Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

девочки, ну скажите, на что первые шевелюшки похожи? я вот уже неделю что-то чувствую, а не пойму, оно или не оно....как-будто что-то стукает легонько или сокращается где-то внутри...может это кишечник,а может это малютка...

Наверное, оно :) у меня тоже стуки и пинки :) Если будет продолжаться именно так, то точно оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!Девочки нашу табличку выложили вот тут viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=30 посмотрите,кого нет в табличке пишите и еще если какие изменения тоже сообщайте,буду стараться табличку обновлять раз в неделю.И еще посмотрите как нас мало,а апрелят на самом деле больше 200...

ca1erina, спасибо тебе за табличку :giverose: Может туда еще добавим возраст мамы и какой ребенок по счету? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну слава богу. Мы живы и все у нас хорошо.

сделали узи. окружность головки померили и ножки:) 27 и 20 мм соответственно:)

Малышочек мой любименький!

Благодарю Бога, что все обошлось и вообще за такое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, хорошо как! Рада за вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну слава богу. Мы живы и все у нас хорошо.

сделали узи. окружность головки померили и ножки:) 27 и 20 мм соответственно:)

Малышочек мой любименький!

Благодарю Бога, что все обошлось и вообще за такое чудо!

 

Здорово.... :yahoo: так рады за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19 , это малютка, точно не газы))))

Девчата,всем привет))) Кто-нибудь еще пьет дюфастон?? В какой дозировке???

 

Я принимю по табл 3 раза в день, сдала анализы на прогик (после последнего приема Дюфа прошло 12 часов) он был 40 при норме (29,5-50).......решили с Г. снижать постепенно и совсем его перестать пить к 16 неделям...схему она расписала на 2 недели ........буду в это время за собой наблюдать, если все хорошо будет.......то потом просто после прекращения приема Дюфа сдам еще анализ на прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Анечка мы так за вас с малышом рады :D Пусть у вас и дальше все будет хорошо :good:

Девочки я с вашего предложения немного изменила заголовок таблички вот на такой

№ НИК**********КАКОЙ РЕБЕНОК******ПДР********ПОЛ*********ШЕВЕЛЮШКИ******ПРИБАВКА ВЕСА ЗА Б

Кто хочет пишите какой ребеночек по счету у вас ожидается,а прибавка веса будет общая за всю Б,это уже буду вносить после родов вместе с ростом и весом ребеночка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ура! :clap: ура! :clap: ура! :clap: Так прямо спокойнее стало за нас всех... Даст Бог и мы все в апреле будем нянчить наших самых любимых и долгожданных крошечек :beg: :beg: :beg:

ca1erina, ребеночек первый, наш самый :give_heart: мне 26 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadanСлава Богу!!! Рада за вас!!! Мы когда лежали, так узи сдалали на 4-ый день. В больницах так бывает. Отдыхайте и поправляйтесь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки графу с возрастом делать не буду,места нет совсем.Вы уж не обижайтесь.Я боюсь,что координатор будет ругаться.Дело в том,что кол-во символов ограничено и все могут не влезть,но я постараюсь,чтобы все поместились ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, слава Богу, растите дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочтите у меня аж слеза навернулась: Папа,папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже. Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я! Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу. От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль? Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь. Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя. Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом. А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь. Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

AnnaMagadan Вот видишь, всё обошлось :D:D:D

 

Я ходила вчера к врачу, меня меряли, взвешивали. давление на обеих руках 115/69 и 116/69, вложила она рез-ты моих прошлых анализов сахар 4,7, гемоглобин 131g/l

Сегодня утром сдавала анализы на тройной тест...рез-ты только в понедельник, так долго ждать :glare:

По поводу моих болей в животе ничего понять мы с ней не смогли...может отложение солей, сказала что когда снова почувствую, то прийти и сдать урин.

15.11 прийду к ней со своими парнями (муж и сын) будем маську смотреть и мерять!!!

Кстати мне так и не дали никаких обходных листов :pardon:

Юла_83 :) какая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день))))

AnnaMagadan, ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!! Очень рада за Вас!!!!! Ну вот видишь, мы же говорили, что все хорошо будет)))) :friends:

 

Юла_83, А я своему мужу этот стишок написала, когда о Б сообщала))) мы теперь его храним))))

 

А еще девочки, спешу поделится!!!! Кажется вчера я почувствовала мою малышку))))) :yahoo: я просто счастлива)))) Сначала я не обратила внимание на тук-тук который раздался у меня в животе, но через некоторое время тук-тук повторился и именно в том же месте, что и в первый раз))) потом я положила руку на живот и в момент, когда уже и не ждала, малышка или малышик пнул меня в пальчики прымо))))) больше ничего не чувствовала, сегодня вечером снова буду слушать))) очень хочется снова его почувствовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, ага. слезки навернулись.

у меня есть вот такие стихи про деток

Я не богиня, не святая.

Я (имя) - женщина простая.

Живу как все, порой грешу...

Но разве много я прошу?

