностью поддерживаю эту идею. Отправлю тебе личное сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, у меня бывают странные ощущения в области лобковой кости.

 

Nastasya, может ты и права - я просто такую куртку никогда раньше не видела - вот и подумала почему бы не прикупить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, у меня бывает, то справа, то слева от матки тянет, но ясно чувствую, что это связки, и не волнуюсь. В моей книжке по Б. про это написано как про нормальное проявления роста матки, эти связки там даже нарисованы.

ca1erina, спасибо :)

scarlettokara,

Девочки, а у меня вчера весь вечер в животе щекотало

Малыш? Здорово :giverose:

tanusia, у меня -1,5 кг с момента овуляции (я в тот день как раз взвешивалась).

AnnaMagadan,

Кстати про зубы. У кого нибудь проблемы есть с деснами? раньше у меня такого не было. А щас слабые такие стали, периодически воспаляются ( краснеют и набухают) и иногда кровоточат.

у меня дёсны в норме, но то, что ты описываешь, норма при Б., так как от прогестерона слизистая размягчается, а кровообращение усиленное, поэтому может кровить.

Nastasya,

Lucky thing, а зачем нам слингокуртка? Ребенок будет рожден в лето, к зиме уже вырастит так, что спина будет отваливаться тоскать его в этой слингокуртке, там уже ногами пойдет Я брать не советую, во всяком случае до зимы. А у нас зимы намного теплее, чем в России

у моей соседки ребёнок как раз весенний, и она его уже в сентябре в такой куртке носила, т.к. прохладно было, и сейчас тоже надевает. Люди слингами по несколько лет пользуются, если нагрузка равномерно по спине распределена, то должно быть удобно. Но коляску буду обязательно покупать, чтобы был выбор при разных обсоятельствах.

Happy together, у меня отрыжка в первом триместре была, а потом прошла.

Терцелия, с отличным скринингом!

Я тоже сплю постоянно. Но гуляю тоже с удовольствием, а вот работать или делать что-то по дому совсем сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, Canifug Cremolum 100 Kombi, уже читала отзывы полажительные о этих свечах(там еще и крем входит),говорят что с 3ей свечки проходит,всего их 6.Я прохожу весь курс,ставлю через ночь.Пока незнаю прошло или нет,тк зуда у меня небыло и нет,выделения вроде как прошли,проверим на секасе это дело( у меня после секаса зуд появлялся сильный во время молочницы),увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, говорят изжога у беременных когда волосики начинают расти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, у меня проблема с кишечником, до Б. такой проблемы не было...выяснила методом исключения, что мне помагает варенная свекла (салитик: вар. свекла, чеснок, майонез или олив.масло) - после так хорошо пардон за выражение несет :pardon: но постоянно ее есть надоедеает, прочитала отзывы что некоторым помагает киви, купила испытываю :grin: не черносли, нифрукты, ни кефир не помагали....да купила дюфалак на всякий пожарный, но пока еще не принимала...я думаю что проблемы у меня все таки из-за приема Дюфа начались....но мы справимся нужно чуток потерпеть, думаю после отмены будет все лучше :Crazy:

У меня тоже такой упадок сил, постоянно хочется спать, а работать и делать что то по дому жутко как не охото....гулять люблю, но когда после работы возвращаюсь сон перебарывает и уже никуда не хочется идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!На счет таблички: прибавку веса добавлю отдельной колонкой,но уже к моменту родов,т.е. общую за всю Б.На счет родов,когда и кто,это пойдет второй строкой в табличке и тоже уже,когда начнем рожать.Пока мне нужна информация НИК---ПДР---ПОЛ,если знаете и ШЕВЕЛЮШКИ,если начались.Табличку уже буду отправлять координатору на выходных.Спасибо,что поддержали мою идею! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят изжога у беременных когда волосики начинают расти:)

так забавно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. :wave:

 

PMA, спасибки за совет, тоже значит будем запасаться киви и свеклой))) тем более что я люблю и то и другое)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня бывает шарик надувается в животе, и я его прям чувствую. Это что-такое??? Может у кого бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, я думаю матка в тонус входит, у меня так бывает, не часто и безболезнено, если животи так постоянно каменеет то лучше сходить к врачу, что б угрозы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

JuliaTeh, Ну как это?! Тебе же ведь давали лист кого ты должна пройти ?? Так просто тебя не пустят рожать)))девочки же врачей проходят, и ты проходила

да нету у меня ничего подобного....есть книжечка формата А6 куда записывают данные и её надо с собой носить...может в понедельник меня куда напрявят!?! К зубному своему я и сама пойду в ноябре наверное, тем более что беременным компенсируют 450 крон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Девочки, а когда лежишь на спине, животик ниже пупка должен быть немного упругим или совсем мягким?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19,

Всем привет!!!! Девочки, а когда лежишь на спине, животик ниже пупка должен быть немного упругим или совсем мягким?...

должен быть немного упругим.Я полненькая и все--равно у меня животик упругий,а у худеньких это наверное вообще хорошо можно прочувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и у меня упругий, значит так должно быть , а я боюсь вдруг тонус.

silv , у меня тоже безболезненно и тока слева. И на след день живот увеличивается, может она так вылазиет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, да уж. Теперь и не знаю, что делать. Я своего врача знаю 12 лет, доверяю только ей, благодаря ей у меня уже есть два ребенка и сейчас жду третьего. Она постоянно ездит на конференции, семинары, в курсе всех последних исследований, лекарств.

А я теперь и переспросить у нее не могу, она в отпуске до начала ноября. Пимафуцин и бетадин мне не помогли. Наверное, отложу пока использование тержинана до ее возвращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, я у своего Г. спросила, правда ли , что тержинан имеет такие противопоказания? Она сказала, если бы и права такое было. Его бы уже давно бы запретили использовать. Правда я уже убедилась, сколько врачей, столько мнений. :pardon: Но я уже проставила его 10 свечей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, у меня неделю проблеммы с кишечником, пила дюфалак,но я от него прям разрывалась,мне прописали риабал,эспумизан и хилак фотре,всего 3 раза в день 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я та ки не пойму,кого-то из вас отправляли на анализ на гемолизины? а то меня не отправляли и я волнуюсь...может стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, меня пока точно не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Сейчас из соцслужбы так сказать не знаю как она правильно называется, дали справку на бесплатное питание для беременных :) вот надо с ней к гинекологу идти в жк чтобы она выписала сок или молоко не знаю, что вобще выписывают?Это из московской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, а у меня тоже бывает слевой стороны упругость, но это от того что я сплы на левом боку, потом вроде выравнивается.

tanusia, меня не отправляли.

Sweetlass, нас так не балуют))) а моя подруга рассказывала она из МО, так им давали на молочной кухне питания для Б, вот тут ссылка почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата))))

Как себя чувствуете??? Нам сегодня 13 неделек....хотя врач ставит 14....завтра на прием к врачу и только заведут обменку((( на узи еще не ходила даже,не направляли....

вот вы говорите об упрогостях и т.п. у меня животик растет, но в районе пупка,а не над лобком...вот уже легкий почем у меня,нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, это жирок у тебя, у меня 16 неделя и до пупка еще см 7 такт очно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...