Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marymarch, Ага, и в книжках, и у врачей, и на интернете 41 акуш неделю (или 39 от зачатия по УЗИ) считают... Я думаю, может это для простоты подсчета? У меня по УЗИ зачатие 16 июля, они ставят ПДР на 16 апреля = 39 недель от зачатия... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lucky thing, Ага, спрошу у моего Г, почему такая разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, извини..не увидела сообщения твоего про бесплатное направление..вот вот..я на москворечье как раз ссылочку и кинула..очень одобряю твой подход, сдержанный и рассудительный , без горячки..очень надеюсь, что все у вас хорошо!!..все -таки синдром Дауна это редкость, если бы все кому ставили этот диагноз рожали таких детишек, мы бы все вымерли уже. Хотя ничего против "даунят" не имею - сама много лет с ними проработала, и, кстати именно поэтому рассуждала бы также как и ты...Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, я сдавала гемоглобин,в этот раз у меня 123,я как-то сидела на кремлевской диете года 2 назад,так у меня гемоглобин за 2 недели вырос на 14 единиц,я ела одно мясо.Знаю,что еще гранаты и гранатовый сок помогает,только сок нужно немного разбавлять водой,ну или пить маленькими порциями,потому что он оч концентрированный.А еще помогают зеленые яблоки,гречка,печенка.А ты поливитамины пьешь?В них повышенное содержание железа,этого должно хватать.

Marymarch,

Девочки, у кого уже есть шевеления, напишите, первый ли это ребёнок и относитесь ли вы к очень худенькими?

У меня второй и я толстенькая,даже очень :spiteful:

Lucky thing, мне муж обещал помочь с табличкой,поэтому я спокойная как удав ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...а мы наверное лентяйчики...вроде побольше Вас, а шевелится никак не хотим((( :pardon:

у меня второй....и сейчас я не худенькая....верней мой животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сказала, что я в 17 или 18 недель начала шевелиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ребенок второй, я не худенькая. С первым шевеления с 16 недель начала слышать.

А здесь почти в 15, но какие-то неявные и редкие пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сказала, что я в 17 или 18 недель начала шевелиться :)

Ничего себе у твоей мамы память! :Hello:

Моя иногда такое выдаст (из оперы какие мы были послушные с сестрой и никогда так себя не вели, как мой ребенок, и вообще...) :), ну конечно, 30 лет почти прошло. Все так быстро забывается... по себе замечаю.... это естественно, остаются в памяти какие-то яркие моменты, те, на которых акцентировался....

Девочки, все записывайте! Ведите дневник беременности, потом так приятно будет почитать! .... Я не вела, да и сейчас почему-то не веду, хотя в профиле кое-что записываю. А когда родится ребенок, обязательно пишите побольше! Потом все очень быстро забывается... а детки быстро вырастают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пишу очень редко, но читаю вас каждый день! Всех поздравляю с недельками. Вчера была на УЗИ.

КТР-59 мм (12 н 5 д), ЧСС 162 уд.в мин., ТВП - 1 мм, Кости носа 2,4 мм, конечности, желудок, мочевой пузырь, кости свода черепа, сосудистые сплетения головного мозга, позвоночник. Локализация хориона - задняя.

Хтелось у вас спросить ТВП-1 мм, это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, ТВП - 1мм- это отлично!..У меня при КТР 51, ТВП 0,9...тоже переживала, что мало, а оказалось хорошая норма. Поздравляю с первым скринингом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, и я поздравляю с отличным УЗИ и очередной неделькой тебя! :giverose:

Девочки мне сегодня такой сон приснился...снилось мне,что у меня кровь пошла,я была в панике,испугалась,а потом вдруг снится,что у меня на руках доченька в красном вязаном костюмчике,плачет, я ее беру на руки,она мокрая,думаю,надо тебя переодеть и накормить,а сама начинаю ее целовать и она успокоилась и заулыбалась.Я проснулась под впечатлением :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что ответ. Теперь хоть успокоилась, а то я начала переживать, что что-то не так. Когда чего-то не знаю, начинаю нервничать, натура наверное такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! И вас с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, здравствуйте!!! Здоровья вам и пузикам!!! Я тут долго не появлялась. Прошла скрининг и УЗИ в 12 недель. Все нормально у нас: ктр был 48 мм, твп 1.2, носик 3 мм, не длинноват ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, здравствуйте!!! Здоровья вам и пузикам!!! Я тут долго не появлялась. Прошла скрининг и УЗИ в 12 недель. Все нормально у нас: ктр был 48 мм, твп 1.2, носик 3 мм, не длинноват ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, здравствуйте!!! Здоровья вам и пузикам!!! Я тут долго не появлялась. Прошла скрининг и УЗИ в 12 недель. Все нормально у нас: ктр был 48 мм, твп 1.2, носик 3 мм, не длинноват ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, здравствуйте!!! Здоровья вам и пузикам!!! Я тут долго не появлялась. Прошла скрининг и УЗИ в 12 недель. Все нормально у нас: ктр был 48 мм, твп 1.2, носик 3 мм, не длинноват ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, у меня в 13 неделек КТР 66 мм, ТВП 1,3 ,носик 3,2.Мне сказали,что все в норме.Я думаю тебе тоже не стоит переживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюша! Рада, что ты уже чувствуешь шевелюшки, и за всех девочек, кто познакомился с этим чудным явлением. Мы пока еще шухаримся, хотя вчера вроде бы был какой-то толчок,но я нe увeрeнa eщe.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне сказать о рисках? Я бы тоже не пошла на аборт, но знать о ситуации предпочитаю заранее, чтобы успеть подготовиться морально, иметь хоть какие-то знания, как растить и максимaльно рaзвить особeнного мaлышa.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я иду на все исследования. Кроме, правда, амниоцетнеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, я заглянула в твой профиль,у тебя уже 4 лялька,поздравляю на это не каждый решится :giverose: Ты со всеми детками так подробно проверялась?У тебя есть какие--то подозрения или ты просто не доверяешь врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Наша дама сегодня всплыла над лобком и зашевелилась)) так,что даже папа почувствовал))) УРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Девочки))))

 

Так много из вас уже чувствуют шевелюшки))) это так здорово, я вас всех поздравляю)))) Наша детка пока прячется :pardon: но уже тоже таааак хочется почувствовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, ага, сроки у нас одинаковые! Тебе когда ПДР ставят?

Мне 7 апреля... по месячным.

Хотя некоторые линеечки считают 8 апреля.

Девочки, у меня такой же срок как у вас . И ПДР ставят 7 апреля, а не как в линеечке.

Я раньше думала, что только не Овен, я ведь Скорпион, а теперь - пусть Овен. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...