Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

ca1erina, отвечаю на твой вопрос про обследования. (Не могу цитировать с телефона, к сожалению). Все, что прохожу, назначает врач. Со старшими так же было. Опасения у меня, конечно, eсть, кaк и у любой бeрeмeнюшки, но я вeрю только в лучшee!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с недельками вас и шевелюшками, у кого есть. Остальным терпения их дождаться. :) я вот сейчас прилегла после слопанных 2 тарелок ухи. Читаю вас и живот наглаживаю..и тут меня кaк пнут в лaдонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю это официально первым разом, так как до этого было непонятно, что-то такое было пару дней назад, когда я в тесных джинсах была. В этот раз меня миновала стадия пузырьков. А можeт и с трeтьeй дочeй тaк было, я подзaбылa ужe...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, пусть все будет хорошо!!! Малыш, держись за мамку там крепенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing,

ca1erina, а как ты ее чувствовала? В смысле по народным приметам все с девочкой сходилось?

я думаю интуиция...а вообще когда мы про ляльку говорили,то как-то получалось все малышка да малышка,потом сами себя исправляли-малыш,потому что мне оч хотелось сына...

Лие4ка, и правильно, все будет хорошо :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно чуток по ною??? ыыыыы :cray: муж заразил((( теперь опять горло болит и нос(((

а ешо нам ставят на 2 недели больше срок, а я пиночков не чую.... был момент когда булькало, а чичас тишина((( волнуюсь сильно, я наверное такая бесчувственная(

по ныла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, удачи вам!!! Дай Бог,чтобы все у вас хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, я тоже болею... горло и насморк...доча из сада притащила.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, я тоже болею... горло и насморк...доча из сада притащила.. :bye:

блин( так обидно( доча как, выздоровела? ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, доча-то быстренько поправилась.. я горло усиленно полощу, надеюсь завтра уже получше будет. Хорошо хоть температуры нет.. Ты тоже давай лечись усиленно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, Вы уже такие взрослые :giverose:

Не переживайте! Я вот не переживаю, потому что у всех моих знакомых шевеления появлялись где-то на 18,5 неделях и я считаю, что нормально. Может кто-то более чувствителен или уже знает что это такое и знает, что это точно ОНИ, а я , например , все время в делах и заботах и , я думаю, что если бы они и были, я бы врядли их распознала. А вот когда начнутся сильные пинки мы точно их не пропустим. В течении недельки и вы почувствуете поночки малыша. Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, доча-то быстренько поправилась.. я горло усиленно полощу, надеюсь завтра уже получше будет. Хорошо хоть температуры нет.. Ты тоже давай лечись усиленно! :)

Слава Богу, доча не болеет) молодец! я тоже пытаюсь скорее выздороветь, напаиваю себя имбирным напитком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, Вы уже такие взрослые :giverose:

Не переживайте! Я вот не переживаю, потому что у всех моих знакомых шевеления появлялись где-то на 18,5 неделях и я считаю, что нормально. Может кто-то более чувствителен или уже знает что это такое и знает, что это точно ОНИ, а я , например , все время в делах и заботах и , я думаю, что если бы они и были, я бы врядли их распознала. А вот когда начнутся сильные пинки мы точно их не пропустим. В течении недельки и вы почувствуете поночки малыша. Удачи :giverose:

Солнце, спасибо! эт видимо на меня простуда действует, вот и кажется что всем миром обиженная)

я тоже в это верю, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, Ariana21, Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера ездила в НИИ Акушерства и Гинекологии на УЗИ, у нас все хорошо растем 18 см и 125 гр, соответствием сроку 16и 2 дня, по всем замерам все хорошо, вот только предлежание плаценты закрывает маточный зев и есть однократное обвитие пуповины, малыш лежал на спинке поперек как раз на плаценте внизу и как скромняшка не хотел показать кто мальчик или девочка, я и так и сяк вертелась, в итоге вообще ножки поджал и все, зато все замеры сделали, в 3Д показали малютку мосечка с закрытыми глазенками, черты лица тоненькие. А вот фотку я забыла попросить сделать, а она как то и не спросила нужно мне или нет, сейчас жалею.Завтра на 2-й скрининг пойду кровь сдавать. И еще длина стопы 1.8 см, сын родился ножка 5 см была, а еще расти и расти.

