Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

amel, а если и слева и справа пинает, то кто??????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julianna81, какая прелесть :good: !!!!! Очень красивая!!!! Поздравляю с покупкой! Мне тоже такую прихотелось, но у нас в магазинах ничего подобного на глаза не попадалось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот пока тишина, рановато :pardon: А так уже хочется этих копошенок внутри)))

еще придут, совсем скоро! :)

Вообще норма недель с 18 до 22 что ли...когда-то читала.

Julianna81, :friends: с покупкой тебя!!!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, колыбелька просто очаровательная!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, спасибо! У нас вообще-то есть уже детская кроватка обычная, ее от рождения до 5 лет хватает, если стенки потом снять. Кстати, доча у нас на ней пока и спит еще :))), хотя и маленькая она ей уже, выбираем ей кровать побольше, но пока еще не определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, до апреля время еще есть, а то и еще 5-6 месяцев можно будет прибавить (на колыбельку) - выберете старшей доче кроватку по-больше, а малышу по наследству перейдет кроватка по-меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, с пиночками тебя!

Nikusia1987,

Девчонки,а вы уже знаете пол???
Мне на 13-й неделе сказали мальчика, но он показался в самом конце УЗИ, до этого не видно было.

Julianna81,

А еще похвастаюсь - мы прикупили сегодня колыбельку, которую можно и к кровати своей прикреплять, отнимая одну стенку, а можно и использовать как самостоятельную кроватку, есть и колесики и полозья чтобы качать можно было. С балдахином и всем бельем.

Здорово! Очень симпатичная :good: Мы тоже хотим, чтоб одну стенку снимать можно было и к кровати ставить, но наверное, будет уже сразу кроватку искать, потому что найти функциональную и недорогую колыбельку не так легко.

 

Я сегодня весь вечер про коляски читаю, склоняюсь к Hartan Topline S, но и Hartan VIP и VIP XL тоже заинтересовали. Надо будет, конечно, пощупать в магазине, прежде чем определяться с выбором. По рекламной брошюре Römer B-Smart понравилась, но отзывы о ней ещё не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Я тоже от Хауса тащусь) :good:

Nikusia1987, У меня тоже волосатится живот уже не на шутку :cray: , это значит к парню? я вообще-то девочку жду)) :pardon: ...Я с самого начала на 90% уверена, что девченка, хотя на узи детенок нам так и не показался. Сначала отвернулся от нас, а потом , когда трансвагинально стали смотреть, прикрылся пуповиной. Между ножек ее пропустил)))..Из-за чего я еще сильнее укрепилась во мнении, что это мадам стесняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Давненько я что-то сюда не заглядывала)))) Поздравляю кого с недельками, а кого с шевелюшками))) :giverose: :giverose: :giverose: Мы тоже последние несколько дней активничаем, с газиками уже не спутаешь :yahoo:

Вчера ходили на прием. выросли мы до 12 см, весим даже чуть больше нормы, почти 200 грамм, все органы на месте... но масик вчера усиленно вредничал, демонстрировал всем пятую точку и наотрез отказывался поворачиваться по-другому :grin: даже когда врач предложила покашлять, он меня за это пару раз пнул пяткой, но положения не изменил :pardon: Г говорит, о, уже с характером - если что делать не хочет ни в жисть не заставишь :grin: Так что на этот раз нам не удалось ничего посмотреть на предмет пола, а так интересно было, подтвердились ее предположения насчет мальчика или нет))) Но, кстати, живот у меня ни капельки не заволосатился и вообще волосатость не повысилась :pardon:

А с весами у Г что-то непонятное :scratch: я дома сейчас каждый день взвешиваюсь, прибавка идет стабильная, уже больше 1 кг за последние 2,5 недели, а по ее весам мало того что вообще меньше почти на 4 кг и прибавка за месяц всего 400 грамм составила :scratch: буду наверное и дальше на свои весы ориентироваться. они новее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро и хорошего дня!!! :giverose:

 