Я лишь хочу ночей не спать,

Пелёнки мокрые менять,

Кормить, качать, купать, гулять

И очень-очень уставать;

Я лишь хочу расцеловать

Глазёнки мокрые от слёз,

Хочу ладошкой вытирать

Разбитый хлюпающий нос,

Хочу колготки зашивать,

На школьном празднике реветь,

Потом на свадьбу наряжать,

Потом внучат скорей хотеть...

Мне не страшны врачи и боль!

Я всё стерплю, чтоб быть с тобой!

Я знаю, ты ко мне спешишь!

Мы скоро встретимся, малыш!

 

 

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется-

Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

 

А если всплакнется, в душе заснежит,

То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,

Частицей меня, золотым звездопадом...

 

И с ним научусь я всему понемногу,

И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет,

И первое "МАМА"-чарующий лепет.

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану счастливой, я мамою буду!

 

 

 

 

В церковь сходила.

Поставила свечку.

Очень я сильно хочу одного:

Услышать скорее как бьется сердечко,

Увидеть скорей малыша моего.

Боженька! Дай мне надежды и силы!

Да, я грешна.

Но я каюсь, прости…

Очень легко меня сделать счастливой,

Дай мне душевный покой обрести.

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой

Я обязательно справлюсь, поверь

Этот малыш – он такой долгожданный,

Будет он счастьем всей жизни моей.

 

 

и еще молитвочка есть. может кому еще пригодится

Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю.

Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости.

 

и еще один стишок

Чувствую, в животик

Пнул меня ногою -

Два сердечка бьется

У меня с тобою....

 

Ты моя надежда

Сладкие оковы...

Маленькая Настя

А быть может, Вова.

 

Для тебя, кровинка,

Уж готово ложе

Полный дом игрушек

Кате иль Сереже...

 

С замиранием сердца

Жду тебя, малышка!

Как тебя назвать-то

Машкой или Мишкой?

 

Может быть, Алешкой

Или Маргариткой?

Подскажи мне, крошка,

Хочешь кем родиться?

 

Бьешься все сильнее,

Просишься наружу...

Кем бы не родился -

Главное - ТЫ НУЖЕН!!!

 

Жаль, что нет на свете

Имени "Блаженство".

Я бы им назвала

Счастье мое женское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня!

AnnaMagadan, поздравляю!!! Очень рада за тебя! :giverose:

ca1erina, спасибо за табличку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, поздравляю с шевелюшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, УРА-УРА-УРА!!!!! Слава Богу, что все хорошо с малышом))))

Терцелия, поздравляю с шевелюшками!!!!! А у меня все тихо...Даже живот уменьшился, по-моему....Ой, Боже...Сейчас иду к Г. Так боюсь....

ca1erina, умничка, спасибо за табличку!!! Я попозже тебе скину данные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, поздравляю от всей души с шевелюшками :clap: :clap:

А мой сюрпризик сегодня совсем еще не пинался,но у нас правда пасмурно,ветер тучи по небу гоняет,думаю просто спит моя лапочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!!!

Терцелия, с шевелюшечками тебя :giverose:

AnnaMagadan, ну вот, только зря волновалась :friends: очень за вас рада. Береги себя и свое маленькое чудо :give_heart: Здоровья вам!!!!

PoNo4ka19, как придешь от Г, напи)) и не переживай, все будет ХОРОШО)))

ca1erina, конечно спит)) на переживай. Детишки очень реагируют на погоду, да и Г мне сказала, что регулярные шевелюшки начинаютс к 18-20 недельке. :friends:

А я вот тоже сегодня в ЖК была в дневном стационаре. Отдыхаю аж до 2 ноября :D . Вроде бы еще срок небольшой, а так работать не хочется, просто жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, не бойся все будет хорошо :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

amel, я как узнала,что за Б сразу уволилась с работы.Дома сижу, потихонечку за весь день переделываю домашние дела не спеша и еще сплю очень много.Всех утром провожу и спать заваливаюсь до обеда,а если не посплю,то весь день из рук все валится.Я даже не представляю,что мне надо было бы идти на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а я вот иной раз донесу себя до работы и сиже носом клюю... Фактически-то я на работе, но состояние совсем не рабочее. Инойраз так хочется принять горизонтальное положение, особенно после обеда :D . Ну сейчас у меня такая возможность есть))) Я от ЖК на больничном))Отдыхаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, здорово, что все хорошо!!! Берегите себя!

Терцелия, круто! Поздравляю с шевелюшками! А мы такие же, но пока молчим :pardon: Жду 18 недельку.

 

Девочки, я разместила фото своего пузика. Не слишком ли он большой? :think: Я правда поправилась за 2 недели на 2 кг!!!!!!! Но до Б, у меня животик был вообще плоский, а тут- арбузик уже :grin: (с жирочками наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, пока есть возможность,нужно ее использовать по полной,отдыхай,набирайся сил до 2 ноября еще целых 2 недельки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, amel , как вам круто! А я сижу в офисе, спать хочется ужас как :sleep: , а еще даже на обед не ходила, работать еще 5 часов :banghead: до конца рабочего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...