Еще рассказала дочке, она на 7-м небе от счастья, и ждет сестру, а я вот думаю, а если мальчик, расстроится наверное, врач тоже спросила кого ждем, говорю у меня есть и дочь и сын-ждем здорового малыша, а кто родиться тому и рады будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, как здорово) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Потеша, выздоравливайте, девочки!!! у меня самой дома - лазарет. Тоже то горло болит, то темпа немного поднимается. Время сейчас такое - неважное, все болеют кругом.

silv, поздравляю с УЗИ!!! А 18 см - это КТР или уже от головы до пяток?)) С недельками!!! А пуповина ее размотается!!! Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие в 15-16 неделек на УЗИ ещё раз ходят.. Это вас врач направляет или вы по собственной инициативе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19,

Время сейчас такое - неважное, все болеют кругом.

Я боюсь представить, что дальше будет.. Впереди сезонная волна гриппа и ОРВИ.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю многие в 15-16 неделек на УЗИ ещё раз ходят.. Это вас врач направляет или вы по собственной инициативе?

ну про число узи свое я молчу)) а в 16 пошли с мужем на лапулю глядеть, пол подтвердили)

все показали-рассказали) видела как сердечко работает, те все 4 камеры работают)

муж в восторге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто болеет, скорейшего вам выздоровления, я тоже болела на 9 неделе, это ужасное состояние...

 

А по поводу сезонных обострений, будем себя беречь, что еще делать остается... Говорят грипп будет в декабре и после летнего смога, болеть будут больше... Так что налягаем на витамины и средства профилактики. Кстати давайте поделимся, кто какими средствами будет пользоваться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ты давай тоже не раскисай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,

Кстати давайте поделимся, кто какими средствами будет пользоваться?
Я как обычно.. Оксолинка, настой шиповника мы круглогодично пьём. А ещё я и себе и дочке носик мажу "Витаоном", тоже классная вещь :good: А от насморка мне помогаем луковый сок. Ощущения жуткие, но проходит быстро))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

AnnaMagadan, ты там держись! Пусть у вас все будет хорошо, а ЧП окажется случайностью и больше не повторится!

 

silv, поздравляю с УЗИ!!! Вы такие большие уже! Как же малышики внутри нас быстро растут, на 12 неделях 5-6 см, а тут уже 18! Не могла представить себе, что длина стопы уже почти 2 см... Я иногда руками отмеряю сколько примерно сейчас малыш ростом, и пытаюсь себе представить, как эта довольно уже большая лялька внутри меня помещается, а я ее почти и не чувствую.

Пуповина еще может размотаться.

Представляю как дочка была рада новости. А наша то ли действительно не просекает, то ли прикидывается :pardon: Ну ей 4 года еще... но мы говорим между собой и другими, слышит же разговоры. А вчера купили эту люльку, она сразу стала интересоваться для чего это. Мы говорим - для беби... Она - так у нас же еще не родился. Мы - ну родится. А она так как-то безнадежно - так когдааа еще..... Больше мы рассказывать не стали, успеется еще, хотя меня периодически подмывать сказать. Ну раз не поняла пока, то и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а как ты луковым соком пользуешься? Закапываешь его неразбавленным или разбавляешь? А ребенку не пробовала? Я когда-то ребенку пробовала луковый сок, она орала ужасно. Потом на себе попробовала - жестокое средство, я подумала тогда слизистую сжечь можно.

У моей дочки насморк не проходит неделями, не знаю чем и лечить. Вот дней 5 без насморка побыла и опять простыла.

ну про число узи свое я молчу)) а в 16 пошли с мужем на лапулю глядеть, пол подтвердили)

все показали-рассказали) видела как сердечко работает, те все 4 камеры работают)

муж в восторге)

Я тоже про число узи молчу, считать даже не хочется... :rolleyes:

А какого размера уже масик? Здорово, что сердечко работает хорошо! А пол какой у вас? Я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...