Мы похвастаться, вчера вечером ужасно разболелась голова, просто незнала где себя деть, лежала, сходив с ума от боли, и тут мое маленькое ЧУДО решило успокоить мамочку своими шевелюшечьками, прямо щекотно было, сначала думала показалось, но потом стали более отчетно ощутимы наша шевелюшки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, я тоже вчера почувствовала шевелюшки)))) И ПДР у нас в один день с тобой))) ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, и мне оч понравилась колыбелька,я даже таких у нас в магазинах и не видела.3-4 месяца это тоже прилично,зато, Юля я представляю как это удобно,блиин ВЕЩЬ :thumbsup:

SA - vita, ты уверена,в том,что у тебя там доча или в действительности просто оч.сильно хочешь дочку.У меня так было,я настолько сильно хотела сына,что даже ни камим УЗИ не верила и тем более своим ощущениям,а сейчас вспоминаю и ведь правда,я чувствовала доченьку,но просто не хотела в это верить.

cand, Кать,здорово,поздравляю с шевелюшками :giverose: :giverose: :giverose: :clap: :clap:

Так интересно еще ведь такой маленький,а уже С ХАРАКТЕРОМ :good: :lol:

А у нас в консультации весы электронные стоят,я им больше доверяю,чем своим,мои самые обычные.

v_and_n, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :clap: наши ляльки стали заявлять о себе :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, я была на 1 УЗИ и мне срок родов не определили.А с дочей мне ставили по УЗИ на 3 ноября,потом был мазок на определение срока родов он показал на 8 ноября,прокесарили меня 12 ноября,как написали в срок,т.е.в 40 недель,но по моим подсчетам у меня было только 39 неделек и должна была я родить ближе к 20 ноября.Педиатр на обходе в роддоме тогда сказал,что ребеночек доношенный,но не зрелый,я попросила уточнить,как это так не зрелый,врач объяснил все просто,показал мне стопы доченьки они были синенькие,а когда ребеночек зрелый у него стопы не синеют.Вот так вот значит мои подсчеты были правильные,значит поэтому родовая деятельность не начиналась,потому что было еще рано.Я сделала вывод,что УЗИ ошибается на счет ПДР ,ну может конечно не всегда,но в большинстве случаев.Не осуждайте меня девочки-это мое мнение и я буду считать по своему.

Мою маму когда она ходила мной стимулировали, хотя она говорит, что по её подсчётам, ещё рано. Так я это хорошо запомнила, тоже хочу посчитать свои цифры, чтобы ходить спокойно до нужного момента.Полностью поддерживаю!

 

Julianna81,

да какая разница, твой малыш все равно будет для тебя самым лучшим, неважно Скорпион он, Овен или Близнецы...

Кстати, у нас почти все семейство Овны - я, муж, и будущий малыш... Дочка по идее тоже должна была быть Овном, но она подождала денек и появилась уже в сроки Тельца...

Как представлю, что к нашему скоплению ДРов добавится еще один в середине.... придется все оптом праздновать

я когда планировала беременность, то мне тогда было важно какого знака... (это было давно). А сейчас думаю, это несколько эгоистический настрой у меня был и желание всё контролировать. Это напоминает то, когда я пошла на узи в 12 недель,то выдала такую фразу - что я успокоюсь, когда узнаю, что у ребёнка ЧСС в норме, что главное сердце работает. И что бы вы думали - я выхожу из кабинета, смотрю на цифры, а там 15уд/мин., у меня шок. Потом я решила отдать всё в руки Бога, подумала, что я нечего не контролирую, и у меня пришло такое вроде как Господь смотрит и смеётся как пыталась всё контролировать(впоследствии оказалось, что там написано 15,, то есть девушка торопилась и написала вместо цифры запятую). С этого момента я стала спокойной. Думаю, что всё, что случится - это наиболее лучшее для меня и моего ребёнка, ведь Он желает, чтобы я была счастлива. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!!Так здорово, что у многих уже шевелюшки!!!А мы всё ещё молчим)

Девочки , у вас бывало с того ни сего пульс учащается?Сижу за компом и чувствую ухо закладывает и пульс тарабанит, как буд то пробежалась, пошла полежала и всё прошло. Что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, я когда лежала на сохранении у девочки так было она делала ЭКГ, по результатам была аритмия... Это не сильно страшно, но надо провериться, может подлечить...

