Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

девочки вечером разболелся ПЯ...это может киста ЖТ?что делать...что можно? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка//, у меня тоже была киста ЖТ и тоже на правом,но она себя никак не проявляла, увидели только при планировании, на обследовании. И откуда такие мысли про кисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, ну вы тут дали, столько понаписали)))))))))) фух только дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем большой привет!!!!!!!!!! Сегодня вроде грудь в норме, опять побаливает)))))))))))))))) А то я вчера панику навела, с утра побежала ХГЧ сдавать - 1508, как считаете это норамально???, по нормам лаборатории нам 3-4 недели (ну это же от зачатия), а акушерский срок у меня как раз 5-6 неделек)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, привет!!! :wave: Да, ХГЧ для твоего срока - норма))) Поздравляю! А у меня живот опять странно себя ведет...И покалывания, пардон, там... :blush: Я уже напридумывала себе страшного...Девочки, стукните меня чем-нибудь, а! И так гарью еще воняет, вообще дышать нечем! Кстати, насчет насморка - можно Пенасол! Не болейте, девулечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам стучусь,нам 5 недель и 5 дней ПДР 2 апреля,можно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1312, конечно, можно))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, я знаю, что нафтизин обыкновенное сосудосуживающее средство (кстати именно поэтому его нельзя принимать во время Б), а ксимелин содержит гормоны (из названия само собой получается)... :pardon: !

А из-за чего нос закладывает (я так понимаю только по ночам) не узнавала?! Alexa1312, привет :wave: !!!! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1312, :giverose: :giverose: :giverose: Машуля//, :giverose: :giverose: :giverose: ура,девочки а я вот вдолбила в башку свою...что хгч будет небеременный...блин завал...от чего тогда тесты полосатятся?? :scratch: :scratch: vetasha, да просто как-то подумала...что у Б часто кисты жт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, не спишь, пузеныш ? :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, гы...не сплю..да вот чаю напилась...сижу...жду... :grin: а тебе чего не спится Нат??я тоже Ната :blush:я ж днем сегодня поспала,у меня чет в матке покалывает то справа...то слева...я надеюсь их не двое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, приятно познакомиться :Hello: Наташки-пузяшки ;)

че то не спится да живот потягивать стало к вечеру, днем спокойно все было :pardon: вот вот и я сижу тут страдаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :Hello: :giverose: :friends: у меня сейчас малость получше...а то был ужас...так Пя сходил с ума...что даже незнаю,интересно...сначала Пя сильно тянул...болел...потом чет в матке было...потом ЛЯ...потом снова в матке...ну и прикольно наблюдать...сейчас тишина...малыши ложатся спать :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, здорово у тебя там :good: молодцы :good:

у тебя кстати какие нить выделения есть? :scratch: у меня все это время не было а сегодня крем вышел :spiteful: вот думаю не молочница ли...вроде она другая должна быть, а тут как крем с яб :scratch: а ты с Украины и какого города? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

No - Ник - Возраст - ПДР - Ребенок

1 cand - 31 - 2 апреля - 2 ребенок

2 Машуля// - 27 - 2 апреля - 1 ребенок

3 tanusia - 24- 4 апреля - 1 ребенок

4 silv - 4 апреля -3 ребенок

5 JuliaTeh - 36 -7 апреля- 2 ребенок

6 Афродита88, скоро буду мамой!- 22 -8 апреля- 1 ребенок

7 Lucky thing- 33 -10 апреля -1 ребенок

8 Настюшенька- 23- 10 апреля- 1 ребенок

9 Журавушка//- 33 -12апреля- 1 ребенок

10 Fiona// - 27- 14 апреля - 1 ребенок

11 leoalla - 30- 16 апреля -1 ребенок

12 PoNo4ka19 -24- - 1 ребенок

 

Девочки, вот наш первоначальный список - сортирован по ПДР. Проверьте, пожалуйста, вся ли инфа внесена правильно. Кто хочет присоединится к таблице - пишите мне в приват.

 

Думала можно экселевский файл здесь прицепить - там лучше видно все, конечно - но, к сожалению, не вижу этой опции.

 

Кстати, у нас тут на форуме я вижу раздел Таблички - и там есть Апрелята 2011 - может быть, как раз там вся эта инфа и собрана автоматически? Я вижу у некоторых в профиле есть эта табличка Апрелята 2011 - как вы ее добавили, девочки?

 

По данным этой таблички там 24 человека - у нас пока 12 в списке.

 

Ну, решим тогда продолжать ли нашу табличку или это повторение уже существующего. Пишите ваши мнения, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я из Донецка,у меня выделений мало...иногда крем...а так на бумаге чет слегко желтовато-беловатое...похоже на яб...ток не тянется...блестящие такие :scratch: молочница много выделений дает...и неприятно там,мы с мужем собирались в Питер в декабре...ну вот...и съездили :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, заходишь в свой профиль и там есть раздел таблички ПДР, ставишь дату предполагаемую ПДР и он тебя автоматический сразу в Апрелята2011 вставляет :pardon:

а табличку и правда не надо делать - потому что там все отображено :pardon: ИМХО

если кто и захочет сделать - то я не буду против, даже за, напишу про себя ;)

 

Журавушка//, здорово, у меня родственники в Кривом Роге живут ;) в Питер еще успеете - с малышом приедете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да я нашла сейчас как добавлять таблицу ПДР в свой профайл - но мне не дали это сделать, т.к. написано, что самая поздняя дата, которую можно вносить 5 апреля 2011 года ))) через несколько дней еще попробую.

 

Вот скопировала сообщение, которое я получаю:

"Запись для этой даты ПДР создать пока невозможно. Слишком рано!

Для расчета даты ПДР мы используем формулу Негеле (к дате первого дня последней менструации прибавляется 7 дней и отнимается 3 месяца). Таким образом самая поздняя дата на сегодня 5 апреля 2011." :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, у меня тоже так писало, ну я поставила чуть раньше, не так и принципиально, потом там можно исправить ;) раз ты говоришь что сейчас 5ое пишет значит мне завтра надо посмотреть, у меня ориентировочно 6е число, а я даже думаю по факту не раньше чем 8ое будет ;) имплантация была поздняя :pardon:

 

так я и поставила ту дату которую программа предлагает, а потом ее можно откорректировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, сделала как ты сказала - все получилось. Спасибо.

Действительно не стоит дополнительную таблицу создавать, видимо - на сайте уже все предусмотрено. Классно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, а у тебя в профиле..на твоей странице слева написано таблички пдр...вот заходи туда и отмечайся,спасибо...будем увеличиваться :giverose: :giverose: Nata//Cher, и правда...получается не нужна таблица :scratch: Lucky thing, прости за идею..и работу твою...я просто туплю :scratch: :pardon: :pardon: :pardon:пузики дорогие...пошли мы спать...завтра вставать на работу...сладких снов! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, :friends: ;)

Журавушка//, споки-ноки вам, карапузики :wave: :give_heart:

 

мы тоже пойдем спатеньки, приятной ночи всем, рада общению :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я тоже очень рада!!! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, я читала, что это может быть ринит беременных, так называемый.. :pardon: А может это из-за гари этой ужасной..

Девочки, у нас просто не чем дышать.. Просто какой-то конец света :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, ужас...скорее бы кончился это дурдом у вас...почаще водой умывайся...держись,сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...