Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Nikusia1987, поздравляю с шевелюшками :give_heart: :clap:

Терцелия, потерпи еще немного,уже ведь совсем скоро почувствуешь свою деточку ;)

Ju-La, я была на 1 УЗИ и мне срок родов не определили.А с дочей мне ставили по УЗИ на 3 ноября,потом был мазок на определение срока родов он показал на 8 ноября,прокесарили меня 12 ноября,как написали в срок,т.е.в 40 недель,но по моим подсчетам у меня было только 39 неделек и должна была я родить ближе к 20 ноября.Педиатр на обходе в роддоме тогда сказал,что ребеночек доношенный,но не зрелый,я попросила уточнить,как это так не зрелый,врач объяснил все просто,показал мне стопы доченьки они были синенькие,а когда ребеночек зрелый у него стопы не синеют.Вот так вот значит мои подсчеты были правильные,значит поэтому родовая деятельность не начиналась,потому что было еще рано.Я сделала вывод,что УЗИ ошибается на счет ПДР ,ну может конечно не всегда,но в большинстве случаев.Не осуждайте меня девочки-это мое мнение и я буду считать по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PoNo4ka19, я сверхъестесвенное оба сеона "запоем посмотрела" , щас с 3 сезона тока 3 серию, жду 4:))) думаю что если тебе не страшно, а интересно , то и малышу плохо не будет:) для меня ужастики и мистика-своего рода разрядка психологическая:)

 

Marymarch,а

зачем встаёшь? Поставь рядом с кроватью бутылку с водой и стакан. Я тоже по ночам пью, но так всегда было

как зачем?:) я сначала пью и по ходу движения в туалет забегаю:))

Sweetlass, держу за тебя кулачки и надеюсь, что все обойдется.

 

блин нам уже 17го числа 15 неделек а мы ленимся:( не хочет маму пинать:( но я и ооочень не худенькая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, да теперь нас трое)))) :friends: Ну что ж овенчик, так овенчик)))) :pardon: Главное чтоб здоровенький))) А там все равно любимый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, поздравляю с шевелениями!

ca1erina,

показал мне стопы доченьки они были синенькие,а когда ребеночек зрелый у него стопы не синеют.

я в разных книжках по Б. читала, что это нормально, что ручки и ножки у ребёнка могут быть сначала синеватыми или пятнистыми. Кровеносная система у ребёнка не сразу после рождения начинает функционировать на 100% и в первую очередь снабжает кровью важные органы, а потом уже и конечности.

 

У меня вчера покалывающие ощущения в груди были вокруг сосков, а в животе всё спокойно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сделала вывод,что УЗИ ошибается на счет ПДР ,ну может конечно не всегда,но в большинстве случаев.Не осуждайте меня девочки-это мое мнение и я буду считать по своему.

ca1erina, я с тобой полностью согласна - тоже считаю, что узи не последняя инстанция и природа умнее. Когда надо ребенку родится, тогда он и начнет выдвигаться. Жалко, что с дочкой так получилось, могла бы ведь и сама родить. А ты им о своих подсчетах не говорила? Не предлагала подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Эх, если бы все можно было исправить,то наверное я бы тогда заранее в роддом точно не легла бы.У меня ведь с 13 лет М и все время по 35 дней были.Скорее всего у меня и тогда с дочей была просто поздяя О,а врачам ведь ничего не докажешь...да и мне тогда 20 лет было,тоже ничего толком не понимала,ведь если бы знать где упадешь соломки бы подстелил...Но я сейчас уже ни о чем не жалею,Слава Богу доча появилась на свет,пусть и ч/з ЭКС,но все же я сейчас могу с гордостью сказать,что у меня есть доченька :good:,которая ждет не дождется появления на свет братика или сестренки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, обожаю фильм "Сверхъестественное", уже 6 сезон смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetlass, когда у меня были подобные проблемы полгода назад в прошлую беременность, мне моя врач посоветовала хорошего знакомого генетика. она в платной клинике принимает (если что могу дать координтаы). Она посмотрела мой скрининг и сразу мне все обьяснила. рассказала что и как надо делать. Потом уже из жк меня направили в 27 роддом, там пренатальный центр есть - говорят там тоже сильные врачи по подобным вопросам. Там делали узи и уже потом плацентобиопсию.

Но там надо знать какие именно у тебя риски, генетики говорят что стоит заморачиваться когда больше 1:100. У меня были намного больше. Там и так все ясно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, kpoxa, вот и мы с мужем подсели на этот сериал))) Интересно очень))) Конечно, можно и романтические фильмы посмотреть. Но чего-то они какие-то все неинтересные...Есть некоторые хорошие, но их так мало. Может, кто знает - что можно интересного посмотреть?))))

