Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

ой...ну пусть хоть жирок нарастает....а вот в районе лобка я еще пока не вижу увеличений((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikusia1987, у тебя какой срок?поставь линеечку в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Nikusia1987, я очень заморачивалась по этому вопросу несколько дней))) писала раньше - вылезла полосочка над лобком - но оооочень давно уже) а потом попер пузик под пупком, а полосочка под лобком не росла) но потихоньку по-моему нащупала я матку, и заканчивается она примерно между лобковой костью и пупком - а примерно там и должна у нас ща матка с масиком находится!

Ссылки скрыты.

полоска при этом не увеличилась - может эт просто кишка какая-нить выперлась :grin: так что в районе лобка тож не особо видно увеличения, но внутри-то чет растет) так что думаю у тя там тож все внутри растет, да и внешне наверное немножко, просто ты каждый день себя видишь и не замечаешь))

жирок - эт хорошо) будет наших малышей защищать зимой от морозов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, это жирок у тебя, у меня 16 неделя и до пупка еще см 7 такт очно
:scratch: :scratch: у меня до пупка см 3-4 осталось :scratch: :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , странная таблица. Матка в 20 недель до пупка доходит. я не от одного врача это слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, silv, девочки, и у меня как воздушный шарик внутри, но я думала жто просто газики там.... у меня после обеда на работе такое бывает...и надувается именно верх живота... а снизу он упругенький, особенно поутрам его тааак уже хорошо чувтсвуется))))

tanusia, спасибки, сейчас вылезу в инет почитаю про них, мож тоже чего куплю, кстати эспумизан я уже купила сама))) а то пучит просто жууть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, с недельками тебя и всех девочек, у кого сегодня!!!))))))

Эспумизан хорош от газов, моему мужу всегда помогает))))) Его, по-моему, даже деткам разрешают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Сейчас из соцслужбы так сказать не знаю как она правильно называется, дали справку на бесплатное питание для беременных :) вот надо с ней к гинекологу идти в жк чтобы она выписала сок или молоко не знаю, что вобще выписывают?Это из московской области.

Я из Московской области, мне в ЖК сразу дали направление на молочную кухню на бесплатное питание. Там три разных набора (сок,творог или молочко).Немного ,конечно,но если не лень ходить,то можно и брать. У меня кухня рядом с домом,беру раз в неделю по 350 гр творога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!! Я хочу к Вам, примите?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987,

вот вы говорите об упрогостях и т.п. у меня животик растет, но в районе пупка,а не над лобком...вот уже легкий почем у меня,нормально ли это?

я думаю, матка растёт и сдвигает кишечник и другие органы, поэтому живот увеличивается в районе пупка.

CoVa, :wave:

 

Поздравляю, у кого сегодня недельки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, :wave: конечно!я из донецка...а ты я вижу соседка??ура :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, :wave: :wave: :wave: !!!! Как Ваши дела????

Журавушка, привет!!!! Да из Горловки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, ух ты...здорово...рядышком!!как будешь в донецке заходи в гости...мы вчера с девочками донецкими встречались...уже 3 раз...фотки в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, приветик и добро пожаловать! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!! Я хочу к Вам, примите?????

добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, да вроде всё хорошо, у меня же в прошлый понедельник скрининг был, теперь только в ноябре к врачу. Жду шевелений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, добро пожаловать в наш домик))))))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

CoVa, добро пожаловать!

 

А у меня вчера были первые настоящие шевелюшки! До этого непонятно было, а вчера я могла точно сказать - это оно! Вечером вязала, полусидела, полулежала :), и тут меня пнули, легонько так и приятно, но явно. Потом еще разок, а потом я постучала пальчиком по этому месту, мне ответили :), еще раз - еще раз ответили. Совпадение наверное, но уж очень хочется считать это общением :)

А сегодня еще ни разу не слышала, все то в бегах, то на ногах, то дела, прислушиваться некогда.

Еще меня беспокоит, что тонус часто стал. Если днем я не прислушиваюсь и не слышу его, то ночью это немного пугает, перевернусь с боку на бок - и матка в тонусе... Надо магний попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, как самочувствие? получше?

Не волнуйся, темпа 37,2 не опасна для малыша. Выше 38 плохо. Я тоже болела с такой темпой, 37,2-37,3, дня 4 никакая была - гриппозные ощущения, потом стало получше. Но слабость была еще долго. Это было на 10й неделе, очень волновалась за малыша, но сходила потом сразу же на узи - оказалось все ок, растем, развиваемся.

Так что не переживай, и у тебя все будет хорошо, тем более срок побольше, уже плацента есть!

Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у меня так же растет животик, в районе пупка такой круглый как мяч и давно уже выкатил. А к вечеру так вообще надутый, это все кишечник, газы.

У меня особенность фигуры такая - до Б был довольно кругленький небольшой животик, в районе пупка отложение запасов как раз у меня :) А сейчас думаю матка растет, подпирает его изнутри, так он еще больше стал.

Но в положении лежа матку прощупать могу, сразу понятно где она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81,

А у меня вчера были первые настоящие шевелюшки! До этого непонятно было, а вчера я могла точно сказать - это оно! Вечером вязала, полусидела, полулежала , и тут меня пнули, легонько так и приятно, но явно. Потом еще разок, а потом я постучала пальчиком по этому месту, мне ответили , еще раз - еще раз ответили. Совпадение наверное, но уж очень хочется считать это общением

ух ты, классно как :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веса, завтра взвешусь, а неделю назад был небольшой недобор до Б веса, 0,5-0,7 кило.

Вот вы пишете про усталость и сонливость многие, у меня наоборот почему-то сонливости нет, ну к вечеру устаю и хочется рано спать лечь, но если эта фаза пройдет, то могу еще долго бодрствовать. Сонливость была в 1 триместре, не критичная, но бывали дни когда рубило в сон в любом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, добро пожаловать :grin:

Девочки скажите я одна такая у которой плохой аппетита или еще кто мучается его отсутствием....последние время меня это стало напрягать.... токса не было и нет, а аппетит совсем плохой, могу долго проходить без еды....буквально застваляю впихиваю в себя еду для маськи :shock: завтра иду на прием к Г. буду ее пытать, что это за такая индивидуальность организма :rolleyes: я уже должна просто сметать все подряд, а я наоборот не хочу кушать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Allenka19// спасибо за ответы. если будт возможность попрошу сок мне выписать.

PMA у меня тоже аппетит не очень то, правда на завтрак и обед я могу еще без проблем поесть а к вечеру хожу как в воду опущенная, есть не хочеться, изжога, тяжесть какая то, это при том что ем мало, например тарелку каши и тарлку супа плюс пару чашек чая за день и все. токсикоза у меня нет, ну я думаю позже к зиме разъемся, хотя ребенок в приниципе должен себе питание доставать и из того что есть :)

 

P/S/ Сегодня по примеру ддевочек померила куртку змнюю на подушу, вроде застегивается. Но я еще наверное у свекрови возьму какое нибудь пальто, она ростом такая же но покрупнее на пару размеров. ну не покупать же в самом деле вещи на 3 месяца. на работу я не хожу, а с ребенком гулять думаю сойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи:

КТР 56 мм

ТВП 18 мм

НК 2,6

органы все на месте, соответствует сроку 11-12 недель,

дали одну фотку, любовалась полночи,лежит на спинке, бочком в профиль, лобик носик видно все

так как мочевой чуть не лопнул она все разглядела....говорит больше не пытай себя так...отпустила в туалет, потом досмотрела изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...