 

Fiona//, как здорово :friends: , ПДР и возраст +/- тотже, еще у ca1erina ПДР с нами, но уже вторая лялечка :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n , я делала экг 2 раза всё хорошо. Или это приобретается с беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас чп. утром что то закровили. утром в туалет часиков в 8-30 все нормально было, а уже в 10 с копейками, те буквально пару часов пошла в туалет подтерлась, а там кровь. не скажу что алая, но темно бардовая ( не коричневая) пока скорая ехала вроде прошло. даже плавки чмстые остались. просто на бумажке было и все. положили на сохранение. благо нетбук под рукой и инет. а то уже все бока отлежала. завтра узи будут делать и смотреть. пока укол вкололи кровоостанавливающий и таблетки "дицинон". боюсь ужасно. надеюсь все обойддется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Ксюша,мне прописали свечи с папаверином,в побочных действиях написано ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ,у меня на их фоне и началась аритмия,до этого все было нормально,как только закончила курс,у меня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, давай береги себя и не паникуй,завтра на УЗИ все будет хорошо. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик)))

 

AnnaMagadan, все будет хорошо, ты главное не нервничай)))

 

Девочки, а у меня слева бок уже третий день периодичоски прихватывает... ничего понять не могу, толи кишечник там сдивгается как нить, поэтому болит, то ли чего... временами прям прихватывает так, что вздохнуть невозможно... что такое может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, это он самый,кишечник, я уже 2 недели мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, солнце, все будет хорошо! Лежи, отдыхай!!!! И обязательно нам пиши! Держим за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ca1erina, да, я тоже весь его давно посмотрела. А сейчас выходит по одной серии в неделю - тоже смотрим)) Интересно очень)

Julianna81, колыбелька - чудесная)))) Сама нежность) Молодцы, что прикупили)))

Всех, у кого недельки - с недельками и ШЕВЕЛЮШКАМИ)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а у меня в последние дни справа, когда ночью или утром хочу в туалет (по-маленькому), но во сне не соображаю - как-то неприятно, потяигивает, что ли....У меня как раз малыш справа прикреплен. Это может он давить на мочевой пузырь? Или что это может быть?(((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Я еще с детства, когда представляла, значит, что будет у меня ребенок, жутко хотела мальчика и все тут. А когда забеременела с первого дня поняла, что там девочка, и так я в этом уверена, что хочу теперь только ее, на мальчика не настроена ( но естественно и ему буду рада). На узи не показывается кто там)))..но я хочу узнать до родов, интересно и мне и папе, одежку там какую покупать, да и общаться с ним (ней) нужно как-то уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было,я настолько сильно хотела сына,что даже ни камим УЗИ не верила и тем более своим ощущениям,а сейчас вспоминаю и ведь правда,я чувствовала доченьку,но просто не хотела в это верить.

ca1erina, а как ты ее чувствовала? В смысле по народным приметам все с девочкой сходилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Я еще с детства, когда представляла, значит, что будет у меня ребенок, жутко хотела мальчика и все тут. А когда забеременела с первого дня поняла, что там девочка, и так я в этом уверена, что хочу теперь только ее, на мальчика не настроена ( но естественно и ему буду рада). На узи не показывается кто там)))..но я хочу узнать до родов, интересно и мне и папе, одежку там какую покупать, да и общаться с ним (ней) нужно как-то уже)))

Я тоже уверена, что у меня девочка, но даже объяснить не могу почему. Но не то чтобы чувствую как ca1erina сказала. Но и мальчику буду рада, конечно, но почему-то уверена, что буду лучшей мамой для девочки. А может это я себе просто напридумывала все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...