У меня чего-то живот сегодня побаливает...Сегодня тоже кошмар приснился, что у меня кровь пошла((( Прям в ужасе проснулась...Зато сегодня с мамой повидалась (я ее почти год не видела :give_heart: ))). Так хорошо с мамочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кажется и я почувствовала пиночки :clap: ! И похожи они, как будто маленькие пузырики лопаются об стенку живота, только где-то в глубине!!!! Слева ниже пупка! Хоть бы это были пиночки малыша, а не просто газики))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! а меня начала пинать справа))))

Девчонки,а вы уже знаете пол??? У нас так рано не определяют((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La,

Я раньше думала, что только не Овен, я ведь Скорпион, а теперь - пусть Овен. :D

да какая разница, твой малыш все равно будет для тебя самым лучшим, неважно Скорпион он, Овен или Близнецы... :)

Кстати, у нас почти все семейство Овны :grin: - я, муж, и будущий малыш... Дочка по идее тоже должна была быть Овном, но она подождала денек и появилась уже в сроки Тельца...

Как представлю, что к нашему скоплению ДРов добавится еще один в середине.... придется все оптом праздновать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, мне оч нравиться сериал ДОКТОР ХАУС :good:

Fiona//, поздравляю :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: !!!!!Моя лялька чего-то сегодня притихла :give_heart: наверное готовится к марш броску :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама овен и рада что ребенок тоже барашек)) Кстати нам ПДР ставят на 14 апреля, в мое ДР))) вот подарочек себе сделаю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, мне на УЗИ в 10 недель предположили, что у нас будет мальчик)))) Правда на УЗИ-скрининге в 13 недель 2 дня ничего про пол не сказали, так что будем ждать, что нам скажут на УЗИ в 20-22 недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! :wave: :wave: :wave:

Nikusia1987,

Девчонки,а вы уже знаете пол??? У нас так рано не определяют((((

А мне предположили что мальчик))) Ну раз в право пинается, то возможно девочка будет.

Nikusia1987, Я тоже овен и ничего плохого в этом знаке зодиака не вижу :grin: . И малыш скорее всего овенчиком будет. У меня ПДР 20 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Fiona//, поздравляю с пиночками вас!!! :clapping:

А меня после двухдневного затишься тоже попинали! :) Так здорово... Даже муж увидел, именно увидел, говорит слабое выпячивание в животе видел... причем я его и не почувствовала даже

А еще иногда чувствую как будто ворочается там внутри...

Эх если бы не усилившийся в последнее время тонус, было бы все замечательно. Буду допытывать врача на след. неделе по этому поводу. Хотя по моему все равно ничего не назначит.

А еще похвастаюсь - мы прикупили сегодня колыбельку, которую можно и к кровати своей прикреплять, отнимая одну стенку, а можно и использовать как самостоятельную кроватку, есть и колесики и полозья чтобы качать можно было. С балдахином и всем бельем. :)

Причем я совсем не думала так рано что-то покупать, подвернулась просто - у дочки в саду был детский базар - тут часто устраивают такие, где можно приносить продавать детские вещи, и покупать. Для дочи я так почти ничего и не нашла, а колыбелька приглянулась, я с дочкой еще такую хотела, но жалко было денег - новая она дорого стоит. Тем более как бы без нее можно и обойтись, да и хватит месяца на 3-4.

Стоит теперь колыбелька, такая вся миленькая, у меня такое чувство, что скоро рожать :Crazy:

Надо разобрать и спрятать, чтоб не смущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что зависит от того где пинается пол ребеночка?? у меня в основном справа (блин..там же и злосчастная миома).. у меня льлька выпячивается прям как пол яблока из живота....но я худенькая, еще и похудела за Б,всего 46 кг сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Fiona//, с пиночками вас :giverose:

А у меня вот пока тишина, рановато :pardon: А так уже хочется этих копошенок внутри)))

Julianna81, :friends: с покупкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо...нам по идеи 13 неделек только, то по акушерски 14 ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выпячивается то слева, то справа! Особенно заметно, когда на боку полежу, хотя бывает и так просто))))

amel, меня тоже заинтересовало как можно предположить пол ребеночка по тому, с какой стороны он пинается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Вообще это как бы народная примета, такая же как и форма живота... Вроде если справа пинает-девочка, слева-мальчик. А там кто знает :pardon: У меня в ту беременность совпало, пиночки были только справа и была дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel,а у меня в прошлую Б живот был как у макаки уже в этот срок волосатый))) родился парень)))жаль, не помню где пинал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, ты так красиво рассказала про колыбельку, что очень захотелось на нее посмотреть!!!! У тебя нет возможности ее сфотографировать и в профиле выложить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, пока я сфоткаю, вот такая вот точно

 

stubenbett-babysitter-4-in-1_kaefer-karl_roba.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...