Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

kpoxa, это у тебя животик большеват ? :shock: ты еще моего не видела.У тебя очень даже симпатичный Б пузик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ca1erina, посмотрела твой профиль. жалко, что фото нет, хотелось бы сравнить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы меня еще не забыли?

Я опять отлежала в стационаре, был скачок давления, тонус.

уЗи при выписке не делали, сказали матка растет хорошо, я тут стремаюсь сижу. Думала записаться на платное, но все равно мне успокоения на один день хватит, так что я пока думаю, тяну, как только совсем невмоготу станет - побегу делать.

 

В стационаре постоянно открыты окна в туалете были, я заболела. был фарингит, потом перешел в ОРЗ, вылился простудой на губах, сижу, ничем не мажусь, ничего не принимаю, и так лекарст много.

 

Вот такие дела.

Я тут самая последняя что ли - срок меньше всех мне кажется, а в веточке уже шевелюшки. ПОЗДРАВЛЯЮ! Как бы мне хотелось их дождаться поскорее, чтобы знать что с малышом все в порядке. А то срок такой дурацкий - токсики прошли, грудь стала спокойной, а шевелений нет, как будто и не беременная(((

 

Купила уже себе штанишки для будущих мам. Ничего не застегиваетсчя на животике. Думала сначала что нажрала себе жирка, а на явке взвесили - я с постановки на учет на полтора килограмма похудела. Значит не жирок, а уже животик обозначивается.

Вот такие мои дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, поздравляю с выпиской и с покупочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, надо бы сфоткать,да все как-то руки не доходят...

СатисфакциЯ , ну вот дела,давай поправляйся поскорее и не болей :friends:

нет ты не последняя ты одна из последних у SVit ПДР такой же как и у тебя,а у svetlanka@@@ ПДР на 24 апреля. ;)

С покупкой тебя ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

kpoxa, amel, я тоже каждый день хожу на работу . Вроде все нормально, только за день сидения за компом, к вечеру начинает давление подниматься и голова болеть.

У меня тоже в профиле пузик выложен, можете глянуть и сравнить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , у нас с тобой срок почти одинаковый)) Выздоравливай :giverose: Я вот тоже жду не дождусь шевелюшек, чтобы не волноваься за малыша...Но пока что тишина((

kpoxa, какой у тебя животик хорошенький, а у меня еще маленький, но к вечеру становится больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, Хороший пузик))) ;)

У меня в 13 недель такой же!Только мой чуть заостренней показалось.Я вчера что то в зеркало глянулась и ахнула)). :D

ca1erina, Ждем от тебя фоточку,похвастайся пузиком)).А я тож уже давно не работаю,и не представляю как мне бы пришлось вставать в 6, если в 8 я встаю в туалет и шатаюсь по стенкам :pardon: , а если еще и рабооотать..УУУУУ :fright:

 

А я попробую сеня вечером сфоткаться,главное не забыть, и выложу свой пуз)).Наконец то у меня токс проходит!!!!!Ем как лошадь).Но все еще выборочно.Мой муж говорит что чаще меня уже видит с раздутыми от еды щеками)))Я тааак смеялась)) :pardon:

А еще стала замечать частенько, что матка давит на мочевой и такое ощущение острое что щас обписаешься,но только когда выхожу гулять на улицу и то, секунду и проходит а потом через какое то время опять повторяется. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, вот и у меня от компа голова болит((( Я после работы пошла к Г, давление мериют, а оно слегка повышено и меня сразу на дневной стационар))) Теперь вот отдыхаю. Так что ты на очередном приеме пожалуйся что очень устаешь на работе и давление от этого повышается, может дадаут тебе больничный :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! И я тоже дома отдыхаю, правда отдыхом сидение с полуторагодовалым ребенком сложно назвать :grin: , но тем не менее, никаких цейтнотов, беготни и нервов! И время быстро идет, не успела оглянуться - уже второй триместр! У меня пуз тоже заметно округлился, правда он у меня и до этого был :grin: не успела сбросить кг 9 с прошлой беременности :spiteful: , но сейчас реально чувствую что на спине уже тяжело лежать, а с первым ребенком у меня такое было только в 20 недель и штанишки беременные нацепила - так легко и свободно. Стала я, наконец-то, на учет, если помните мы до 12 недель в отпуске были, мне столько анализов назначили "на всякий случай", что кровь пришлось в два приема сдавать, чтоб в обморок не грохнуться. Врачиха очень внимательная попалась, в нескольких местах мне таз измеряла, хотя прошлая врачиха на глаз определила, что рожу без проблем со своей попой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,СатисфакциЯ , вы не одни самые малышастые, мы с вами ровесники!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

мы тоже маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие у вас пузики очаровательные))))

А я пришла от врача! Она пощупала без УЗИ - шейка закрыта. Послушала сердечко малышу! Сказала, что все хорошо) Завтра пойду сдавать кровь второго скрининга.

Девочки, у меня такой вопрос - а вообще сколько можно тяжести поднимать нам? А то иногда иду мимо рынка - куплю гранат..Еще чего-нибудь....Я думаю, до 3 кг же можно! Мама моя говорит, что таскала беременная до 10 кг ведра на работе! Это, конечно, вредно...Но немножко же можно! :scratch:

semik, с недельками вас!!! И всех, у кого сегодня юбилейчик!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, лучше конечно не рисковать, но думаю что кг 2-3 можно. А за продуктами лучше с мужем в выходной, его сумками и нагружай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, она тебя,что на кресле смотрела :shock: ???

Если есть угроза или предлежание,то вообще больше 1 кг поднимать нельзя,а если все нормуль,тогда кг 3 я думаю нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на кресле...Но ОЧЕНЬ аккуратно! Она вообще всегда смотрит мягко. Так что я не боюсь ей довериться. А на УЗИ меня записали на 13 ноября!

Надеюсь, ничего, что иногда таскаю...Стараюсь, конечно, не таскать. Но бывает. Больше не буду!))) А малыш мой так и не пинается....Прям не знаю уже, что и думать(((( Прошу его, прошу! А он - ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ну раз ты ей доверяешь,тогда все нормуль ;)

А на счет пиночков не переживай,все еще впереди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, Очень симпатичный и совсем не большой пузик))) у меня такой же, можешь в профиле глянуть)))

 

Да, девочки, я тоже на работу хожу... не хочется... аж жуть... особенно после обеда, таааак тянет прилечь, что протсо сил нету.... Но делать нечего, трепим и молчим... скоро декретный отпуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, сейчас переживаем что пиночков нет, а когда стукнет 28 недель, все хором будем переживать что мало шевелился :D , если мне правильно помнится, должно быть не менее 10 пинков(активных шевелюшек) за день, так что давайте не будем раньше времени переживать, впереди еще столько волнений :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой пузик в профиле )))))) такой у меня был с дочей только в 20 неделек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ой у меня почти такой же, хотя с первым сыном такой был тоже недель 20-22,а может это из-за второй беременности, я слышала мышцы брюшины растягиваются и второй пуз сильнее выступает обычно, хотя это, наверное, индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я полненькая,сама худею,а пуз растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас Курантил пьет и в какой дозировке? Мне врач назначила по 50 три раза в день. А у меня дозировка таблеток - 25. Мне кажется, 50 да еще три раза - это слишком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, привет! :Hello: А для чего тебе курантил назначили?

ca1erina, клевый пузик!!! :good: А мы пока не растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...